Св
Светлана_Светлана

Если супруг или супруга через постель пополняет семейный бюджет, Вы сразу потребуете развода или не станете мелочиться? и подумаете кому бы ещё продвинуть такой талант для семейного обогащения?

–1
Ответы
Алексей О.

Вот тебе Дзэнский анекдот:
Как то раз жена пришла домой с дорогой сумочкой, на вопрос мужа, ответила, что выиграла в лотерею. В другой раз пришла с новым колье, и снова заявила, что выиграла в лотерею. Однажды вечером она пришла в норковой шубе уставшая, довольная и попросила мужа приготовить ей ванну. Муж набрал воды и позвал её, когда она увидела ванну, она удивилась:
- А почему воды только по щиколотку ?
- А это что бы лотерейный билет не замочить ! - ответил муж.

Св
Светлана_Светлана

Ну так он же не может ничего сам, хоть бы молчал на досуге не возникал а делал как сказали

Xyliganka😎

Сразу разведусь,зачем мне жить рядом с общественным туалетом.

Забава

Мы не тупые, мы можем и через другие места пополнять бюджет

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Если супруг свою супругу толкнул на это то причём тут она

Св
Светлана_Светлана

Ну бюджет то общий. Она ж себе тоже плюшки получает.

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Ну кто как) кто тащит всех на себе

Св
Светлана_Светлана

Наверняка симбиоз , если деньги во главу угла никто особо не напрягается физически в плане покрасить-побелить и прочая говно-работа по дому

Игорь Николаевич.

Никогда не платил за секс! Никому! Хочешь?! Воссоединимся.

Rita

Вы все рассказываете мужу откуда у Вас лишние деньги?

Св
Светлана_Светлана

У меня нет лишних денег

Владимир Вельский

Тогда лучше сразу гарем завести, выгоднее будет.😁

Ас
Асечка

Выбор каждого. Если все все устраивает пусть живут

Ирина Гавриловна

Через чью постель.. Начнём с того.. Конкретнее.

Св
Светлана_Светлана

Ну встречается с людьми которые окажут покровительство в карьере

Ирина Гавриловна

А ты про это.. Не.. Не мой вариант) от меня все как черт от ладана шарахаются...

Ванюшин Вениамин

Быть содержанцем у проститутки , да ради бога

Св
Светлана_Светлана

Прагматично

Nikola Mahkov

-нормально!=бытовая семейная проституция!

Ма
Марина

ну а если это работа и призвание?🤔

Qqqq Qqqqq

о так и до обеспеченности один шаг

Евгений

Жестко А главное нет оправдания

Такой Один

Талант пробьет себе дорогу😜😆

Владимир Асиновский

я думал что вЫ СЕРЬЁЗНЕЙ........

Св
Светлана_Светлана

Я думаю что это стандартная тема. Например, маркиз Монтеспан стал герцогом потому что его жена стала фааориткой короля, герцог бекингем не стал бы герцогом если бы не крутил роман с яковом вторым. Просто так деньги не падают. Ну и вопрос принципа. Принцип или деньги?

Владимир Асиновский

Чего к таким лезьть. Возьмите простых работяг

V-Враг Незалёжности - Z

Не путайте бизнес и блядство

Св
Светлана_Светлана

Вот герцог бекингем был фаворитом Якова Старта. И ещё у бекингема была жена и королева Анна австрийская. Иначе карьеру ему было не построить.

V-Враг Незалёжности - Z

И тут пидорасы

Александр Евченко

Бюджет с бл-ством не путайте

Александр Евченко

у женщины несколько сотен яйцеклеток а у мужчин несколько тысяч и это заложила природа

Св
Светлана_Светлана

Это не значит что мужчина должен себя вести как скот , вот кому сейчас нужен поюзанный мужчина???? Он же весьма бу. Невинность и дефицитность эксклюзивность всегда были стоящим товаром. А ширпортеб кому сдался?

Александр Евченко

нужен а у вас просто собственнический инстинкт

Св
Светлана_Светлана

Не стерильно, мне не солидно. Зачем мне ширпотреб.

Имя Фамилия

Зачем ей сдался ? ха-аха-аха-ах-аха-ах!!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Даже одна мысль претит...

Алексей Артемьев

Тоже пойду тарговать😅