Александр Ясноокий

Вопрос для друзей гения: 823. Понятие, употребляемое в спец. литературе и обиходе, выражающее высокий уровень подготовки, профессионализм л/с кораблей и частей в осн. областях воен.-мор. дела?⚓
А) Военная культура В) Морская культура
Б) Речная культура Г) Водная культура

Ответы
Татьяна Алексеева

МОРСКАЯ КУЛЬТУРА..⚓

Татьяна Алексеева

"Морская культура, традиции флота,
Живут нерушимо в сердцах моряков,..." Вл.Мурзин, Балтийск ⚓ ⚓ ⚓

Та
Танюша

В? или А...

Александр Ясноокий

🙌 🎯 🤝 ⚓ 🌹В) Морская культура

Та
Танюша

Я не подхожу вам в друзья-все мимо!😶 🤓 🤝

Александр Ясноокий

Именно этим и подходите. Это игра на знакомство с новыми словами🎩 🌹

Та
Танюша

Очень занимательно.. А вы сами вопросы составляете, скажите честно?

Александр Ясноокий

😄 🙌 🤝 ⚓ 🌹 🎩 🌹 🌹послушайтие, умоляю https://my.mail.ru/music/songs/шишков-сергей-ты-слышишь-море-4236d4259800785ca16dc67f8e1cf2e1