Ку
Кукулькан

Первый закон Кетцалькоатля.
Тело погруженное в другое тело не вытесняет это тело, как тело погруженное в жидкость, а вытесняет жидкость из этого тела, в объеме, меньшем, объема погруженного тела в пропорции корень делённый на пи и увеличивает объем вытесняемой жидкости в динамике погружения по экспоненте.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Третий закон Чизхолма
Любые предложения люди понимают иначе, чем тот кто их вносит.
Следствие
1. Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

Второй закон термодинамики Эверитта
Неразбериха в обществе постоянно возрастает. Только очень упорным трудом можно ее несколько уменьшить. Однако сама эта попытка приведет к росту совокупной неразберихи.

No Ne

Надо до полнить .✍️ Жидкость надо залить в тело , до погружения тело в тело . ☝️Иначе может возникнуть сопротивление . 🤷‍♂️🥴🤭😜

Никифоров Валерий

Проблема адаптации дискретной математической модели к динамике наблюдаемой системы как результата структурного синтеза ?

Olena Mykolayivna :)

Боюсь, представить, что будет во втором Законе 😊. Вот, после таких мыслей и приходит голос в ночи)))🤭

Владимир Литяйкин N

Пошел ты а а ты измерь время жизни неоосновыных носителей заряда в п/п методом затухания фотопроводимости

Си
Силвер

Видимо второй закон про два тела погруженных в одно. А далее про групповое погружение.

Ку
Кукулькан

Это поправки к первому))

На
Наталия

И чем тебя по голове стукнуло, чтобы такое придумать..... яблоки уже убрали..... 🤔

Та
Татьяна

А Вы, Кетцалькоатль, готовы за каждое вытеснение жидкости нести ответственность?

Ку
Кукулькан

надо было)

Та
Татьяна

Никому ее не надо.

Ку
Кукулькан

как это?

Та
Татьяна

Ради одного ребенка много не надо.

Ку
Кукулькан

так я не много 😁

Владимир Кулешов

До чего же Вы умный Кетцалькоатль.Поздравляю,но будьте попроще и Вас поймут

Оксана Лаzaрева

Все понятно с экспонированием, непонятро только корень из чего???

Ку
Кукулькан

Из пи

Оксана Лаzaрева

Маловата пропорция, до хрена это тело выделяет жидкости, прям огурец какой-то...🤣

Ку
Кукулькан

К новому году как раз

Оксана Лаzaрева

Ага, встретились две медузы, погрузились друг в друга, и осталось от них одно мокрое место...🤣🤣🤣

Се
Семён

А жидкость, погружённая в тело, через семь лет идёт в школу...

Татьяна

Половина школьной математики и физики и часть вузовской

Ирина Козлова

Ого себе... Архимед с Фрейдом нервно курят в сторонке...))))

Ку
Кукулькан

Арзимед не курил

Ирина Козлова

Если бы прочитал, закурил бы.)))

Иногда-Никогда

Блииин.. Маааакс... Ааааа... Конкурс объявлен🤣🤣🤣

Ку
Кукулькан

А?))))

Иногда-Никогда

Ааааа

Алла Холодова

Эврика!Наверное яблоком по голове сильно долбануло!

Алекс Венцель

Во завернул. Такое без бутылки и не понять...))))))))))))))

Наталья Самойленко

Ну и нах@@вертили,с ума сойти!!Проще нужно быть!😂

Валерик

😱Не вытесняет а вытесняет. Дальше не читал

Св
Светлана

В каком состоянии это можно было придумать!?

Ку
Кукулькан

Что не так с состоянием?))

Та
Тамара

🤔🤔🤔🤔 второй будет?

Ку
Кукулькан

в пути

Та
Тамара

Ждем тогда