Никифоров Валерий

Естественной формой проявления подлинно народной демократии являются доносы и разоблачения. Александр Зиновьев

Ответы
Gregory Zmievskoi

Зиновьва считают крупным философом. Но точнее будет считать его крупным запудривателем мозгов по причине шатких убеждений.

Галина Александрова

Что егодня на Украине цветет буйным цветом. Неужели там зацвела демократия!?

Лариса Деменева

а залогом счастливой семейной жизни скалка и сковородка. Клара. Просто.

Никифоров Валерий

Насилие в семье , радикально конечно

Лариса Деменева

Зато все сытые)))

Шагарьян Хайретдинов

Александр Александрович Зиновьев был марксистом, для тех, кто не знает.

Никифоров Валерий

Наверное был правым уклонистом ...

Марина

Да уж... После таких слов участь его была решена. Даже без доносов...

Владимир Манцеров

Точно! А ещё - суд Линча! Прямая народная демократия!!!😂

Лана Остудина

👍 🤝

Александр Первый

ну а ты..???!!

Ева Адамова

класс!!!

Tamara Tihonova

прав.

Татьяна Алексеева

да ...