Я Это Екатерина

🖼 Когда Греция воевала с Османской империей за свою независимость, один турецкий гарнизон оказался в осаде в древнем Парфеноне. Когда у турок закончились пули, они начали...?Тогда греки сами отправили осаждённым врагам пули с посланием: «Вот вам боеприпасы, оставьте в покое...?

Ответы
Ants

разбивали колонны чтобы добраться до свинцовых стержней арматуры

Галина Золотарева

Камни Парфенона?

Я Это Екатерина

Не совсем камни

Галина Золотарева

Но чтобы не трогали Парфенон,греки попросили оставить в покое колонны?

Я Это Екатерина

Но что же турки они начали делать?

Григорий Краснов

Кидать камни?

Григорий Краснов

Статуи?