Альбина Цветкова

НЕТ.Мамонта в наши дни заменили другие вещи-деньги,жильё,возможности.И пусть кто-то попробует мне сказать,что это ерунда.Ерунда-это романтика секс за вафельку в кустах,а меркантильность нужна для банальной выживаемости.....всем понятно???

Ответы
Андрей Ростовский

все то вы подробности знаете видать опыт Путин же ясно сказал В ГРОБУ карманов нет.Хапите Сибе --детям .внукам правнукам и ртом и жо.. Когдаж остановитесь Хламом завалено все.Жадность зависть а беда придет будете вперед нищих лезть как же 3 пылесоса 2 шубы холодильник во всю кухню не кухня в холдильнике

Светлана Войцеховская

Это если не знать, что мы - не тело,мы не ум, мы не чувства! Мы вечная Душа,которая бесчисленное количество раз приходит к воплощению на Землю,чтобы отработать свои действия в прошлых жизнях! Вот и решайте, улучшаются ваши жизни ??

Андрей Власенко

а чо сразу в кустах?не..таких кабальеро не выбирайте мадам..что то так мне кажется..а кого выберете..тот и ваш если не сбежит(совет-сильно не выставляйте напоказ свои мысли..и человек еще побудет с вами))!

Альбина Цветкова

Хорошо...)

Виталий

Это абсурдное представление жизни, деньги давно уже не являются стимулом к развитию, а именно к деградации, пустое и бессмысленные устремление лишь у потреблению.. вот удел меркантильно озабоченных.

Альбина Цветкова

я с вами не согласна....

Виталий

Материальное обладает огромной инерцией и как следствие невозможностью полного удовлетворения, лишь творческий процесс жизни обусловлен такой возможностью. Купленное авто, о котором когда то мечтали, радует.. но после доход вырос, нужен дрогой, затем третий.. и вот уже менее чем через полгода новенький шикарный авто совсем не радует, есть иная модель и так далее. Однако люди, что участвуют в разработке того же авто, совсем даже и не имеют обязательного желания приобрести его, им гораздо радостнее от самого процесса проектирования.. Чувствуете разницу)))

Альбина Цветкова

мне вот интересно....а вы что то сделали???

Виталий

Не обязательно быть великим изобретателем, достаточно участвовать в процессе развития))) И потом, где вы видели среди ученых, инженеров, людей творческой реализации устремление к зажиточной жизни, напротив чем выше творческая реализация тем меньше то и устремление.. Среди открытий всегда есть и практического применения уже сегодня, но меркантильный интерес его внедрения всегда имеют уже сторонние люди, которые и не готовы двигаться по пути развития внутреннего мира, а не внешнего благополучия, и это повсеместно)

Альбина Цветкова

как вы много пишите....половину даже не читаю....просто скажу вам,будьте счастливы!!!)

Виталий

"много пишите", материальное весьма инертно))), а книги читать вообще много букОв)) всех благ..

Альбина Цветкова

читайте...и просвещайтесь....нам женщина....другое предназначение!!!

Зл
Златослава

Мне так нравится Ваш настрой! Вы похожи на Главу Карателей. Вы с ним не знакомы - познакомьтесь. Интересно, что Вы скажете... так сказать увидев себя со стороны

Алексей Малахов

Секс за вафельку так же грязен как и секс за норковую шубу. А если мужчина приносит два мамонта, он более любим чем тот который приносит одного?

Альбина Цветкова

вафелька и шуба....вот у вас сравнение...)))

Алексей Малахов

Суть одна.

Александр Жданов

Увы, Вы глубоко ошибаетесь, но переубеждать не буду. Вижу, что бесполезно, ибо в голове все перепутано, у Вас!

**
***Натуля***

Услышала такую пословицу: кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть…

Вова, Вова Я

,,Ерунда-это романтика секс за вафельку в кустах"))) у меня такого не было . наверно я не романтик

Альбина Цветкова

заметно...)))

Вова, Вова Я

и вы благосклонны ко мне ))

Альбина Цветкова

я вам позволю...жить,только если вы мне пообещаете,что одну женщину вы сделаете счастливой!!!))

Вова, Вова Я

одну ... я её знаю ?

Альбина Цветкова

думаю на вашем пути и не одна...выбирайте...и сделайте это!!!!

Се
Сергей

Секс ЗА вафельку - банальная проституция и меркантильность. Так что вопрос только в цене....

Виталий Жейц

Без, съеденного мамонта нашими предками, и нас бы с нашим сексом за вафельку не было бы !

Альбина Цветкова

я за сильных охотников....)))

Николай

Когда жили мамонты,с жильем были проблемы.Не так и много пещер,приготовила природа😉

Не Зли Котика

Если кризис продлится еще 5 лет, то секс за вафельку в кустах еще счастьем покажется..

Alex Sher

Это не комильфо... так всех, думай а говорить не надо, и так вас не за что уважать

Alexandr S.....e

А любовь-придумали русские, чтобы не платить( стариная французская поговорка)

Альбина Цветкова

сволочи....кто это придумал!!!

Viktor Dratch

до тех пор пока не начнут использовать в качестве эквивалента мамонтихи...

Фо
Фома

железная логика... но жизнь везде, где есть процесс)))))😜

А С

Напрашивается лозунг:"Женщины,секс только за деньги с этими козлами"

Альбина Цветкова

неплохо...)))

Олег Неважно

Понятно, продажность видна, вопрос только в цене и качестве товара.

Альбина Цветкова

у вас наверное есть возможность....на свидание девушку на автобусе покатать....холодно уже!!!!

Олег Неважно

Зачем, домой приглашу. Кстати девушка это молодая девственница, и надеюсь вы о такой?

Альбина Цветкова

конечно...я желаю вам всего самого хорошего!!!!

Олег Неважно

Взаимно.

Eddy G.

Я давно говорил что " с любимой даже в шалаше рай" пустые слова.