Mars

Вам нравится как чиновники перекрывают кислород всем гражданам России а себе начисляют огромные оклады за это?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Очень нравится. Когда отбирать будем, всем больше достанется.

Mars

Они все за бугорок отправили

Андрон Шрайбикус

Ой, а то мы там таки и не были

Александр Всезнают

Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.

Кс
Ксюша

конечно..сколько можно все народу отдавать😂✌️

Валерий Ан

Зар/плата И.Сечина - 4,5 миллиона рублей...в день. Харя у него не треснет?

Кс
Ксюша

аппетит.растет во время еды...ВАлер!Думаю..не треснет..вырастит наоборот

Ма
Марина

Странный вопрос ! Ну кому это понравиться ????

Pavel Arefyev

не сюда спрашивать а туда- в Кремль

Mars

А вы что не имеете голоса

Pavel Arefyev

глас вопиющего в пустыне

Свет - Мария Стрижевская

ДА РАЗВЕ МОЖЕТ ТАКОЕ НРАВИТСЯ ,

Алексей О.

ЧТо предлагаешь ?

Алексей О.

Я на как то на сайте Спрашивалка, спросил "Чиновник - друг человека" и было около 2 000 ответов из них тока 3 ответили утверительно, остальные проклинали всю эту путинскую братию от всей души.

Mars

А потом с улыбкой идут на выборы и ставят галочку...

Алексей О.

Да нет. Голоса же накручены, 146 %.
Большинство против всего этого ворья.

Mars

Ты плохо людей знаешь. Они перевертыши в основном. И каждый найдет себе оправдание

Алексей О.

Нормально я знаю людей.
Порядочных все равно больше чем либерастов.

Надежда Кудряшева

🤔

Яна Жулинская

нет!!!