ТГ
Тамара Гончарова

Мужская БоРода - БОгатство РОда мужчины, аккумулятор его Жизненной Силы. Лишение мужчины бороды было страшным преступлением и оскорблением Богов-Покровителей Рода и поводом для войны. Считалось, что взрослые безбородые мужчины ведут женский образ жизни... Но с приходом «духовного затмения» во время Ночи Сварога сохранение волос и бороды в первозданном природном виде считалось признаком отсталости и небрежности.Почему? Потому что у представителей Тёмных Сил БоРода ПРОСТО НЕ РАСТЁТ!.

2880
196
22
Ответы
Надежда
Надежда

В своей знаменитой книге «Удар русских богов» (Москва, 2000 г.), вызвавшей сильную ярость жидов и неумной части христиан и попытки упрятать автора в тюрьму, в 10-й главе, которая называется «Тайна еврейского обрезания», Владимир Истархов спрашивает: «Что такое обрезание? Почему евреи обрезание делают на 8-й день от рождения? Почему именно на 8-й, а не на 5-й, не на сотый, не на тысячный? На Востоке некоторые народы делают обрезание мальчикам в 12-14 лет, когда юноша полностью сформировался и вступает в период половой жизни. В этом обряде можно усмотреть медицинские основания. Но зачем евреям делают обрезание так рано, на 8-й день от рождения? Ведь ребёнок только родился, только вписывается в окружающий мир, пытается в нём адаптироваться и к нему приспособиться. И вдруг в этот ответственный период с ним производят какие-то кровавые и болезненные манипуляции, нарушая естественный ход развития ребёнка, ломая то, что ребёнку природой и Богом положено. Даже котята после рождения сразу не умеют видеть и начинают видеть только на 10-14 день. В чём дело?

2
0
ТГ
Тамара Гончарова

Интересная информация, но как она связана в моим вопросом?

1
Надежда
Надежда

ну тоже интересная...И Владимир Истархов сам отвечает на свои вопросы. «Всё дело в оккультных знаниях, которыми владеют левиты и их хозяева, сами себе обрезания не делающие. Дело в том, что в этот самый детский период, в течение первых 14 дней, открываются чакры человека, вместилище человеческой души, то есть человек формируется как богоподобное существо, и устанавливается связь человека с космосом, откуда он может в дальнейшем почерпнуть и новые знания и понятия о добре и зле и дополнительные силы.

За первые 8 дней у человека успевают открыться только три нижние чакры. Это Муладхара (около копчика, ответственная за выживание). Это Свадхистана (половая, отвечающая за размножение, секс, оргазм). И Манипура (около пупка, главные функции её – контроль, управление, воля, власть, эго). Все высшие чакры, начиная с сердечной, остаются у обрезанного еврея неразвитыми. То есть обрезанный еврей – это получеловек, человек с урезанной душой и с нарушенной работой головного мозга. Вот что делают левиты – слуги сатаны. Именно этим, под руководством Моисея и оккультистов, они занимались в Синайской пустыне.

1
Александр
Александр

Мне повыёживаться хочется…
А что?
Не дома не дают, не на работе.
И в личном транспорте, и в городском авто
играю роль приличной, взрослой тёти.
А хочется витрины подразнить,
и показать язык серьёзной буке.
Сугробы вдоль домов побороздить,
чтоб в снежных катышках заледенели брюки.
И с горки съехать вниз, на животе,
подпрыгивая санками на кочках,
не вырулить, свалиться в борозде,
и хохотать заливистым звоночком.
Нооо...
вижу выраженья ваших лиц.
Вон чей-то палец у виска крутнулся.
И я сама себе сказала – ЦЫЦ!
И повыёживаться не дадут!
А ну вас!

0
0
Абдулла Темирбулатов
Абдулла Темирбулатов

Ерунда все это ,терпеть не могу не бритого мужчину, на севере где я работаю , многие отпускают бороду ,изза морозов, но по окончанию вахты сбривают,а в это бороду садится грязь,пыль,крошки еды. и всякое другое. Если кому то ,оно идет , то смотрится красиво , А некоторые изза имиджа, вот те полные Алени. Так не самоутверждаются.

0
0
ВГ
Виктор Гринь

Думаю это надумано. У женщин не растёт борода, что они представляют Тёмные Силы? Кстати, а по Вашему, почему у женщин не растёт борода? Попробуйте порассуждать, без привлечения религии. И когда до Вас доходит смысл, тогда Вы восхищаетесь, как мудро решил Бог, создавая человека. (Я из Арзгира, почти Ваш сосед)

2
0
ТГ
Тамара Гончарова

Что сосед - хорошо)) А это НЕ надумано, это КОНЫ наших пращуров, которые были НОРМОЙ в их культуре.

1
ВГ
Виктор Гринь

Это культ. Это норма у них, а у нас другая норма. А всё-таки...,почему у женщин нет волос на лице? Мне кажется, это промысел БОЖИЙ....Здесь есть что-то очень "рациональное". Впрочем, может я и неправ, а Вы можете и не отвечать.

1
Аликпер Агакишиев
Аликпер Агакишиев

интересные переверзии...раньше в средние века бороды носили самые богатые..на Руси...царь, бояре....и самые бедные....в у мусульман только старейшины...аксакалы...сейчас наоборот....молодые мусульмане с бородами....и молодые руссичи...

0
0
Фл
Флюр

Борода по татарский сокал.Сок-защита,ал-возьми.Вместе-возьми защиту.Я с бородой много лет-это от Бога.Не сбриваю.Только подправляю.Нельзя изменять творение Создателя.Борода должна быть у всех мужчин.

1
0
ТГ
Тамара Гончарова

Яра! Якши!

1
Ирина
Ирина

Не люблю бородатых. Мало того,что мужики с бородой все на одно лицо,плюс становятся все одного возраста- деды, да ещё и антисанитария..слюни, остатки еды,, всё в бороде киснет..Конечно небрежность.

0
0
СП
Сергей Павлов

а у меня тоже нет бороды .но это не считаю какимто элементом отсталости.каждый век свои приоритеты и ценности.каждый день я бреюсь и считаю бородатого человека неопрятгым и ленивым человеком

4
0
ТГ
Тамара Гончарова

У каждого свой взгляд на ключевые вещи...

1
СП
Сергей Павлов

если от бороды была бы сила все сильные мужики ходили бы с бородой представьте Шварцнегера с бородой

1
ТГ
Тамара Гончарова

Смотря какая сила. дурная или умная.

1
СП
Сергей Павлов

или Рембо с бородой вообще смешно.

1
Бродяга
Бродяга

Борода нужна для Война,что бы ему горло не перерезали,в бороду заплетали так же разные металлические или ещё какие твёрдые типа украшения.и зимой борода защищала от холода

2
0
ТГ
Тамара Гончарова

Вот, и практическая польза)

1
Бродяга
Бродяга

Дааа

1
DK
Dunkan Kan

Интересная трактовка!!!))))))) Получается, всех культурных людей нужно автоматом причислить к тёмным силам??!!!)))))))) Не согласен!!!))))))) Считаю себя очень светлым человеком!!!)))))

9
0
ТГ
Тамара Гончарова

Дорогой Дункан, у женщин панорамное видение окружающего, т.к. мы хранительницы очага, бережём своё гнездо. А у мужчин видение тоннельное - цель вижу, в себя верю и её достигаю. Это также резонно)))

1
DK
Dunkan Kan

)))) Чего только не узнаешь в этих общениях!!! Спасибо, это для меня ново!!!)))))

1
ТГ
Тамара Гончарова

Да не за что)) Мне тоже эти оба сайта полезны))

1
DK
Dunkan Kan

Почему оба?!!)))))

1
ТГ
Тамара Гончарова

Второй - он появился раньше - Спрашивалка. Народ здесь оттуда встречается.

1
ВГ
Валерий Гаршин

любопытное суждение. но не считаю его верным...просто с бородой теплее. в основном бороды носили мужчины холодных районов. в южных районах мужчины в основном без бород.

1
0
ТГ
Тамара Гончарова

А как же арабы и др. мусульмане? там до сей поры бороды более распространены, чем у нас.

1
Людмила (Мила)
Людмила (Мила)

Сейчас очень много молодых мужчин и славянской национальности тоже отпускают бороду. Может быть, мы свернули на путь духовности? Ответьте без иронии.

1
0
ТГ
Тамара Гончарова

Вполне возможно. Есть признаки такого продвижения. Рассвет Сварога наступил, когда настанет утро, мы вспомним о традициях и обычаях пращуров.

1
СЧ
Света Чиркова

У монгол и татаро монгол борода тоже почти не растет только клочки. Что он все темные силы? Да и негров с бородами что то не припомню?

0
0
Игорь Звонарев
Игорь Звонарев

Тамара, у меня борода растет так, что иногда приходилось по два раза в день бриться.Но я служил,а там с бородой ходить не принято.

4
0
ТГ
Тамара Гончарова

Эк Вам не повезло... Такой режим бритья просто мучение, Мой муж этим страдает. Но есть положительные фактор - Вы ТОЧНО из Светлых сил! Ваш Род вами БОгат всё равно))

1
Игорь Звонарев
Игорь Звонарев

Благо дарю!

1
ТГ
Тамара Гончарова

Принимаю))

1
СК
Сергей Кананухин

Всё прозаичней.Не брились потому что нечем было.И в наше время это нудное занятие а уж в те времена языческие-просто пытка

0
0
Замир Вахтимиров
Замир Вахтимиров

Потому что у представителей Тёмных Сил БоРода ПРОСТО НЕ РАСТЁТ!. - так вот почему?🤣 🤣 🤣 у женщин не растет борода.

1
0
ТГ
Тамара Гончарова

Очень остроумно и очень по-мужски такую чушь писать. Или пИсать.

1
АМ
Александр Мартынов

видимо поэтому сейчас столько бородатых...скорее небритых,поскольку ихбороды походят на бомжовские...тот же Ургант ...

6
0
ТГ
Тамара Гончарова

Да это распущенность, ей-богу.

1
АМ
Александр Мартынов

согласен,борода должна иметь вид бороды...хотя бы 2-3-см 35 лет хожу с бородой -нормальной..

1
ТГ
Тамара Гончарова

Посмотрела - правда, нормальная))

1
АМ
Александр Мартынов

где увидели...

1
ТГ
Тамара Гончарова

На фото и в МойМир

1
АМ
Александр Мартынов

фото - в ОК

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Борода, усы, необычные причёски, наколки на теле, всё это признак неуверенности человека в себе. Читайте психологию...

1
0
ТГ
Тамара Гончарова

Читайте Веда, Алкс. Или Ваша книга другая!

1
ВГ
Василий Гетьманский

Борода источник многочисленных инфекций , и очень усиливающий фактор распространения абсолютно всех инфекций !

0
0
ВА
Виноградов Андрей

не понимаю моду на бороду сейчас. придёт другая будут по другому ходить. БРЕЮСЬ каждое утро и причёска короткая

0
0
Следующая страница