Ел
Елена

Если с людьми общаешься со всей душой и от чистого сердца, то они непременно принимают на свой счёт и начинают считать тебя своей собственностью. Как тогда с вами общаться, чтобы иметь право на собственную жизнь?

Ответы · страница 4
Слава Федоров

я не считаю вас своей собственностью, даже интеллектуальной

Ел
Елена

Ой спасибо!!!! 🙂 👍

Ел
Елена

😂 Это что -то новенькое!!!

Ел
Елена

😁 Экспериментатор значит!!!

Мендигуль Мусина

Надо уметь соблюдать границы допустимого, но это так трудно

Генадий Аргунов

берегите душу -не открывайте ее перед другими...целее будет

Ел
Елена

Спасибо. Но я такая доверчивая😀

Дмитрий Звездаков

Мы хотим Вас в собственность! Приходите к нам в крепостные!

Ел
Елена

☝️😊перечитайте внимательней😜

Виктор Соловьев

Так и общаться с душой и от чистого сердца!!!!- если можешь....

Папин Друг

Вовсе не непременно- просто вам не достоиные попадались...

Ел
Елена

Извините , что обобщила. О ком вопрос, их гораздо меньше.😊 👍

Папин Друг

Кого именно меньше...- о ком вопрос их похоже больше, но и Аллах с ними...

Slava Kosheleff

Лена, давай опустим первые 3 строки, Ты что хотела сказать?

Ел
Елена

Да я слышала, что мужской ум не воспринимает долгую речь, но что-бы на столько сократить???!!!🤧 😪 😓

Ел
Елена

Не совсем , от сильного мужчины таю. С радостью вспоминаю что я женщина.

Владимир Морарь

БОЛЬШЕ НИ КОМУ НЕ ИЗЛИВАИ ДУШУ БУДЬ САМА СОБОИ И ЛЮБИ СЕБЯ

Дмитрий Шаронов

Мне интересно что мне интересно ч и совпадут ли интересы

Александр Артюшенко

Права на собственную жизнь вы только сами себя лишаете.

Ел
Елена

Я не лишаю, беру всё что Бог даёт.😊

Александр Артюшенко

У Бога попрошайничаете? А самой созидать (как пчелка) денно и нощно , слабо?

Ел
Елена

Я не сказала , что прошу, а что даёт с благодарностью принимаю. А сидеть без дела четверо деток не дадут. Тоже кстати не отказалась.

Александр Артюшенко

Дети - то то ради чего мы и живем. Спасибо за продолжение рода человеческого.

Ел
Елена

Стараюсь😜😁 Вырастить не поосто так, а людей с них порядочных воспитать. Вот если это удастся, то считай всё у меня было правильно.

Равиль Касанов

ну ведь мужчина берет себе в жены женщину а не наоборот

Равиль Касанов

Я ПРО СОБСТВЕННОСТЬ МУЖЧИНА СНАЧАЛА ДОБИВАЕТСЯ ЖЕНЩИНУ А ПОТОМ СЧИТАЕТ ЕЕ СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ

Ел
Елена

А если ещё не добился, но ведёт себя как собственник?

Равиль Касанов

Лена мужчины тоже люди и многие воспринимают реальность что все в жизни для меня как у Стаса Михайлова в песне и поэтому увидев женщину которая ему понравилась он зная что может проиграть кому-то другому решает вопрос тем что начинает самой женщине диктовать с кем она должна быть. Это что бы лишний раз не ухаживать не добиваться.

Равиль Касанов

Ну хорошо что поняли друг друга

Ел
Елена

😊 Только такие мужчины забывают, что женщина тоже личность, бывает ,что эта личность ярче и во многом превосходит того мужчину, который пытается её принизить и управлять ею . А такое по факту может только превосходящий её мужчина, для такого она будет овечкой , а не волчицей. Угу!

Ирина Литвинова

это право никто не может у тебя отнять !!!!! это аксиома.

Холодный Фронт

ты моя рабыня я заставляю тебя мне отвечать и писать

Ел
Елена

Ё- МОЁ!!!! Вот самомнение - то😜 😂 😂 😂 😂

Холодный Фронт

да мы звездные мальчики все такие

Ел
Елена

😂😂😂😂😂 У вас раздвоение личности? Или вас совсем много?

Ел
Елена

Ой простите, не заметила😜

Татьяна Зайцева

учитесь относится проще и не сажайте себе на голову

Ел
Елена

Да вы правы, так и стараюсь. Но бывает собеседник интересный. И хотелось бы продолжать общение ,но в определённых рамках.

Татьяна Зайцева

вот вот в рамках-вы умница....Елена-научитесь себя уважать ценить и любить-и вы откроете мир с другой стороны...счастья любви процветания вам!!!

Ел
Елена

И вам в сто раз больше!!!Спасибо!!!✌️😊

Саидыч.

С закрытой душой, оберегая свое сердце и нервы.......

Ел
Елена

Она делится сама по себе , а не со всеми. А посылать иногда надо. Или вы сами ни кого ни когда не посылали?

Саидыч.

Посылал за бутылочкой, но не на х...., а в магазин.......

Ел
Елена

Вам повезло, не брали грех на душу. Слава Богу и я по пальцам могу посчитать сколько раз пользовалась этим волшебным словом, но было отрицать не буду.

Саидыч.

Не грешить легче и спокойней.......

Ел
Елена

Это точно, и правильней🍓😊👍

L = K (V P)

люди разные бывают, а выбор за вами, с кем общаться

Ел
Елена

Точно !!! Так и есть!!!😊 👍

Александр Путин

БУДЬ САМА СОБОЙ ВСЕГДА И ВО ВСЕ ДНИ СУЩЕСТВОВАНИЯ.

Елена Соколова

с позиции силы с нами надо, если уже была проблема.

Сабухи Гаджиев

Разве все такие, или вам только такие попадались?

Ел
Елена

Слава Богу таких ничтожно мало. Восновном очень хорошие и интересные собеседники.😊👍

Сабухи Гаджиев

Тогда не стоит обращать на таких внимание, и продолжать общаться с теми, который приятно общаться.

Ел
Елена

Так и стараюсь делать, спасибо.

Сабухи Гаджиев

Не за что. Приятного общение.

Ел
Елена

Спасибо, и вам всего наилучшего.

Геннадий Фадеев

Научишься ещё, с мудростью придёт и опыт общения.