Галинка Малинка

Хочется разбогатеть хотя бы на чуть чуть))сколько работаю и все сразу трачу скопить не получается(!!!В интернете много ссылок!!кажется все так просто!!только цена на нее смущает!!Зелёная свеча для привлечение денег !!!кто что слышал или пользовался ею ?

Ответы · страница 3
Олег

Свеча говорите.почитайте инструкцию ..уверен что она анальная

Бедный Мойша.

Смотря что имеется ввиду разбогатеть. разное оно -богатство

Владимир Горелов

Она привлекает деньги для того кто её продаёт🤣🤣🤣

Лариса Ларина

...что-то типа: трусы на люстру, мужчина в дом....🤣🤣🤣

Любовь Золотарева

Не поддавайтесь на авантюры. Это Вам денег не принесет.

Галинка Малинка

да я знаю просто интересно))

Галинка Малинка

надо к новому году похудеть))а то в платье буду как вот этот тортик))

Любовь Золотарева

От такой порции только станешь румяной, но не толстой. Чай-то зеленый!

Олег Ефремов

Хочешь разбогатеть? Делай сама такие свечи и продавай.

Виктор

Действенное средство.. Привлекает деньги к продавцу..

Виктор

Иногда ,чтобы знать не обязательно пробовать.. Достаточно продумать

Виктор

И всё станет понятно..Ведь кто продаёт, тот и получает прибыль..Разве не так? А спрос рождает предложение.. Свечи,мышиные хвостики,сушеный помёт.. Не важно..

Александр Павлюсь

В интернете сплошь развод кто втюхивает тот богатеет

Leon Popa

ВСЁ ЭТО ТУФТА! БОГАЧЕ СТАНОВИТСЯ КТО ТО ТОЛЬКО НЕ ВЫ!

Людмила

засучи рукава, самый надежный способ и роди ребенка

Галинка Малинка

😁😄поздновато мне рожать

Людмила

надо было успевать все делать

Людмила

тогда пусть зятья вас содержат

Фердинанд Франц Иосифовович

Жто же используется путанами для богатых клиентов

Ве
Ветер

Все это туфта. Нужно знать причину вашей проблемы.

Энинг Сокол

Для богатства нужны две вещи, усидчивость и мозги

Энинг Сокол

Имя главного героя одной книжки

Энинг Сокол

Книжка детская,рыцарь ордена называется, автор Сергей Садов, там цикл из трех книг

Галинка Малинка

мне нравятся исторические романы...интересно а есть фильм?хотя прочитала отзывы РЫЦАРЬ ОРДЕНА наверно прочитаю..спасибо!!

Энинг Сокол

Там роман про попаданцев, ну и главный герой был рыцарем, если провести аналогию, то примерно 17 век

Галинка Малинка

вот нашла читаю анонс...потом поделюсь впечатлениями)

Mарго Беккер

ккаак ето? что за херня? не веерьте вы мошенникам!

Телефонист Вася.а

Хочешь потерять остатки денег?Займись свечами.

Телефонист Вася.а

Поверь это было не от глазика на цепочке.

Телефонист Вася.а

Молодость и наивность?😀От молодости и наивности.Если бы глазика не потерялся,ты бы осталась молодой и наивной?

Галинка Малинка

нееее но была бы бесстрашной))сейчас трусиха с комплексами))

Телефонист Вася.а

Найди другой амулет,поверь,что это изменит тебя.Комплексы есть у всех без исключения.Парадокс,но человек с годами становится более трусоват.Инстинкт самосохранения.

Анна Сова

пока не обожжешься,не поймешь , что лучше не трогать или знать как трогать...никто ни чем опыте не учится...и прожить всю жизнь в стерильном мире...ужасссс

Иван Бондарь

Галинка-жыви как живешь.....все остальное чушь...

Иван Бондарь

есть такое выражение:"Все проходило и это пройдет"Сил и терпения....здоровья само-собой...

Иван Бондарь

в добрый путь....счастья...

Галинка Малинка

счастья без денег не бывает)))а я все о своем😄

Иван Бондарь

Так я то согласен....без них никак ....и дурак кто это утверждает.....Деньги нужны они дают защиту и возможность...Я с вами -но без свечей...😉

Иван Бондарь

Держитесь.И да -шикарный вид...

Марат

Да мура все это, откладывай все на сберкнижку...

Дарьюшка Мальцева

Лишь бы разбогатеть и неважно каким способом?

Дарьюшка Мальцева

Возможно. Не представляю все эти обряды соблюдать , праздники, традиции и причём никто не может объяснить историю, причину, смысл и главное если это относится ко христианству-то где об этом в Слове Божьем написано??? А вот Вера в Иисуса то другое

Галинка Малинка

как говорила моя прабабушка она была католичкой у каждого свой бог в душе

Дарьюшка Мальцева

А почему Бог с маленькой буквы интересно пишут многие причет

Галинка Малинка

ну так получилось...он простит невежество

Дарьюшка Мальцева

Он простит если искреннее покаяние и перестать грешить

Св
Светлана_Светлана

Может проще работу на более денежную сменить

Генадий Аргунов

не забывайте-деньги идут к деньгам.🙂