Diana Т

Ты приезжай ко мне однажды, И, бросив сумку у дверей, Останься на ночь.. или даже На сто и больше январей. Повесим в шкаф твою рубашку, Поставим старое кино. И чай нальем в большие чашки: Зелёный, черный.. все равно. Мы вспомним парочку историй - Из тех, что в детстве, во дворе.. И намечтаем дом у моря, А, хочешь, лето в ноябре? Я расскажу тебе - и только - О чём-то очень дорогом. И будет снег идти тихонько, А, может, дождик за окном. И ты шепнешь - "поспи, родная", Укутав пледом потеплей.. "Мы все на свете успеваем За сто и больше январей".

Ответы · страница 2
Sergei

А как же насчёт занятия любовью?🤔

Diana Т

Вообще-то это так, лирика.

Sergei

🙁

Инструктор По Онанизму )

Короче!!! Чек на поддержу получен)?

Diana Т

Чек на что? Меркантильность вредна, зто просто лирика.

Инструктор По Онанизму )

Шесть сот уже освоены- ждём продолжения)?

Diana Т

Шесть сот чего?

Инструктор По Онанизму )

Тьфу... не легалка (((

Diana Т

Сам ты нелегалка, я здесь 25 лет

Дядя Миша

🖼

Игорь Игошев

Какая Вы счастливая в стихах.

Diana Т

Просто лирика...

Михаил Тылец

Ах как заманчиво красиво

Diana Т

Лирика...

Вл
Владимир

Какие тёплые слова!!👍

Diana Т

Становлюсь сентиментальной, это у меня возрастное.

Чеслава Дашкевич

👏👏👏👍🌹🙂👋

Diana Т

Спасибо

Кот И К

грусть-тоска..?

Diana Т

Так, настроение.

Владимир Перминов

🖼

Diana Т

Спасибо, букет порадовал.

Вл
Владимир

🖼

Diana Т

Спасибо, красиво.

Петр Снежо

Прекрасно!

Diana Т

Спасибо

Сергей Сильченко

романтика

Diana Т

Точно, Вы один из немногих, кто абсолютно понял лирическое настроение.

Любовь Бородина

👍👏👏👏

Сергей Митрофанов

Любушка-Голубушка 20-го Января меня хватил Гемораргический ИНСУЛЬТ, а оклематься до Сего момента не могу!!.

Любовь Бородина

Ой, сочувствую!!! Дай Вам Бог сил на выздоровление. Говорят, многое зависит от желания ЖИТЬ. ЖИЗНИ Вам, Сергей.

Сергей Митрофанов

Спасибо, а Я постараюсь ВАС - Красавица не разочаровать!!!

Любовь Бородина

Уж постарайтесь 😊, пожалуйста. Скоро ВЕСНА! А весной все оживает, расцветает и тянется к солнцу.

Сергей Митрофанов

Я прошу ВАС меня извинить _ за Дез-Информацию - мной допущена Описка __ Меня хватил ИНСУЛЬТ 20-го Ноября 2020 года . . .

Любовь Бородина

Значит, ЖИВЕМ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.А у меня сегодня день рождения. Вроде бы и не праздник уже, но у меня есть подруга, с которой мы родились в один день, и я ее смогла удивить подарком. Мне очень приятно от того, что это удалось. Она от меня в 3000 км, поэтому это вдвойне приятно.Она, как многие в нашем возрасте, одна, а мой сын привез ей и от себя гостинец и мой подарок передал. Все оказалось к месту.

Сергей Митрофанов

Всё ЛЮБУШКА-Голубушка ОЧЕНЬ у ВАС _ складно сложилось и Очень СЛАВНО получилось! ! !

Георгий

Приехал?

Diana Т

Ну что Вы, это просто лирика

Георгий

Так и понял. Это для продолжения её (лирики) вопрос.😃

Ал
Алексей

Это мне?

Diana Т

Нет, Кай, не Вам, я не Снежная королева.

Diana Т

Я не Снежная королева, да и ехать далеко

Александр Цифанский

👍👍👍

Галина Бровко

Ты моя единственная нежность, Ты моя вечерняя заря, Милая, чудесная, святая, И... Моя! Моя!! Моя!!! Моя!!!!! Господи!Всемилостивый Боже! Неужели всё это не сон! Неужели есть на этом свете, Девушка рождённая мечтой! Неужели есть она такая, Нежная как майская заря! И зачем мне всё цветенье рая, Если есть Любимая моя! Если в мире есть Её улыбка, Если в мире есть Её глаза! Господи, Всемилостивый Боже! Я Люблю! Люблю!!! Люблю Тебя! За твою прелестную улыбку! За твои прекрасные глаза! За твою пленительную нежность... И за то, что просто ТЫ-МОЯ..

Александр Цифанский

ты пока не моя но я тебя очень люблю за то даже что ты появилась в жизни моей и ты меня порадовала что всетки есть такие женщины что можно жить ею любить ценить уважать боготворить ее и ею такая она нежная любимая загадочная и мне не обходимая💋💋💋💋💋💋

Александр Цифанский

все улыбаешся а я очень тоскую по тебе💋

Галина Бровко

Ты вообще куда то пропал...😁

Марго Беккер

🌹🥀🌹

Diana Т

Спасибо

Марго Беккер

рождествоо же!

Николай Новиков

Еду! 🙂

Diana Т

Виза есть?

Белый Ворон

😟

Се
Сергей

👍