Бываю Хорошей

Отношения -это как что то вкусное, вот ты ешь с наслаждением, взахлёб, кайфуешь. А потом бах, и надкусываешь косточку....Треснувший зуб, боль. И всё, с этого момента, ты не можешь расслабиться. Боишься повторения той боли. Не доверяешь вкусняшкам, да и зубов всё меньше и меньше ...

Ответы
Ольга Чернышева

Но зубы-то можно и заменить, поставить новые. А вот отношения испорченные, потерю доверия уже не вернуть.

Роман Сидельников

Да... Плохо не иметь возможности вставить новые зубы...

Ир

🖼

Micha Micha

А не в захлеб если)))

Micha Micha

Надо стараться))))зубы жалко))

Се
Сергей

👍

Тигра Львовна

Это ж как надо себе вредить, чтобы все зубы орехами выбить?