Basmachonok R

что вы думаете о бетховене?)))

Ответы
Михаил Цветаев

Вспомнил частушку..))...Вчера ходила в оперу,слушала Бетховена,только деньги зря платила,ну блять и хуёвина!..☺️

Алена Талибова

Ну если его рассматривать как композитора , то он мне нравится! А если как актёра, то прикольный пёс!

Ли
Лия

я о нем не думаю, я думаю как мне сегодня натянуть пленку на крышу и утеплить курятник на зиму

Соболев Валерий

· я в концертный зал попала, слушала Бетховена - только время зря пропало, ну, бл*дь, и ху*вина!

Ирина Авдеева

удивительный человек глухой писал музыку,многие с прекрасным слухом не могут этого делать

Helen Brown

Его сильная, оптимистичная музыка помогла мне преодолеть многие препятствия в жизни.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Людвиг ван Бетховен (1770-1827) -немецкий композитор, пианист и дирижёр, жил в Вене!"

Бабайкин Юрий

Бетховен достоин уважения а вонючие янки так окличили пса

Алексей Шутов

Композитор!"Лунную сонату" написал будучи глухим уже!!!

Борис Алиев

О Бетховене я думаю хорошо. А о бетховене я не думаю.

Татьяна Ковалева (Павлова)

о ком? о собаке сенбернара или великом композиторе

Маша

Я о нем не думаю)) Но вот слушаю с удовольствием))

Basmachonok R

Я тоже ))) особенно 5 концерт в исполнении ПОЛЛИНИ И КАРЛ БЕМА ))))

Маша

О, да)) И Рахманинов. Но там другое))

Маша

😁

Basmachonok R

Бетховен жёстко эмоционально исполняет )))) дерзко ))))

Маша

Рахманинов торжественен. У меня от него мороз по коже)

Т@Ня

о бетховене с маленькой буквы ничего не думаю.

Владимир Николаевич

а что такое бетховен? Великого композитора Бетховена знаю и люблю.

Василий Захаров

Уточните вопрос про которого бетховина речь

Вадик Царёв

Я о нём не думаю . Я слушаю его произведения .

Никифоров Валерий

это который Людвиг Ван ?Или который- собака?

Никифоров Валерий

Что думаю ? Для меня это подтверждение того . что все великое приходит в человеческие головы из вне ...

Никифоров Валерий

Но не обязательно ...Как то его мозг генерировал эту музыку , и он успевал записывал . Потом , когда слух , то можно поправить музыканта , если музыка звучит не так , как в голове . А у Бетховена такой возможности не было.

Basmachonok R

величайший музыкант своего времени особенно его 5 концерт)))

Basmachonok R

чудо юдо диво кит у него радикулит)))

Никифоров Валерий

О таком факте не знал ... действительно феномен.

Марина

А я люблю 6-ю симфонию, чисто для настроения хорошего...

Сергей Луцковский

А почему Вы думаете, что о нём кто-то думает?

Alisa Warshavsky

Ничего не думаю, а что, его реанимировали?

Жанна Макаренко

А зачем о нем думать? Я об отпуске думаю)))

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу... его музыка помпезна и тяжеловата.