Та
Танюша

А как Вы относитесь к тому,что у нас постоянно выпрашивают деньги на лечение тяжелобольных детей по нашему TV ? Помогаете ли?🤔

Ответы
Татьяна Черкашина

Отрицательно! Если государство на способно заботиться о своих гражданах, то правительство, его представляющее, должно быть распущено ... Тем более, что собранные деньги часто идут не по назначению....

Та
Танюша

Мошенническая схема...никому нельзя верить...шарлатанов немерено.

Алексей Малахов

Сначала помогал. А теперь с чего? Оклад 10500. Моим бы кто помог. А тут ещё школьные поборы, мусорная реформа, налоги, инфляция. Короче как Димон говорит :"Денег нет, но вы держитесь"....

Та
Танюша

Да...если бы знать точно, что твой взнос ушел по назначению....

Алексей Едигарев

это какой то кошмар. сколько в это вкладывают вова. митя и кирилл. или им некогда смотреть телевизоры. когда их народу и пастве нужно помогать.😟

Та
Танюша

Да они разве смотрят эту нашу белиберду по ТВ??? Зачем им это надо?

Скорпион Иванович

Отрицательно! Государство и алигархи могут создать фонд помощи больным детям, престарелым и прочим категориям нуждающихся!

Та
Танюша

А им это надо???

Скорпион Иванович

А они, это-кто? Инопланетяне?

Та
Танюша

Ага....они с другой планеты...им ничто неведомо...что творится в стране...

П)
Петровна )))

Помогаю ... дети не виноваты , что у нас депутаты и прочие гос служащие с «маленькой зарплатой «и им нужнее 😬

Та
Танюша

А говорят,что этих мошенников нашли с детскими деньгами за границей, на курорте...

П)
Петровна )))

Все , что они делают за спиной у людей , они делаю на глазах у Бога ... все вернётся ..

Та
Танюша

Может да, а может и нет...

П)
Петровна )))

Даже не сомневайтесь

Та
Танюша

Хорошо бы...

Станислав Носов

Я бы с удовольствием , если бы у меня была пенсия не 12000 т руб , а 1500 евро ....😪😲🤑👍

Та
Танюша

Согласна с вами..

Владимир Забродин

Нет. Я к этому отношусь негативно. Не помогать надо. а законодателей как следует надрать.

Та
Танюша

Правильно..

Владимир Забродин

Я даже никогда попрошайкам не давал денег. Вот ежели в подъезде уберёт то соберу со всех жильцов и отдам. А инвалиды у нас все получают пенсию поболее нас.

Та
Танюша

Да..

Игорь Васильевич

Деньги должно выделять государство!!! А клянчить на ТВ, нужно, на зарплату депутатам! :))))

Та
Танюша

Конечно, им бедным мало...:))))))

Никифоров Валерий

Нет . не верю , когда говорят что операция стоит больше миллиона...попам ничего не дам ,

Марина

Ну там не только операция. Но и содержание в клинике, препараты, процедуры, реабилитация хотя бы начальная...

Та
Танюша

ГОСУДАРСТВО ОБЯЗАНО!!! ЗАБОТИТЬСЯ О СВОИХ ГРАЖДАНАХ, А НЕ МОРОЧИТЬ НАМ ГОЛОВЫ....

Марина

Да что вы говорите!! Вот вы это государству и скажите. Почему вдруг у нас бесплатная медицина стала полностью платная?

Та
Танюша

ГЛАС ВОПИЮЩЕГО В ПУСТЫНЕ....ИЛИ СКОРЕЕ ВОЙ...

Марина

Хоть вой, хоть кричи - менять надо.

Та
Танюша

😞🤔

Николай Костров

Государство, должно заботиться, О своих Граждан,а не вымаливать деньги на лечение...

Ро
Роберт

Здорово, Николай!

Николай Костров

В Доказательство , Мне на Сердце была Операция, замена Митрального Клапана, в 200з г .

Ро
Роберт

Клапан испортили стрептококи? Или что случилось, если не секрет?

Николай Костров

Много всего,Это уже история,

Ро
Роберт

Это история, да

Ru
Rushid

.тв попрошайки и туда уже проникли. Страна попрошаек становится, вернее делают...

Та
Танюша

Да........как ни печально.....

Светлана Апыхтина

отрицательно!мы живём в государстве или частной собственности?

Та
Танюша

Вы правы.

Светлана Апыхтина

больно за наш многострадальный народ. верхи- жируют, низы- страдают

Та
Танюша

Всю жизнь так...

Владимир Лебедев

Я н е верю. Уже ловили отдыхающих за эти деньги на островах.

Та
Танюша

Это ловушка мошенническая...

Владимир Лебедев

Не сомневаюсь.

Та
Танюша

😕🤝

Игорь Фолимонов

Это говорит о том,что в нашей стране,простите,жопа

Та
Танюша

В ней-то мы и живем...

Игорь Фолимонов

Причём давно

Та
Танюша

Какая то безнадега во всем.....

Игорь Фолимонов

Ну что ж сделаешь

Та
Танюша

Буйных мало....

K.
Karina .

Стыдно должно быть государству... и миллионерам..

Та
Танюша

Да уж....

Игорь Пригодский

особенно когда известные актеры предлагают скинутся

Та
Танюша

Позор вообще какой-то....

K.
Karina .

Согласна..

Та
Танюша

И главное, что этот человек обеспеченный, не сирота, есть родной отец, и дедушки с бабушками...

Николай Скороходов

хотел бы , если знал что деньги получит больной...

Та
Танюша

Да, целенаправленно.. я бы тоже помогла...

Vladimir Osheschko

Лишнее напоминание, что в царстве не все гладко.

Та
Танюша

И не все хорошо.

Ерсаин Рахимов

мне кажется, что там много разных мошенников

Та
Танюша

Я тоже это подозреваю... Играют на наших чувствах...все продается, даже совесть...

Ерсаин Рахимов

согласен с вами, идет девальвация человеческих отношений, издержки рыночной экономики

Та
Танюша

😕🏖️

Олег Соколов

Раньше - да. Сейчас уже - нет. Перстал верить.

Та
Танюша

И многие так...

Олег Соколов

Ну.

Та
Танюша

🤝

Анатолий Бочкарев

Положительно, но помогаю выборочно, редко.

Та
Танюша

А я -нет! Не верю им ....