Королева Алина

с 1 июля банки будут сливать инфу в налоговые... налоговая потрошить левые доходы... Теперь осторожнее помогайте своим родителям .. и друзьям лучше деньги занимать наличкой.... Интересно, крепостное право в России вернут после ЧМ-2018? А то ишь... разбаловались тут...

Ответы
Ник К

Не переживай. В трехлитровые банки не одна налоговая не влезет. А в России всегда было принято хранить деньги к в кубышках. К этому и возвращаемся. И что потом будут делать банки? Будут лопаться, как мыльные пузыри.

Королева Алина

они уже лопаются.. и так им и надо

Сергей Лошкарев

Да ещё сбербанк будет снимать налог на прибыль с переводов . 4% с карты на карту от физ лица и 6% с если от юридического лица перевод на карту пришёл. Они народ ещё не знают

Королева Алина

ха.. ну так вообще все их делишки им только и на пользу...

Сергей Лошкарев

,чтож они для нас будут стараться.

Королева Алина

и то верно... какие-то там людишки.... Паразит - он тупой.. он не понимает, что сдохнет вместе с организмом...

Сергей Лошкарев

во и не вспомнят о нём , да ещё и скажут,что одним кровососом меньше стало.

Королева Алина

скорее бы уж

Алексей Шустин

Алина, когда то это закончится, я имею про беспредел властей. Нам, старшему поколению очень стыдно перед вами, что все это происходит в нашу бытность.

Алексей Шустин

Я уже устал от политики.

Королева Алина

бывает

Алексей Шустин

Всему свое время.

Королева Алина

наверное

Борис Герасимов

В жизни исполняются все желания особенно те которые мы говорим и заедаем или запиваем. Поэтому рекомендую говорить чаще о том, что мы хотим.

Борис Герасимов

Вот вам и ответ. Подтверждением будет во внешности- это немного больше среднего размера рот и большие тонкие уши ( про уши это не совсем обязательно)

Королева Алина

нет большого рта... но голос был....слух был... но сейчас я уже старая... и все бесполезно

Борис Герасимов

Это миф. Ни когда не поздно. А для себя, родных и близких.

Королева Алина

у меня мало родных и близких.... не миф... и если человек нищ, то ему ничего не доступно

Борис Герасимов

Вся жизнь, театр, и все мы в нём актёры, Смеёмся и страдаем избрав свой путь однажды. Сказал Шекспир. Я добавил. Сценарий жизни не возможно изменить. но можно роль взять и заменить! Многое зависит от того в каком состоянии мы находимся.

Анатолий Валюх

Это для рядовых, а для олигархов свои правила, их это не касается. Да и практика показывает что надёжнее хранить дома в мешках их под сахара.

Королева Алина

в России вообще всё бессмысленно

Владимир

так его по сути никто и не отменял просто маскировали . ничего никто не изменит . но создадут такие условия, что сами свалите кто куда .

Владимир

точно

Владимир

всё идет по плану

Королева Алина

именно...

Вера Ерошенко

В инете прочитала-Сбербанк блокирует счета,если на них поступила крупная сумма и ее быстро сняли.Могут даже в черный список занести

Королева Алина

Сбер ведет себя как владелец всех денег населения... говно-банк.... избавляетс от клиентов...

Вера Ерошенко

У меня с карты постоянно пропадали деньги.Сбербанк ответил-деньги снимаются онлайн,не можем установить куда..

Королева Алина

суперответ.... а у меня полгода снимали сто процентов пособия... три раза писала заявления о возврате половины денег... улыбались... и говорили...что вернут в течение трех дней и не вернули ни разу... прелесть банк.... чтоб ему сгореть

Вера Ерошенко

Да сволочи просто

Королева Алина

согласна...

Ве
Ветер

Ну не утрируйте. Помощь родителям налогом облагаться не будет. А вот подарки от кавалеров и поступления от левых заработков, да.

Королева Алина

а с каких хуев подарки-то облагаться.. кавалеры уже заплатили налог на свое заработанное... А что такое левые заработки??? Если деньги идут через банк - это уже не левые.... В принципе... такому говенному правительству вообще не надо налоги платить... ни с правых, ни с левых заработков....

Ве
Ветер

Подарки от кавалеров это и есть ваши левые доходы. А еще левыми доходами являются , доходы , которыми вы занимаетесь не официально( торговля через интернет, оказание услуг, участие в финансовых пирамидах). Платить вам или не платить, у вас никто не будет спрашивать. Прийдет повестка из налоговой и будете платить.

Королева Алина

не права.. подарки - это с денег, налоги с которых уже уплачены.... Я, к сожалению, не занимаюсь.... а вы занимаетесь? Научите, пжалста.... Вот и плохо, что не будет спрашивать.... можно еще знаете, органы изымать у нищих, которым платить нечем... принудительно.. почки, глаза, если долги большие - вообще разобрать человека на органы..... можно бить, пинать, пытать в ментовке.. Почему нет? Бараны вымирают молча.. да ну и хер с ними.. главное, шкуру содрать.... Флаг тебе в руки.... начинай....

Ве
Ветер

То что кавалеры уплатили налог, это их проблемы. А еще и вы будете платить налог 13%. И тут никто спрашивать не будет. Чем ближе крах империи, тем безумнее законы. Говорю как есть. Не я их придумываю.

Королева Алина

к империи???? к какой империи???? от феодально-рабовладельческого сразу??? И правильно.. че их спрашивать.. раз не сопротивляются...

Синигами

введут 40 миллионов должников! представляете если эти 40 миллионов выйдут на улицы и устроят банковские погромы? 40 миллионов.

Королева Алина

как раз вижу... что страны-близнецы....

Синигами

на западе тоже все так же..

Королева Алина

врешь... вот тут врешь... была... другая планета...человечная

Синигами

надо пожить там что бы увидеть..

Королева Алина

пожили... увидели... охренели от кайфа

Сергей Павлов

Да банки дерут говорят проценты15 берут страховку 14 процентов сразу с выданной суммы и получается 30 процентов.обдираловка

Королева Алина

ну теперь каждый перевод будут отслеживать... чтобы с одинх и тех же денег драть по четыре раза налоги

Сергей Павлов

Да точнобандитизм дегальный

Королева Алина

власть бандитская

Сергей Павлов

Да точно

Сергей Анахин

А крепостное право существует. Куда ты дернешься, если нет денег на покупку жилья. Теперь прописка не нужна.

Королева Алина

точно ведь... а никуда не дернешься... прописка осталась.... будь она неладна

Аг
Агент

революцию делают-еврейские мозги, латышские стрелки и русские дураки....а потом приходит сталин

Королева Алина

ну хоть что-то...

Аг
Агент

так вот мы не будем дураками... на войну с арабами на галанские высоты

Королева Алина

да у нас тут и дома война... на хрена нам арабы... у нас война правительства и народа... уже дураки... трусливые дураки...

Владимир Амиров

Большое спасибо за совет насчёт банков. Он мне понятен, но я до этого сам не додумывался.👍

Королева Алина

тебе повезло.... но так везет не всем.... только вон у соседки сняли два раза за один и тот же месяц оплату ЖКХ.. ходила разбираться.. Я ходила сегодня в сбер.. у сына вовремя не сняли с карты кредит и поставили просрочку.. деньги на карте есть... Вот пошла... до повышенного давления радовалась там.... бесперебойной работе... А я вообще не хочу с банком связываться.. от него столько неприятностей.... я пенсию буду наличкой получать...

Владимир Амиров

"Каждый дурью мается, как ему нравится". Мне работа со Сбербанком нравится - для меня в разы меньше забот. Вам не нравится - это Ваш выбор.

Королева Алина

тебе разонравится сразу...как только тебя надуют.... а надуют обязательно.. со всеми случается... и ты - не исключение

Владимир Амиров

Со Сбербанком работаю с 2000 г. (как ушёл на пенсию). Ни разу не надули. Напротив. Очень неплохо заработали на срочных вкладах я и моя супруга - проценты были хорошие.

Королева Алина

Вова... не говори "гоп".. надуют обязательно!!! Это их работа.... Ну а вклады... не у всех есть что вкладывать..... Анекдот: - Я не воровал, не обманывал, не убивал, почему я так плохо живу? - Ну вот, ты сам ответил на свой вопрос.

Ирина Кондрашова

А разве его отменяли после революции???1917 года? Оно просто периодически меняло своё название

Королева Алина

точно...

ДА
Денис А.

Отменили эту фигню, по радио слышал. А вот на счет крепостного права не уверен 😂

Королева Алина

ну вот... теперь ишшо и против крепостного права бороться...

ДА
Денис А.

Вивере милитэре эст - жить, значит бороться !!! Ишо римляне говорили.

Королева Алина

а я так устала... я хочу покоя

ДА
Денис А.

Это временно, вам надо просто немного жизненные аккумуляторы подзарядить 🙂

Королева Алина

уже нечем... однако...

Юрий Шаблыкин

Вернуть в ближайшее десятилетие они просто не смогут, но они об этом мечтают.

Сергей Филимонов

На счёт крепостного не знаю.но под контролем точно будем.и не по детскому

Королева Алина

так это и есть крепостное

Юр
Юрич

Москву накроют колпаком а за МКАДом пустят газ)) издаваться от нищеты

Королева Алина

хорошее решение... потом масквачи будут жрать друг друга...

Юр
Юрич

А по х))

Еп
Епифания

Крепостное право ввели большевики, с тех пор его никто и не отменял

Королева Алина

а вот соглашусь!!!!

Еп
Епифания

Спасибо

Марина

Ну не надо, не надо.... Никто ничего не сливает. Только по запросу...

Королева Алина

да??? это легче... а кто запрашивать будет?

Марина

Налоговая и органы)))) Только не обольщайтесь - точно то же самое было всегда)))