Королевич Принц

Сирия вообще по моему не граничит с Россией кого спасал Путин от Игил то-- Израиль или Турцию ведь там и там Семиты а путин Шаломов тоже еврей семит по генам?Или граничит а если граничит то где?И нужны ли нам Евреи Израильские, и зачем во 2 мировую мало славян погибло, из за того чтоб они построили Израиль?Получается славян использовали как мясо чтоб Израиль построили, а теперь чтоб его спасли?Какая выгода славянам?Славяне спасители богаизбранного народа?а благодарность будет?

Ответы
Евгения Кузьмина

ОХ, как много всего ! Надо это всё переваривать, осмысливать и только потом отвечать. Думаю, далеко не всегда нужно ждать благодарность. Когда-то она всё-таки будет, но в каком виде - одному Богу известно

Наталья А

Славянам хочется мира, если войну не заглушить там, то она может распространиться. Это болезнь, которая заражает общество.

Королевич Принц

я так не думаю. славяне боги войны.и должны править миром и пока ттк не будет жиды будут стравливать славян

Людмила Андрейчук

Почитайте Левашова "Россия в кривых зеркалах". Найдете ответы на многие вопросы

Ирина Бицурина

А вообще новости не смотрю.

Ольга Огородник

обезательно

Настя Чумакова

Не знаю