Алиса Лиса

Главное не грузить себя! Ты же не грузовик.
Ты девочка!🖼

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Лол, мой друг и коллега Даша "Фэйри" регулярно у себя постит мемы из паблика "Тыждевочка!" 🖼

Алиса Лиса

Да-да именно так. Сегодня я попала в неприятнейшую ситуацию с такси, которое игнорило мои вызовы на протяжении 2 часов!!!!
Из-за 5-ти минутных напоминалк у меня села батарейка сначала на одном телефоне, потом на другом. Но Я успела позвонить ещё знакомому таксисту и попросить его приехать. В целом, я прождала его ещё 1,5 часа и не выдержав уехала на попутке с 4 сумками из магазина!!!!
В результате, я ещё и виновата осталась у моего парня, так как он видилите ли переживал!!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дефочем и котками бывають переедуть зад в перед и всё нет малщика

Остап Бендер

Ой! Я не грузовик. Я мальчик )))

Алиса Лиса

Вот мальчики как раз в 40 и более лет ещё какие грузовики

Сергей Алексеев

Мне нравится...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это правильно.

Хан

БРАВО РАЗУМНА

Алексей

)))))))))))))))))))))))))

Марго Беккер

🤘🤑🤷‍♂️🤘

Ек
Екатерина

Это точно 🙂

Вл
Владимир

🖼

0Лег Л0К0С

Художники?

Вл
Владимир

Просто хорошие люди.

0Лег Л0К0С

Ну, привет им!

Alexander Schulgin

Это верно…

Serg

🖼

Юра Юр

я девочка?

Алиса Лиса

Нет

Юра Юр

фух...

Ол
Ольга

👍👍☺️😇

Serg Shvartz

наверное

Надежда Железняк

🤝👍🌹

La Testa

Верно

Игорь Кузнецов

😉🌸

Карен Лорис-Руссо

😊🌹

Мохарям Ханипов

🍰

Алиса Лиса

Благодарю

Мохарям Ханипов

🖼скоро новые вязать

Алиса Лиса

Класс. Я особенно красный люблю. Как сорт называется, правда не знаю. Подскажете?

Мохарям Ханипов

я тоже крестьянин не знаю