Тамара Гончарова

Мужская БоРода - БОгатство РОда мужчины, аккумулятор его Жизненной Силы. Лишение мужчины бороды было страшным преступлением и оскорблением Богов-Покровителей Рода и поводом для войны. Считалось, что взрослые безбородые мужчины ведут женский образ жизни... Но с приходом «духовного затмения» во время Ночи Сварога сохранение волос и бороды в первозданном природном виде считалось признаком отсталости и небрежности.Почему? Потому что у представителей Тёмных Сил БоРода ПРОСТО НЕ РАСТЁТ!.

Ответы
Надежда

В своей знаменитой книге «Удар русских богов» (Москва, 2000 г.), вызвавшей сильную ярость жидов и неумной части христиан и попытки упрятать автора в тюрьму, в 10-й главе, которая называется «Тайна еврейского обрезания», Владимир Истархов спрашивает: «Что такое обрезание? Почему евреи обрезание делают на 8-й день от рождения? Почему именно на 8-й, а не на 5-й, не на сотый, не на тысячный? На Востоке некоторые народы делают обрезание мальчикам в 12-14 лет, когда юноша полностью сформировался и вступает в период половой жизни. В этом обряде можно усмотреть медицинские основания. Но зачем евреям делают обрезание так рано, на 8-й день от рождения? Ведь ребёнок только родился, только вписывается в окружающий мир, пытается в нём адаптироваться и к нему приспособиться. И вдруг в этот ответственный период с ним производят какие-то кровавые и болезненные манипуляции, нарушая естественный ход развития ребёнка, ломая то, что ребёнку природой и Богом положено. Даже котята после рождения сразу не умеют видеть и начинают видеть только на 10-14 день. В чём дело?

Тамара Гончарова

Интересная информация, но как она связана в моим вопросом?

Надежда

ну тоже интересная...И Владимир Истархов сам отвечает на свои вопросы. «Всё дело в оккультных знаниях, которыми владеют левиты и их хозяева, сами себе обрезания не делающие. Дело в том, что в этот самый детский период, в течение первых 14 дней, открываются чакры человека, вместилище человеческой души, то есть человек формируется как богоподобное существо, и устанавливается связь человека с космосом, откуда он может в дальнейшем почерпнуть и новые знания и понятия о добре и зле и дополнительные силы.

За первые 8 дней у человека успевают открыться только три нижние чакры. Это Муладхара (около копчика, ответственная за выживание). Это Свадхистана (половая, отвечающая за размножение, секс, оргазм). И Манипура (около пупка, главные функции её – контроль, управление, воля, власть, эго). Все высшие чакры, начиная с сердечной, остаются у обрезанного еврея неразвитыми. То есть обрезанный еврей – это получеловек, человек с урезанной душой и с нарушенной работой головного мозга. Вот что делают левиты – слуги сатаны. Именно этим, под руководством Моисея и оккультистов, они занимались в Синайской пустыне.

Александр

Мне повыёживаться хочется…
А что?
Не дома не дают, не на работе.
И в личном транспорте, и в городском авто
играю роль приличной, взрослой тёти.
А хочется витрины подразнить,
и показать язык серьёзной буке.
Сугробы вдоль домов побороздить,
чтоб в снежных катышках заледенели брюки.
И с горки съехать вниз, на животе,
подпрыгивая санками на кочках,
не вырулить, свалиться в борозде,
и хохотать заливистым звоночком.
Нооо...
вижу выраженья ваших лиц.
Вон чей-то палец у виска крутнулся.
И я сама себе сказала – ЦЫЦ!
И повыёживаться не дадут!
А ну вас!

Абдулла Темирбулатов

Ерунда все это ,терпеть не могу не бритого мужчину, на севере где я работаю , многие отпускают бороду ,изза морозов, но по окончанию вахты сбривают,а в это бороду садится грязь,пыль,крошки еды. и всякое другое. Если кому то ,оно идет , то смотрится красиво , А некоторые изза имиджа, вот те полные Алени. Так не самоутверждаются.

Виктор Гринь

Думаю это надумано. У женщин не растёт борода, что они представляют Тёмные Силы? Кстати, а по Вашему, почему у женщин не растёт борода? Попробуйте порассуждать, без привлечения религии. И когда до Вас доходит смысл, тогда Вы восхищаетесь, как мудро решил Бог, создавая человека. (Я из Арзгира, почти Ваш сосед)

Тамара Гончарова

Что сосед - хорошо)) А это НЕ надумано, это КОНЫ наших пращуров, которые были НОРМОЙ в их культуре.

Виктор Гринь

Это культ. Это норма у них, а у нас другая норма. А всё-таки...,почему у женщин нет волос на лице? Мне кажется, это промысел БОЖИЙ....Здесь есть что-то очень "рациональное". Впрочем, может я и неправ, а Вы можете и не отвечать.

Аликпер Агакишиев

интересные переверзии...раньше в средние века бороды носили самые богатые..на Руси...царь, бояре....и самые бедные....в у мусульман только старейшины...аксакалы...сейчас наоборот....молодые мусульмане с бородами....и молодые руссичи...

Фл
Флюр

Борода по татарский сокал.Сок-защита,ал-возьми.Вместе-возьми защиту.Я с бородой много лет-это от Бога.Не сбриваю.Только подправляю.Нельзя изменять творение Создателя.Борода должна быть у всех мужчин.

Тамара Гончарова

Яра! Якши!

Ирина

Не люблю бородатых. Мало того,что мужики с бородой все на одно лицо,плюс становятся все одного возраста- деды, да ещё и антисанитария..слюни, остатки еды,, всё в бороде киснет..Конечно небрежность.

Сергей Павлов

а у меня тоже нет бороды .но это не считаю какимто элементом отсталости.каждый век свои приоритеты и ценности.каждый день я бреюсь и считаю бородатого человека неопрятгым и ленивым человеком

Тамара Гончарова

У каждого свой взгляд на ключевые вещи...

Сергей Павлов

если от бороды была бы сила все сильные мужики ходили бы с бородой представьте Шварцнегера с бородой

Тамара Гончарова

Смотря какая сила. дурная или умная.

Сергей Павлов

или Рембо с бородой вообще смешно.

Бродяга

Борода нужна для Война,что бы ему горло не перерезали,в бороду заплетали так же разные металлические или ещё какие твёрдые типа украшения.и зимой борода защищала от холода

Тамара Гончарова

Вот, и практическая польза)

Бродяга

Дааа

Dunkan Kan

Интересная трактовка!!!))))))) Получается, всех культурных людей нужно автоматом причислить к тёмным силам??!!!)))))))) Не согласен!!!))))))) Считаю себя очень светлым человеком!!!)))))

Тамара Гончарова

Дорогой Дункан, у женщин панорамное видение окружающего, т.к. мы хранительницы очага, бережём своё гнездо. А у мужчин видение тоннельное - цель вижу, в себя верю и её достигаю. Это также резонно)))

Dunkan Kan

)))) Чего только не узнаешь в этих общениях!!! Спасибо, это для меня ново!!!)))))

Тамара Гончарова

Да не за что)) Мне тоже эти оба сайта полезны))

Dunkan Kan

Почему оба?!!)))))

Тамара Гончарова

Второй - он появился раньше - Спрашивалка. Народ здесь оттуда встречается.

Валерий Гаршин

любопытное суждение. но не считаю его верным...просто с бородой теплее. в основном бороды носили мужчины холодных районов. в южных районах мужчины в основном без бород.

Тамара Гончарова

А как же арабы и др. мусульмане? там до сей поры бороды более распространены, чем у нас.

Людмила (Мила)

Сейчас очень много молодых мужчин и славянской национальности тоже отпускают бороду. Может быть, мы свернули на путь духовности? Ответьте без иронии.

Тамара Гончарова

Вполне возможно. Есть признаки такого продвижения. Рассвет Сварога наступил, когда настанет утро, мы вспомним о традициях и обычаях пращуров.

Света Чиркова

У монгол и татаро монгол борода тоже почти не растет только клочки. Что он все темные силы? Да и негров с бородами что то не припомню?

Игорь Звонарев

Тамара, у меня борода растет так, что иногда приходилось по два раза в день бриться.Но я служил,а там с бородой ходить не принято.

Тамара Гончарова

Эк Вам не повезло... Такой режим бритья просто мучение, Мой муж этим страдает. Но есть положительные фактор - Вы ТОЧНО из Светлых сил! Ваш Род вами БОгат всё равно))

Игорь Звонарев

Благо дарю!

Тамара Гончарова

Принимаю))

Сергей Кананухин

Всё прозаичней.Не брились потому что нечем было.И в наше время это нудное занятие а уж в те времена языческие-просто пытка

Замир Вахтимиров

Потому что у представителей Тёмных Сил БоРода ПРОСТО НЕ РАСТЁТ!. - так вот почему?🤣 🤣 🤣 у женщин не растет борода.

Тамара Гончарова

Очень остроумно и очень по-мужски такую чушь писать. Или пИсать.

Александр Мартынов

видимо поэтому сейчас столько бородатых...скорее небритых,поскольку ихбороды походят на бомжовские...тот же Ургант ...

Тамара Гончарова

Да это распущенность, ей-богу.

Александр Мартынов

согласен,борода должна иметь вид бороды...хотя бы 2-3-см 35 лет хожу с бородой -нормальной..

Тамара Гончарова

Посмотрела - правда, нормальная))

Александр Мартынов

где увидели...

Тамара Гончарова

На фото и в МойМир

Александр Мартынов

фото - в ОК

Алекс Венцель

Борода, усы, необычные причёски, наколки на теле, всё это признак неуверенности человека в себе. Читайте психологию...

Тамара Гончарова

Читайте Веда, Алкс. Или Ваша книга другая!

Василий Гетьманский

Борода источник многочисленных инфекций , и очень усиливающий фактор распространения абсолютно всех инфекций !

Виноградов Андрей

не понимаю моду на бороду сейчас. придёт другая будут по другому ходить. БРЕЮСЬ каждое утро и причёска короткая