Александр С-Пб

Верите ли вы ,что у человека перед смертью на лице появляется "печать " смерти? Если верите,то видите её? Я верю и вижу.я не псих ,просто очень много видел смерти.а навеяла мне этот вопрос встреча с бомжем сегодня,дважды.я Вижу ,что он не жилец .и это понимание происходит не из-за анализа внешнего вида,это нечто на уровне инстинкта и предчувствия

Ответы
Надежда

у меня тоже было такое , но Я отказалась от этого дара , когда говоришь человеку , что ему срочно нужно измениться и сделать то или другое , потому что иначе смерть , не верят и смеются , а потом раз и пришла она за ними . Сейчас ко мне приходят после смерти только мне очень близкие , хотя Я и знаю , что смерти нет , это просто переход из одного состояние в другое , это как снять одежду с себя , все равно сильно страдаю от этого , что они физически покинули меня , вот они и приходят ко мне , чтоб успокоить .

Александр С-Пб

Ко мне тоже только знакомые и родные приходят

Екатерина

Смертельный лик!!!
На латинском facies Hippocratica- «Маска Гиппократа».
Впервые описана Гиппократом в его труде Prognostikon (Προγνωστικόν, «Книга предзнания»):
"Нос острый, глаза впалые, виски вдавленные, уши холодные и стянутые, мочки ушей отвороченные, кожа на лбу твёрдая, натянутая и сухая, и цвет всего лица зелёный, чёрный или бледный, или свинцовый".

Гиппократ, учивший, что к тем, которые уже побеждены болезнью, медицина не должна “протягивать своей руки”….ибо не поможет…

Selena O`neel

Интересный, но пугающий вопрос.... Если Вы видели много смерти - из законных видов Вашей деятельности на ум приходят медицина или экстрасенсорика. 🤔 В любом случае, к Вам, наверное, уже выстроилась очередь из товарищей с фотографиями 😉

Александр С-Пб

Нет ,я не экстрасенс .

Selena O`neel

Значит, медицина. Но очередь уже есть наверняка.. А Вам не страшно с такой интуицией?

Александр С-Пб

Нет.я не из пугливых

Selena O`neel

А если к тёщи придя на блины Вы интуитивно поймаете это ощущение, глянув в лицо какого-нибудь родственника?... Предупредите его?

Александр С-Пб

Я уже видел.ничего не скажу

Selena O`neel

аж мурашки по коже.. страшный дар.. а если ребёнок?... это как же жить с этим?.. Как же Вы тянете весь этот груз?..

Наталья Шестакова

Вы наверное очень внимательный и проницательный человек. И психом вас не назовешь. Наверное что то происходит во взгляде. Отрешенность, безразличие, как бы это сказать, эффект отсутствия, что ли?

Александр С-Пб

Мое мышление склонно к анализу и я достаточно проницательный и опытный человек,но в этом случае не только внешние признаки,а порой их и нет.что-то внутреннее,что сложно описать

Наталья Шестакова

Интересные наблюдения.

Irina Streltsova

Нет не видела. Запоминался какой то последний облик перед этим. А после стоял этот облик перед глазами. И почему то ощущение что человек прошелся. Эти глаза до сих пор помню

Александр С-Пб

Глаза .как часто мы забываем черты лица,но помним глаза

Irina Streltsova

Да согласно

The Мишка На Юге

Согласен... чине так часто вижу смерть... но иногда присмотревшись к человеку... на подсознательном уровне отмечаю- не жилец!!! Как правило угадывал

Александр С-Пб

Старики?или молодые тоже?

The Мишка На Юге

Не имеет значения...

Марина Ст

я не увидела никакой печати, но легче от этого не становиться, время не вернуть назад, как не вернуть любимого.

The Мишка На Юге

Марин( извините и примите соболезнования (

Александр С-Пб

Я уже похоронил половину своих родных и близких людей.слышал последний вздох ,вот только когда мама умирала ,я ничего не почувствовал и рядом не был.наверное в душе блок был .я нем просто и предположить ,что она умрет.по детски так верил...

Марина Ст

спасибо, просто понимаю, что нужно дальше жить.

Любовь

внешне.... это левая половина лица становится идеально симметрична правой..... именно перед смертью... и предчувствия... это передача Вам энергии

Александр С-Пб

Думаете всё же это работа подсознания?анализ внешних признаков?

Любовь

да, думаю.... и Ваша особенность восприятия.... и это неплохо... они, словно Вам отдают свою энергию.... жизни

Александр С-Пб

Почему мне?зачем мне чужая энергия?

Любовь

Вы её приняли.... так как почувствовали.... другим не дано. Или ...они выбрали Вас. не пугайтесь, мы все разные ...

Александр С-Пб

Да я уже давно не пугаюсь.не из пугливых,да и привык уже,если можно к этому привыкнуть.

Любовь

🙏

Елена Родионова

Я предчувствую смерть. Но после агонии ,бог дает передышку от боли ит.д. Для нас это секунды . для людей может вся жизнь пронесется. я видела.

Ирина Горбунова

Да, это приходит на уровне подсознания...это даже не печать, меняется оболочка тонкого тела, глазом не видно, а подсознание улавливает..

Ирина

Да. Отчётливо помню у мамы, перед её уходом из этого мира. На других не вижу. Запах чувствую, кала, мне сказали, что это не жильцы. ..

Любовь..любовь!

Да! Примерно за полгода появляется эта печать....я не раз тоже замечала...прожили люди после этого не более полугода......

Игорь Зверев

Интересно и зачем вам это умение? Разве оно может принести радость или какое то облегчение? Я не критикую, наоборот... Переживаю за Вас...

Любовь..любовь!

Игорь не поверите, самой страшно становится....знаю, что человек обречён, а помочь не могу....

Игорь Зверев

Не знаю читали ли (слышали ли) такого автора как Лазарев с его книгами под названием "Диагностика Кармы"... Так вот однажды он описывает похожий случай... В поезде рядом в купе сидели Мать с дочкой и таким же ВОТ как у Вас взглядом ОН увидел подобное тому что видите ВЫ... то есть через месяц или чуть более - дочка должна была умереть (неважно от какого симптома) , причиной было то что МАТЬ .....СЛИШКОМ сильно зацепилась за дочку, через чур сильно любит ее..., оказывается бывает и ТАКОЕ!... Если бы он это сообщил ей прямым текстом, то она бы вызвали милицию и отправила его в психушку... Потому он начал издалека, задал вопрос:- Как Ваши дела, верите ли в бога...а затем как бы невзначай- " А знаете ли Вы что Бог всегда отбирает у человека ТО (или того) что он начинает любить БОЛЬШЕ ЕГО САМОГО, то есть БОГА?"...и потом резко оборвал разговор, а женщина услышала это и призадумалась.. Через 5 минут -он уже увидел что срок девочки увеличился, а к концу поездки и вовсе отдалился за пределы обозримости...

Любовь..любовь!

Сергей Лазарев. Я читала практически все его труды. Знаю, что мы теряем то, за что действительно сильно зацепились. Потому я и мужа потеряла, любили его очень сильно. И он в последнее утро как бы прощался со мной....был особенно нежен и как бы благодарил меня за то что счастлив со мной.... Я часто об этом думаю...

Игорь Зверев

.....без комментарий

Любовь..любовь!

Спасибо за понимание и поддержку.....

Ольга Моор

Да это так у меня был о так только я видела самоубийц так в голове мелькнет вроде бред а на следующмй день повешался

Ирина Литвинова

вы только смерть можете предчувствовать ? или что то ещё ? ведь дар предвидения дан нам всем. но в разной степени.

Александр С-Пб

Ещё я чувствую приближение кровных родственников.не всегда ,но часто.

Лилия Порывкина

видела глаза перед смертью у больных людей...взгляд...человек смотрит как будто сквозь тебя в другое измерение

Баба Йога

понимаю.. я когда вижу такие вещи -плачу.. потому что человека уже стерли.. понимаю что помочь не могу

Ма
Мария

Говорят,что когда человек рождается,то у него написана дата смерти.А у вас наверное дар это видеть.

Светлана

Не знаю..чувствовала, что мама уходит..что-то рвалось в душе... Глаза...жизни в них уже не было..

Светлана

Понятно. Есть что-то..только могли бы мы это предотвратить...Что-то подсказывает нам..а мы читать это не умеем...

Александр С-Пб

А может нам просто Нельзя это предотвращать?

Светлана

Может. Но, когда у мамы была клиническая смерть, до этого.. Я её откачивала, мне казалось уже вечность...Но я продолжала..Сын мне говорил, чтобы я оставила её, я не сдавалась..И вот она открыла глаза... сделала глубокий вдох и сказала, удивлённо глядя на меня ясными глазами: "Я, что дома?" Я была счастлива... Она прожила ещё почти 6 лет.

Александр С-Пб

Значит так надо было

Светлана

Наверное...

Наталия Федорова

Говорят-лицо становится-две стороны-одинаковы.Перед смертью.И есть-предчувствие .

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я не вижу штамп смерти, я чувствую запах смерти. Вы не представляете какаж жуть.....

Александр С-Пб

Это похоже на запах разложения?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Нет, что то не обычное, не обяснить

Александр С-Пб

Выходит ,что каждый ощущает это по своему

Anahit (Анаит) Grigoryan

Да, но думаю одинаково неприятно

Александр С-Пб

Не то,чтобы приятно или нет,это скорее понижает жизненный градус и жизнерадостность

Нурия Акылова

Верю. Но не каждому дано видеть эту печать. Вы в своем роде уникальный человек .