Артём Орлов

В политике есть принципы и есть национальные интересы. Плохо, когда в угоду принципам жертвуют национальными интересами.

Ответы
Агния Сварогски

Такова современная действительность. Кстати, раз уж вы в теме, что для вас национальная идея? русская национальная идея?

Артём Орлов

все славяне должны объединиться, правит не президент, а монарх

Агния Сварогски

Ну, монархия - это атавизм, так же как и княжество. Важно не форма слова, а его содержание

Артём Орлов

демократия не нужна. вот иду голосовать я и Вася с соседнего подъезда, а через неделю, оказывается, что Вася умом болен и его на дурочку забирают, но голос засчитан, хотя если откровенно, к чему эти выборы,если за нас уже решили все, поэтому монархия, а лучше кастовая система, как в Индии и денег сколько сэкономить можно без выборов. а демократия-это ложь для стада. ведь по сути люди, действительно, стадо. как говорил Геббельс: Дайте мне средства массовой информации и я любой народ превращу в покорное стадо

Агния Сварогски

Демократию хорошо описал Аристофан в "Облаках"

Артём Орлов

не читал

Артём Орлов

а каково ваше политическое кредо?

Агния Сварогски

Мое политическое кредо? Это то, что каждый гражданин России, тот, кто считает ее своей РОДиной и своим ОТЕЧеством должен заботиться о ее благосостоянии не только в настоящем и будущем

Галина Мазяркина

👍 👍 👍