Люси Марево

Попробуй имаготерапию – это избавит от многих неприятностей, связанных с нездоровьем. Например, когда что-то болит, достаточно просто мысленно выпить аспирин или сделать мысленный укол, или что-то еще, что тебе помогает при физическом воздействии, — и готово. Работа воображения, когда она целенаправленная, в высшей степени продуктивная работа.

Ответы
Николай Дубинин

...воображение может убрать симптомы, но, это не значит, что воображение поможет избавиться от болезни. Прока мы усваиваем этот механизм воздействия на тело, болезнь будет продолжать развиваться, и в конце концов, приведет к летальному концу. Еще, одна немаловажная деталь, болезнь, то же учится, то же совершенствуется. В том, мне приходилось убеждаться. КУда направлен наш взгляд, туда идет жизненная энергия. Достаточно наполнять свои мысли светом, любовью, и держать свое внимание на больном органе. Этот метод давно известен как "внутренняя" улыбка. Идет естественное воздействие на больной орган или месте. Чего нельзя сказать о лекарствах

Станислав Филиппов

Да, мысль материальна и созидательна. Только зачем таблетки и уколы - работайте с ней напрямую. Мысль ведёт ци (энергию, прану), а ци ведёт кровь, а кровь - это аптека!

Ма
Марина

Хм... Интересная методика!!!! Пойду представлю полный денег кошелек... Себя стройную.... Дом свой безразмерный с камином... Ну, и как положено, мужчину своей мячты!!!!!!

Ма
Марина

Кошелек на зарядку ставила)))) Капусту рубила!!!! - это было мое изобретение) Деньги делала - день ги (масло топленое))))... Ой, чем только не развлекалась между поисками работы)

Люси Марево

Есть только два пути прожить свою жизнь. Первый – будто чудеса не существуют. Другой – будто кругом одни чудеса. Альберт Эйнштейн.

Ма
Марина

Вот-вот)))) Во всяком случае, это меня вытащило из глубочайшей депрессии... Как Мюнхгаузен за волосы из болота...

Люси Марево

Поздравляю. Здорово!

Стас Кан

Да! так и есть, когда болит голова я тоже так делаю, расслабляю мышцы в том месте где болит и мысленно выпиваю цитрамон, через минут пять семь голова проходит!!!))))

Анна

Забавно. И иногда даже действует . Но при очень незначительных проблемах. Хорошо так же действует переключение внимания. В серьезных случаях не работает

Люси Марево

Чтобы действовал НЕ ИНОГДА - расслабить надо очаг боли по принципу"альфа"...!!!!

Анна

Вы это при переломе скажите или ожоге третьей степени на кухне. Или головной боли при повышенном давлении, диабетических проблемах,анемическом обмороке...

Люси Марево

Перегибать то не надо...написано же - при недомогании!!! В экстренных случаях помогут не ваши смешки, а профессионалы в больнице. 😜

Анна

А при недомогании можно просто отдохнуть или заняться чем то очень интересным. Переключить внимание. Отлично помогает.

Люси Марево

Это - да..., ручше переключить внимание и расслабиться чем таблетками и химией себя травить. И имаготерапия тоже помогает.

Анна

Думаю каждый выбирает наиболее удобное для себя. Как то я по жизни все больше убеждаюсь что главное чтобы тебе было хорошо и спокойно. Тогда всё в жизни,в том числе и здоровье становится лучше.

Владимир Безручко

..... сама придумала , додумалась ..... или кто научил ?...... может пернатая скворцова , или мизулина , активные людоедки

Люси Марево

Нет. Гарина.

Владимир Безручко

.... да этих , якобы женщин...... , сколько же их тварей ...... , эти сучки устроят пожар дома у себя ..... , но чтоб соседям было хуже !

Люси Марево

Ну, хватит ругаться....Это работаИт! ✌️ 🍵 🍰

Владимир Безручко

.... СОГЛАСЕН .... , НО ПРОТИВНО ....... НУ НИ ...КГО ИЗ ДУМАНОИДОВ НЕ СКОВЫРНУТЬ

Владимир Безручко

... вчера , соседка 84 года ..... северный стаж выработала ....много чего устроила своей родне , из них 6 -7 человек потомков.....Володя .... , а меня путин устраивет ...... у меня треть пенсии сняли..... благодаря моему давнему знакомому ..... Сидорову Николаю Васильевичу , злобному завистнику ..... стукач ....., вот не пойму , вычислитиь .... элементарно ..... ну тебе то ублюдок это зачем , какой прок ....

Анна Сова

я думаю мне поможет, у меня вера в мою сестру врача, она приедет, поговорит и у меня спазмы уходили и давление...

Дед Пихто

Дык это же йога...

Люси Марево

Ага...., а ты - Йети....))))🤣 🤣 🤣

Дед Пихто

Ну ладно,а то Йети так редко люди видят.

Андрей Мацнев

Точно! Особенно эффективно пулевые/осколочные ранения и открытые переломы лечит!😂

Андрей Мацнев

А я на Кубе привык, 20 лет туда мотаюсь, как привязанный)) И я ж написал - вдум-чи-во, то есть не залпом)) А, и пираты вроде как ямайский хлебали?

Люси Марево

Да чего вам...глотки то - лужёные....!!!!😆 😆 😆 И чО туда не мотаться....одни проститутки под кажНым кустом...))))😂 😂 😂

Андрей Мацнев

Но-но, не наговаривайте, там просто к сексу отношение другое)). При поголовном медосмотре каждые два месяца у всего населения. И потом кубинцы всегда нашими братьями по оружию были))

Люси Марево

Про братьев - согласнаЯ...А мотаетесь по этой самой причине....Стерильные "бешеные матки и папки")))))🤣 🤣 🤣 И ладн...Обсуждать не буду эНтот "карибский кризис".... Ответ я получила на свой вопрос и пошла ка я....пить свой пунш!!!! До свидания, пехота - до баб охота!!!!😆 😆 😆 💃

Андрей Мацнев

Сама ты пехота, хоть и с антенной!😬😂😂 А мы с "коллегами" 5 ноября прибухиваем)) Кодовые таблицы в пунше не замочи, коммутатор!😂

Амед Хасиятуллин

Правильно !Когда нет средств. А лучше горячее молоко с медом или вареньем

Люси Марево

Горячее молоко с медом или вареньем я пробовала...Кстати, молоко пить уже в зрелом возрасте вредно. Я писала про ИМАГОТЕРАПИЮ - попробуйте! Это лучше молока. А мёд можно даже и с пергой лучше!))))😆

Амед Хасиятуллин

Организму очень трудно бороться с вирусами если иммунитет ослаблен . Нужно корень женьшеня . китайский лимонник . творог. мед. и пробежаться

Анатолий Кураков

угу как когда вы голодны мысленно пожрать и мысленно потрахаться

Люси Марево

Это уже не недомогание, это неправильная работа мозга.....Художника всякий обидеть может...Не хотите знать и облегчить недомогание без таблеток и химии - идите дальше....Нечего тут своё хамство демонстрировать!!!

Анатолий Кураков

ага ,значит вольное продолжение вашего опуса вам не понравилось и оно сравнилось с хамством?хорошо что хоть это вы понимаете

Люси Марево

Это продолжение вашего ОПУСА! Не моего. Вы этого даже не понимаете....))))🤣 🤣 🤣

Анатолий Кураков

нееееееееет вашего и в его контексте со строгим соблюдением стилистики

Люси Марево

Спорить не буду с вами - ликбез тут бессилен , только читать ваше словоблудство и глупости. СЕ!!!!

Sh. S.

Надо попробовать - может желчный с камнем рассосется как-нибудь...

Люси Марево

Слово "может" надо убрать....Прием
«НЕ ЗНАЮ КАК, НО…»
Например, тебе надо попасть куда-то - на работу, на встречу, в аэропорт…куда угодно - к строго определенному времени. Но ты видишь, что ты туда опаздываешь, и уже начинаешьнервничать, ерзать, переживать. Не психуй, а скажи себе буквально следующее:Не знаю как, но я окажусь на месте вовремя. Или возьмем ситуацию, которая загоняет в дрожьбольшинство людей: начальник вызывает, и ты подозреваешь, что ничем хорошим это не грозит. Или даже точно знаешь, что намечается выволочка, т.к. что-то тобой не сделано. Или сделано кое-как. Здесь то же самое. Внутреннюю дрожь – игнорируешь,а обращаешь внимание только на мысль, которую говоришь себе вслух: Не знаю как, но все пройдет так, что мне понравится. Этого никогда не допускает вот этот мощный щит: Не знаю как, но я поправлюсь. Если станешь его практиковать, то приготовься: вскоре обнаружишь, что у тебя репутация человека, у которого вообще нет проблем.

Sh. S.

Я обязательно это проверю...

Алефтина Бударецкая

Это надо, чтобы развить самовнушение, работать над этим надо.

Алла

Аутотренинг применяла, когда серьёзно заболела. Помогал!

Люси Марево

Вооот! 👏 👌 🙂

Рустам Ахметов

как вариант)вот с воображением у аудитории проблема(

Vladimirs Cucukins

А с бесплодием это помогает? Есть статистика???😳

Валерий Марюков

А сексом по вашей методике тоже можно заниматься

Люси Марево

Да, пробуй....Алименты платить не будешь....)))))🤣 🤣 🤣

Валерий Марюков

Что-то не работает, вот уже полчаса пялюсь на ваше фото, а без физического воздействия как-то не получается...

Люси Марево

Медитировать выходи на трассу №5...))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Любовь

дразнить болезнь..... а она потом БАЦ! и выдаст

Наталия Новосилецкая

То, что многие болезни это плод нашего воображения, как то, что так же болезни от нервов. Будьте уравновешенными и спокойными и меньше зацикливайтесь на болезнях. Тогда не нужно будет даже мысленно думать о лекарственных препаратах. А диспансеризацию проходить нужно. Будьте здоровы!

Любовь

?

Kvazimodo **

точно.пока выговоришь,любая боль пройдёт...

Люси Марево

А...надо зубы одевать....))))🤣 🤣 🤣

Kvazimodo **

😘🍷🌹

Александр Суриков

Это действует, когда и болезни выдуманные.

Валерий Солонович

да наверно и клапан на сердце заработает!

Люси Марево

Это уже к хирургу))))🤣 🤣 🤣

Валерий Солонович

и я о том же только к кардио! хирургу!

Люси Марево

Понятно, что не к проктологу....там клапан не нужен...))))🤣 🤣 🤣