Yra Kozlov

По зявлению немецких врачей.Навальный был отравлен нервнопаралитическим ядом.вот вам уровень власти. которая допускает свободное перемещение обезьяны с гранатой в среде гражданского населения.Что думают по этому поводу сторонники Едросов?

Ответы
Олег Мирошников

А причем здесь едросы? Или немцы всегда говорят правду? А может лучше еще вспомнить как Ющенко травили, тоже громкие заявления немецких врачей, только оказалось умышленная ложь

Олег Мирошников

а что их обливать, они безобидные, что им скажут из кремля, то и делают, а этим из Брюсселя, Вашингтона, Берлина..., бабки же отдавать другим жаба давят, вот и травят друг друга

Yra Kozlov

такой яд только в путинской канцелярии есть. больше ни у кого ни в Брюссели ни вашингтоне. А бабки конечно отдавать придется сколько не трави

Олег Мирошников

Ну дЫк идиотов хватает на халявные бабки, а халява только в мышеловки, чем больше они друг друга потравят, мир чище станет

Yra Kozlov

после Гааги станет .

Олег Мирошников

После Макрона, Обамы, Клинтон, Меркель....

Любовь Золотарева

А я думала очередным Новичком. Да паразитов просто так не вытравишь.

Любовь Золотарева

Каждый получает по своим счетам.

Yra Kozlov

и дети тоже?

Любовь Золотарева

Дети вырастают и становятся взрослыми, как и все.

Yra Kozlov

не все

Любовь Золотарева

Ну каждому свое.

Ma
Mass.terr

Не знаю. Я ни чей не сторонник. Но мне бы хотелось, чтобы он сдох.

Ma
Mass.terr

Зачем спрашивать - и так видно, что у тебя торчит

Yra Kozlov

пошел нахуй балабол!

Ma
Mass.terr

Тебя надо было назвать не Юра, а Вожак 😁

Yra Kozlov

без тебя никак не разобрались

Ma
Mass.terr

Больше бы подошло 😁

Виктор Ш

А Скрипали чем ? А Ющенко? Не просматривается ли тенденция?

Yra Kozlov

тем же самым

Виктор Ш

Вот именно! Ядом злости и зависти к России.

Yra Kozlov

Это Зорин что ли яд зависти?

Виктор Ш

Зарин? Никто официально не подтвердил!

Yra Kozlov

Виктор Ш

Где официальное сообщение?

Yra Kozlov

ты старый но наивный как манашка. Какой же преступник будет официально о себе сообщать. Ты лучше спроси когда же наконец найдут заказчиков Немцова. Политковской .Щекочихина

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я не сторонница. Но есть доказательства?. Токсин выделили?

Yra Kozlov

ttps:/h/

Кошка На Раскаленной Крыше.

Юра, не кипиши. Явления, которые наблюдаются у Н. может вызвать передоз некоторых наркотиков. Сам он себе сделал хуже.

Yra Kozlov

Да канешна Шойгу наверно с ним поделился. Нервно-паралитические отравляющие вещества могут применяться средствами артиллерии, авиации и ракетами в кассетном снаряжении химических боевых частей.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Дочь Навального подтвердила, что он употреблял наркотики.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Клиника "Шарите" отменила запланированную пресс-конференцию по Алексею Навальному.
Видимо врачи не хотят, чтобы название "Шарите" у людей ассоциировалось со словом "шапито".

Yra Kozlov

В самолете или в аэропорту?

Елена

Уже три недели прошло,а яд все не вышел из него

Денис Лукманов

да это всё ради хайпа

Елена

Может он там нюхает аэрозольку под одеяоком втихаря)

Yra Kozlov

по себе не равняйте

Альфия Насибулина

Значит он был опасен для окружающих

Альфия Насибулина

Как же Лёша теперь

Yra Kozlov

Да мне похрену леша. КТО СЛЕДУЮЩИМ БУДЕТ. может ваши родственники?

Yra Kozlov

пусть так будет

Александра

Что все это нас не удивляет давно)))

Татьяна Морозова

смешались в кучу ...кони ...люди...😏

Yra Kozlov

это не люди. если допускают хождение боевых отравляющих веществ по рукам.

Татьяна Морозова

он среди гражданского населения не ходил а там свой устав☺️

Yra Kozlov

он летел в гражданском самолете. кто с ним летел могут постепенно помереть от странных болезней.которые спишут конечно на гипертанию.и мы об этом не узнаем.как те 150 заложников на Дубровке.от чего они померли мы тоже не знаем.

Валерик

Ждут развязки. Палец в жо:-SS

Yra Kozlov

язык в жо. или лож

Лариса

Кто конкретно травил?

Лариса

Вы очень странно рассуждаете. Фашисты пользовались и свастикой. Видимо, для вас это символ фашизма. Я не знаю, о чем с вами можно говорить.

Yra Kozlov

про баланс во вселенной

Лариса

Что посеешь, то и пожнешь.

Yra Kozlov

ну да все изречения мудрых в кучу и баланс и библия. на все случаи жизни так сказать .ваша еврейская философия.пока и вас петух не клюнет.в пупок

Лариса

Нас не клюнет. Все петухи для вас.

Малина Вареньевна

кто бы сомневался?))

Yra Kozlov

вам обезьяны с гранатами нравятся?

Малина Вареньевна

не люблю обезьян))

Yra Kozlov

им достаточно что они вас любят

Малина Вареньевна

меня все любят))

Yra Kozlov

с трудом но вериться

Mарго Беккер

😡