Оправдывающей Гитлера журналистке предоставили убежище в России
Гражданка Германии Дагмар Хенн поддерживает войну в Украине, распространяет конспирологические теории, оправдывающие Гитлера, и работает на пропагандистский канал Russia Today.
В одном из своих текстов Хенн пишет, что Гитлер не хотел начинать Вторую мировую войну — его вынудили США и Великобритания.
Muñeca Brava
Ответы
Alisa Warshavsky
Ну, а как иначе! Гитлер же был послушным мальчиком в наморднике и на поводке!... А та пёзда, скорей всего потомок русского, который юзал ее бабку...Закончит на родине ее деда...
Пан Змій Zp.ua
В печку её!
Goodbye
Ого