Галина Д

Джо Байден призвал Владимира Зеленского прекратить жаловаться на нехватку военной помощи. Об этом со ссылкой на Washington Post сообщил Telegram-канал Shot.
Американский президент пригрозил, что Зеленскому будет сложнее просить конгресс о деньгах, если украинский лидер не перестанет публично говорить, что этого недостаточно.
Издание отмечает, что в американской элите зарождается раскол из-за многомиллиардной помощи, отправляемой Украине. Шо? Прозрел дедулька?

Ответы · страница 2
Yuri Kozhevatov

Красивая дама!Значит,надо больше и безнаказанно бомбить?

Галина Д

Утомили вы, хохлы. Вроде у вас Зеля сказал не жечь электричество, А вы тут всё сидите. В подвалах и метро холодно? Вы там и недели ещё не сидите, как донбасцы целых 8 лет

Yuri Kozhevatov

Я настолько не,хохлы,,...и по происхождению,и географически,что аж диву даёшься,как вы не угадали!Просто по логике,пусть не просит,чтобы были без защиты,и чтоб всех разбомбили?

Галина Д

А Вы в курсе, что они бомбят по мирным? Где нет противника

Yuri Kozhevatov

Кто ,,они,,?Вагнеровцы?

Yuri Kozhevatov

Да...разговор двух глухих бабушек

Serg

Деду пора выпороть внучка и отправить га Родину!!!

Serg

Но вероятно что недоумка будут беречь в Польше.

Галина Д

Недолго, поверь. Пока потерпят. Но бабий Яр они не простят

Serg

Пшеки? Да они про Бандеру уже молчат.

Татьяна К.

нет, не прозрел. просто информация для прессы.

Александр Рюрикович

Завтра он уже забудет, о чём говорил вчера...😂

Андрей

это ему подсказали! он уже в этом плане КУ- КУ!

Се
Семён

Короче "поможите люди добрые" уже не канает...

..
...

🤣

Борис Кадников

деньги то не его .а лохов звездно-полосатых

Владимир Петров

Ему объяснили, что Украина- это не штат...)))

Юрий

Петух жаренный в попу клевать начинает

Галина Д

Выборы на носу. Шансов их выиграть очень мало у демократов. Приходит в себя наверное. А может и не приходит... Хз... В пустотой здоровается, ищет мёртвых, падает с велика... И много много ляпов...

Юрий

В его возрасте о выборах думать, смех просто

Галина Д

Да уж... Дураками будут, если снова выберут

Юрий

Не выберут и он сам об этом знает, если конечно может думать разумно

Галина Д

Не может. Говорю как психиатр. Ведомый он. Деменция у дедушки

Имя Фамилия

Галька, не рассказывай сказки.😂😂😂

Имя Фамилия

Ещё напиши про телевизор!!!😂😂😂

Имя Фамилия

Который Александр Николаевич???

Tp
Tpикcтep

17 миллиардов профукал старый Джо )))

Tp
Tpикcтep

Сегодня озвучили в администрации байдена

Галина Д

веришь им? а 60 лярдов было недавно?

Tp
Tpикcтep

Тем более )) еврей облапошил американцев )))

Галина Д

а то... кому войн, а кому...

Tp
Tpикcтep

Зато у зели выросли счета в банке и недвижимость )) молодец еврей ...будет жить счастливо , но не долго 🤣

Tp
Tpикcтep

Ну это поговорка лишь такая )) ..естественно счастьем тут и не пахнет .

Руслан

На заборе тоже много чего пишут ...

Галина Д

Я заметила, старательный парень!

Галина Д

Спасибо. Вы меня сразили наповал

Алина

Этот попрошайка всех уже достал

Ал
Александр

И тут вы со своей галиматьей

Галина Д

Это официальное заявление. Но, как ведётся, вы ничему не верите. Верьте своим Арестовичам

Галина Д

Наше дело правое! Мы победим! Всего доброго! И, как ведётся, отправляю всех, кто льёт грязь на мою страну, в чс! Всего доброго! Я никогда не оскорбляю оппонентов, даже если они меня. Желаю лишь добра и прозрения!

Елена Стратийчук

Навряд ли, прозрел! Куда ему?

Геннадий Зернов

Нет, всё только начинается.

Леди Мила

Зеленский уже всем надоел.

Леди Мила

Думаю, он оптом закупался... Перед приездом " высоких гостей" меняет🤣

Галина Д

Надеюсь. Чтобы не воняло потом. Милка, я в Твери

Леди Мила

Жаль... но ладно, в другой раз. Я еще после больницы не стриженая, не крашеная.. Ты же еще приедешь?

Галина Д

Конечно. Я вчера гуляла по Трехсвятской, тебя вспоминала. Но не стала беспокоить. Помню, что ты ещё не окрепла!! Поправляйся, встретимся ещё!!

Леди Мила

Жаль, что ты вчера меня не позвала! Я бы сегодня с утра собралась, настроилась... Но давай в другой раз.

На
Наблюдатель

навряд......осадил назойлю

вс
валерий сонин

хохол \ он и есть хохол...

Вл
Владимир

прозрел и вылупился

Галина Д

Орут америкосы простые, чтот вместо помощи им, помогает многомиллиардными вливаниями непонятно кому. А на носу выборы.

Галина Д

Недавно во Флориде был ураган. Они просили помощи. А помощь идёт на Землю. Я читала их возмущения

Галина Д

Глупая просьба, не находишь?