Т. Ц.

Российские паспорта жителям Мариуполя
"Люди мрачные - видно, что всем тяжело. Многие спились", - рассказывает Наталья (имя изменено), которая живет в поселке в пригороде Мариуполя. До полномасштабной войны женщина занималась собственным бизнесом - продавала мясо и молоко. Теперь она осталась без клиентов - почти все уехали или потеряли платежеспособность. Предпринимательница не может возить свой товар в Мариуполь - ее машина сгорела во время очередного обстрела...

Ответы
Ал
Александр

это новость из донецка 2015 года. когда укры пытались рарбомбить донецкую республику. там много погибло и многие потеряли бизнес. а теперь, вижу, переписываете эти новости, только населенные пункты другие ставите

Михаил Цветаев

🖼

Татьяна Тышкевич

Русский мир пришёл. 🤷‍♀️

Максим Jw

Дешёвая копипаста.

Russo Vero

Сказки циписа

Георгий Клинцов

И ПРАВИЛЬНО.

Татьяна Лукутцова

👍👍

Геннадий Зернов

Т

Ан
Анфиса

.

Ва
Василий

.