Ел
Елена

Если с людьми общаешься со всей душой и от чистого сердца, то они непременно принимают на свой счёт и начинают считать тебя своей собственностью. Как тогда с вами общаться, чтобы иметь право на собственную жизнь?

Ответы · страница 6
Олег Сорокин

Глазки не стройте и проблема уйдет

Ел
Елена

Да и проблеммы как таковой нет. О ком вопрос таких очень мало. В своё время вопрос написанный на эмоциях, решила оставить из за ответов.

Олег Сорокин

Плохо когда эмоции не можешь сдержать... Это неуравновешенность)))

Ел
Елена

Согласна с тем что не надо эмоции перекидывать на других. У них своих хватает, но испытывать их надо. Мы же чувствующие существа. Просто по возможности заполнять положительными, а неготив не раздувать в слона.

Антон Переверзев

Не давать повода палку перегибать

Ел
Елена

Спасибо, понимаю. С праздником!!!

Антон Переверзев

Спасибки взаимно, как встретили его

Ел
Елена

Ездили к бабуле, она у меня участница ВОВ, ей 94 года.Была шофёром на полуторке, единственная женщина-шофёр в полку.

Антон Переверзев

Поздравления мои, наверное она в ужасе от нашего времени по сравнению с их

Ел
Елена

Она уже в том возрасте когда живут воспоминаниями и заботой близких. А вообще она у нас аптемистка.

Бесик

Ты йогу тут не путай с камасутрой!

Бесик

Халява! Плиз! Слюной не захлебнитесь

Ел
Елена

Нет настроения ............

Бесик

А эту вашу шутку юмора можете оставить при себе.

Ел
Елена

Звони по чаще - мне приятно, на твой пропущенный смотреть.

Бесик

может кофе? — может сразу?

Бахыт Мамырханов

нах... посылать. серьёзно помогает

Бахыт Мамырханов

да это не самое страшное. знать будут что как залезешь так и слезешь

Ел
Елена

Спасибо.И вам мира и процветания.

Бахыт Мамырханов

удачи, успехов. вам спасибо

Ел
Елена

Спасибо!!!🌈🌞

Lao Dao

нормально..это в вы про интернет?))

Ел
Елена

Представьте , и здесь есть реальные люди.

Ел
Елена

Слава Богу на жизнь в общем не посягают, но на меня походу патент оплатили!!!😂 🤣 😂

Ел
Елена

А то!!!! Конечно шутка. Да и вопрос относиться к очень немногим , в основном люди добрые и весёлые.

Владимир Коченов

обозначить границу дозволенного

Ел
Елена

Малой неожиданно проснулся, а я так надеялась. За то ночью весело было. Часа два а может три по телефону проболтали, с ума сойти.

Владимир Коченов

у нас то же дочь когда была маленькая спала только на руках было весело

Станислав

Чтобы вас чуть-чуть побаивались.

Ел
Елена

Не полусится, не могу так.

Станислав

Поэтому вы и имеете то что имеете.

Ел
Елена

Возможно, но хорошего именно по этому у меня больше.

Ел
Елена

И вам в сто раз больше😊👍

Алексей

Общаться с кем попало не следует

Ал
Александр

Как это своей собственностью?

Ал
Александр

В деревне всегда хорошо, вы тоже любите в деревне жить?

Ел
Елена

Не совсем. Я наверное вообще кроме Владивостока, больше ни где жить не могу. В Питере полтора года жила, каждый день о нём думала. Здесь мне дышиться , больше нигде.

Ел
Елена

Да родилась и выросла во Владике.

Ал
Александр

Вам считайте повезло в жизни с местом жительства. Человеку я думаю надо жить там где родился. Это из личного опыта.

Ел
Елена

И вам в сто раз больше😊👍

Stanislav Zavadko

Душу не открывайте....................

Ел
Елена

А это как получится, она у меня не послушная , так и норовит выпорхнуть из гнезда.

Stanislav Zavadko

Нельзя..............................

Ел
Елена

Дак знаю..... Ловлю и обратно😜

Relfang Relfang

Это невозможно, радость моя!:-)

Виктор Усманов

А в себе закрываться не нужно

Ел
Елена

Это определённо!!! Смысла не вижу. Закрытым можно дома у телика посидеть, а общаться приятней с открытым человеком, для этого и самой открыться.

Виктор Усманов

А как вы определитель сразу открытый человек или так выпендривается?

Ел
Елена

Это интуитивно происходит, наверно когда сам открыт, и людей лучше чувствуешь☺️

Виктор Усманов

Надеяться на интуицию...может подвести,так что не бойся никто тебя своей собственностью не считает...

Незнакомка

Добро должно быть с кулаками.

Ел
Елена

Где то я уже в вопросе читала это, не согласна тогда, и сейчас не соглашусь.

Ел
Елена

Нет, это можно без кулаков решить.

Незнакомка

Поставить на свое место ,если наглеют.

Ел
Елена

Оооо это я могу, спасибо.😊 👍

Андрей Григораш

Я не буду так считать обещаю!

Ел
Елена

Ну если обещаете, поверю на слово.

Абдрахман Кажибаев

как с чужой собственностью))

Абдрахман Кажибаев

честно, я и сам не помню как пережили те годы.у родителей корова и несколько овец было, а я торговал бензином)))

Абдрахман Кажибаев

Слава Всевышнему!!! пережили. теперь бы наши дети пережили....глядишь внукам и внучатам Светлое Будущее достанется

Абдрахман Кажибаев

будем надеяться. все предки хотели оставить своим потомкам только хорошее

Ел
Елена

🙂 👍Ой всё я спать.

Абдрахман Кажибаев

"принял."...... так говорят у нас в порту

Валерий Чайковский

Не конкректничайте!🙂

Ел
Елена

Ух ты!!! Конечно о всех я не говорю, но кому надо , надеюсь понял.😜

Владислав Сосновский

не с теми людьми общаетесь

Владислав Сосновский

Значит нужно научиться фильтровать

Ел
Елена

Учусь!!! Но и по граблям хожу иногда.

Владислав Сосновский

Человек зачастую не хочет или не может учиться на чужих ошибках поэтому нужно ставить на лоб подушку

Eduard Beridze

Привет. Конечно да. Как ты?

Ел
Елена

Неет сильно далеко. Да и если честно Владивосток меня пивлекал всегда больше, нет места где мне было бы лучше. Люблю свой город.

Eduard Beridze

Мне тоже люблю, но хочу жить в Россию. Это плохо?

Ел
Елена

Всё хорошо. То что приносит радость, счастье, любовь. Когда есть всё это, не важно где ты живёшь, тебе хорошо.

Ел
Елена

Что бы найти своё счастье , радость , любовь, прежде всего сам стань радостью ,счастьем и любовью. И начни с себя. Понимаешь о чём я? Умей радоваться, и дари радость,умей быть счастливым и дари счастье, умей любить и дари любовь. Не желай сделать, а делай. Всё просто.

Ел
Елена

Всегда пожалуйста. Будь счастлив, и обрети любовь. Это жизнь.

Василий Хурсин

Так же как общаются с Вами

Ел
Елена

Спасибо, я и правда стараюсь быть на одной волне.😊

Ел
Елена

Лиж бы моей волной не накрыло😜😂

Рифкат Хайров

общаться без пантов и лжи

Ел
Елена

По другому и не могу☺️ 👍

Ел
Елена

А меня уже не исправить, поперёк кровати давно не помещаюсь. 😄