Эх Пивка Б

я мечтаю что б россия была страной Достоевского ,Лермонтово и Пушкина, а не Шойгу ,Володина и Соловьева

Ответы
Сергей Владимирович

Вот уж не надо. Сбренившие с раздвоением личности больные игроманы, малорослые закомплексованные молодые люди живущие за чужой счёт. Да ехидные полукровки-бабники. Много таких гениев никакая Россия не выдержит. Нет чтобы про пахарей, пекарей да слесарей сеазать. Тогда и вам, глядь и что то отломтся

Галина Коровина

Россия была, есть и будет страной Достоевского, Лермонтова и Пушкина, не беспокойтесь. Шойгу, Володин и Соловьёв делают свою работу во имя России, если кое кому это не нравиться, то это их проблемы.

Забава

Все должны быть игроками, дуэлянтами, скандальными? Или писателями и поэтами? И почему вы безграмотно написали, мечтатель? наверно ни разу не читали ни пушкина, ни Лермонтова, ни Достоевского?

Николай

Пушкин и Лермонтов были военными,и воевали на Кавказе за Россию.Достоевский был писателем.Володин,Шойгу,и Соловьев достойные их потомки.В отличии от тебя,продажной твари

Эх Пивка Б

чкго это я продажная тварь?а нука раскидай мне по понятиям

Николай

Ты то программа,к тебе претензий нет.Продажная тварь,тот кто написал тебя.Не мешало бы ему "Бесов" Достоевского почитать

Эх Пивка Б

мужик , ты не затягивай с принятием таблеток

Николай

Ты прав,я мужик.Ты программа,а у программ нет Родины.Смотри как бы электричество не выключили,пропадешь не за грош

Эх Пивка Б

дурачек, у человека должен быть бог а не родина , хотя че я русаку объясняю .вы в бога не верите а президента любите

Николай

Для тебе подобных бог Бил Гейтс.У программы не может быть бога.Для этого надо родится человеком.Род-Родина-родиться,слова одного корня.А богов множество

Ал
Александр

вы в курсе, что достоевский был ненавистником всего нерусского. пушкин был госслужащим. а лермонтов вообще кадровым офицером и за россию любому мог пулю в лоб пустить

Лариса Новожилова

могу перечислить рад замечательных имён современности и горжусь этим! надо жить в отсеке сегодняшнего дня...а не прятать голову, как страус в песок, в прошлое!

Света Бектурганова

надо родится в тот период когда жили эти знаменитости..и всего лишь..узнать что такое ..кому на Руси хорошо жить и понять разницу того времени и нынешнее

Станислав

"Я мечтаю, чтобы Россия была страной Достоевского ,ЛермонтовА и Пушкина, а не Шойгу ,Володина и Соловьева." -Учи русский язык- любитель России!

Эх Пивка Б

я че на уроке русского языка?

Станислав

Да понял я ,что ты эти уроки прогулял , а сейчас гордишься своей неграмотностью.

Эх Пивка Б

ты че доебался до граматике

Станислав

Во-во. Серость непроглядная.

Эх Пивка Б

по факту ответить нечего

Станислав

Есть. Ты двоечник. И мыслишь как серость.

Ир
Ирина

Во времена Шойгу люди помнят и Пушкина, и Достоевского, и Лермонтова.А вот во времена подобных Зеленскому, людей заставляют забыть о них.

Alex Sher

Тогда премьером будет Чубайс а Березовский президент, а твоей семьи не будет, нахер им такой умник, дворники таджики справятся с мусором

Сергей Логинов

Во времена Достоевского ,Лермонтова и Пушкина Россия очень много войн вела, особенно Кавказскую, Лермонтов в ней даже участвовал.

Вэндель Странник

Серебряный век останется на века в сознании людей, а военные преступники будут осуждены.. и через 40 лет об них ужо забудут!) 🥴

Эх Пивка Б

40 лет много ,нельзя ли пораньше?

Вэндель Странник

После приговора пройдет 40 лет я имел ввиду! А так думаю скоро...🥴

Эх Пивка Б

ну спасибо .утешили

Светлана Магомедханова

а я хочу что бы Россия была справедливой, честной, доброй. Что бы не было войны и был мир в мире под названием РОССИЯ

Вера Сергеевна-V

Молодо -зелено Вырастите и поймёте Все в этот мир приходят и уходят Одни оставляют след ,другие -память )

Евгений

Окромя Достоевского, Пушкин и Лермонтов были как люди абсалютными мудаками за что их и завалили

Лина Войт

мечтать не вредно. интересно, о чем бы вы мечтали, если бы жили во времена Пушкина и Лермонтова?

??
???????°?????° ?????»?????µ???°

Первые трое это вечно, а трое следующих это временно, сегодня они есть, завтра будут другие.

Вечность

Ага и как в строках Как одинокая гробница душа твоя пуста🤣🤣🤣🤣🤣🤣 не слишком ли это?

Serg

Мечтай и далее. Шойгу без тебя точно обойдется))) он создал МЧС с нуля. А ты что создал?

V-Враг Незалёжности - Z

А я чтобы от Белостока и до Владивостока и никаких нацобразований ,только губернии.