Милана.

Сноха рассорила сына с матерью из-за квартирного вопроса. Сын же стоит на стороне жены и очень агрессивен к матери считая что она не права тем что не отдает свою долю недвижимости в его пользу. У него пол квартиры у нее(снохи) тоже пол квартиры(доли) и + еще ее однокомнатная квартира. вполне что бы благоустроить свое жилье. Сноха не желает трогать свою недвижимость ставит расчет на мужа. Вот он и "гнобит" свою мать. Вопрос: как поступить матери?

Ответы
Sai Babah

Может юристы Вам помогут в чате,или как то всё мирно срастётся,Простите за Коламбур,Удачи

Берик Буркитбай

Никак!!! Просто вышвернуть обеих и всё!!!

Берик Буркитбай

Конечно!!! Примирители ради денег, из кожи вон будут лезть!!!

Милана.

А где они находятся , эти примирители?

Берик Буркитбай

У нас в Казахстане их называют медиаторами!!! А у вас незнаю как!!!

Милана.

спасибо!. узнаю.

Берик Буркитбай

Не за что!!!

Лариса Деменева

никак, само рассосется со временем.

Милана.

к сожалению мы в разных районах и общаться нам трудно.

Лариса Деменева

а мы в разных городах))) Что еще - возможно, она сама ничего не хочет менять. а просто хочет сливать свой негатив на кого-нибудь. В таком случае - это не ваши проблемы.

Милана.

Да,да вот так и живем...не наши проблемы. Извините!

Лариса Деменева

я не об этом... Бывает, что человек САМ не хочет менять ничего, а просто так, пожаловаться, поддержать к себе интерес, вызвать жалость. Это не конструктивно и токсично для того, кому это все выплескивается.

Милана.

понятно..

Де
Дездемон

А сноха- это, кто...?

Де
Дездемон

Ну и дура...- заплатит дорого за это...

Милана.

Она хищница , а они люди порядочные. А с таких как она все "как с гуся вода..."

Де
Дездемон

Эта водичка её замочит...)

Милана.

мать жалко...!

Де
Дездемон

Согласен...

Вова Теплоход

Спорный вопрос.

Вова Теплоход

Конечно нестоит....

Милана.

Боюсь что там ее сына его тесть тогда просто " сожрет".

Вова Теплоход

Ну и пусть жрет,тряки утелизировать нужно.....

Милана.

Там тесть просто "танк".

Вова Теплоход

И ладно.....