Владимир Шитов

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил объединить в один регион Ленинградскую область - с Санкт-Петербургом, переименовав его в Петроград.

Ответы
Александр Мамедов

Юнус-Бек Евкуров, генерал-майор и Герой России, служил на командных должностях в ВДВ, участвовал в антитеррористических операциях на Северном Кавказе и находился в составе российского контингента в Боснии и Герцеговине под эгидой SFOR. Известен как один из командующих операцией в июне 1999 года по установлению контроля над аэропортом Слатина, которая вошла в историю как «бросок на Приштину». За эту операцию, по словам Евкурова, ему и было присвоено звание Героя России в апреле 2000-го.

Александр Мамедов

Американские военные чиновники из Пентагона были подняты по тревоге - дело в том, что в порт Гаваны вошёл российский корабль "Адмирал Горшков" с "Калибрами" на борту.

И теперь, как пишут западные издания, смертельные ракеты могут достигнуть берегов США всего лишь за шесть минут.

Появление такого военного фрегата у берегов Кубы стало полной неожиданностью для Пентагона, было решено отправить на его перехват американские корабли.
Они попытались "напугать" команду "Адмирала Горшкова" пройдя наперерез ему на близком расстоянии. Таким образом они хотели показать свою готовность к серьёзным действиям.

Владимир Шитов

а это к чему

Александр Мамедов

как военному

Владимир Шитов

где качнул

Александр Мамедов

В надежном месте у Шойгу.

Владимир Харченко

ГОРОД САНКТ -ПЕТЕРБУРГ ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ -РЕГИОН ПЕТРОГРАД -НУ И КАША ПОЛУЧИТСЯ -ДА В ПРИНЦИПЕ КТО ЕГО СЛУШАТЬ БУДЕТ -ДИМА КОТОРЫЙ МЕДВЕДЕВ СКАЖЕТ ЧТО НА ЭТО НЕТ ДЕНЕГ

Владимир Шитов

🖼 а за чем

Пан Стефа́н

Не хочет быть обезьяной, просто поднимающей руку при голосовании. адо ведь что-то выдумывать, предлагать ...

Ирина Гавриловна

А я наоборот предлагаю:Санкт Петербург отдельно Ленинградская область отдельно..названия то разные

Ирина Гавриловна

А я и не встреваю)))сами в своём го@не варитесь

Владимир Шитов

то то у вас воняет

Ирина Гавриловна

Мы вонючие бандиты)

Владимир Шитов

вонючие но не бандиты

Ирина Гавриловна

Нуу..не знаю...а Ленте списанки нет что ли?)

Ма
Маргарита

Может, уже забудут о переименованиях? Все, что нужно и не нужно пообъединяли и попереименовали)))))

Ма
Маргарита

😁 Да как-то вот... живем:)))

Владимир Шитов

удачи

Ма
Маргарита

Ок:)))

Леонид Шестаков

далее на очереди Екатериноград, Оренград... а в это время украинцы переименовали Киев в Куев...

Полувековая Дама

Наверное это дело людей, живущих. Там. Но мне очень нравится название - Санкт-Петербург

Полувековая Дама

Лень демонтировать?

Владимир Шитов

это со стороны входа пароходов в морской канал

Полувековая Дама

А ещё на здании рядом с московским вокзалом тоже - Ленинград.

Пётр Ермаков

Ума палата у Вольфыча - что не раскроет рот - так Цицерон и выскочит...

Aлександр Кузьмин

А то что он предлагал помыть сапоги в Индийском океане - уже забыли ?

Владимир Асиновский

Это конечно не моё дело ( я с Украины ) но мне кажется что он прав

Rita

И перевести Ленинский Броневик в Москву прямо под окна Кремля.

Владимир Шитов

это дудки колпинцы не дадут

Людмила Труханова

Наш город постоянно переименовывают. Трата огромная средств.

Владимир Шитов

🖼 это где в твоём городе

Лара Ларина

Жирик, как всегда фонтанирует фантазиями....😅😂🤣

Во
Ворон

😃😃😃😃😃😃 шо? ещё одно переименование?

Во
Ворон

пошёл он...

Владимир Шитов

кто пошёл

Во
Ворон

кто переименовать хочет.

Владимир Шитов

Жирик

Во
Ворон

вот его ии...😀

Николай Костров

Давно пора, До коли, Немецы будут напоминать о себе ....

Николай Костров

У меня своё мнение я не очень то слушаю жирика. почему б не оставить и Петроград Название Оного Города Имя Петрова не забыто.. и по Русски Град Петра !

Владимир Шитов

каждый на его имени сбе делает имя

Николай Костров

повторяю для особо одарённых, я не слушаю жирика... далёк от политики. ответил на твой вопрос . пусть буду Дурак - спрос маленький мне похуй...

Владимир Шитов

все прибалты матерятся

Николай Костров

Нет у меня защитная реакция, я Тебя не оскорблял, ты сам напросился ... ненадо меня учить вежоивости...

Ольга

Мало что может предложить Жириновский,этого не будет

Михаил Мизеров

Опять??? ну сколько можно? На табличках разоримся...

Владимир Шитов

а в Питере ещё не все заменили при входе в паромный канал ЛЕНИНГРАД

Михаил Мизеров

Ну это как хохмил покойный Задорнов- "Вас приветствует ордена Ленина, ордена Октябрьской революции Аэрофлот города Санкт- Петербург...

~E
~ Eva Lansca ~

А деньги где брать ? Опять с предпринимателей ?

Владимир Шитов

с его кармана или партии

~E
~ Eva Lansca ~

Ну уж из денег партии на этот не уйдёт ни копейки !

Робот Вертер

давно пора русские названия городам вернуть

K.
Karina .

Надо было бы сразу...поздно спохватился..