Владимир

Совет рыбакам.Когда едите рыбу,то не выбрасывайте кости а сушите их и когда наберется подходящее количество,то измельчите их на миксере до муки.Получится первоклассная рыбная мука,богатая протеином и после её можно добавлять в прикормку для рыбы..Можно даже и самим это есть.Посыпать муку на хлеб и сверху намазать маслом и получится рыбный паштет.

Ответы
Андрей Медведев

Хороший совет... Экономия - путь к богатству... Хочешь написать письмо - оторви от листа половинку.., )))))))))))))))))

Владимир

Это точно и для окружающей среды хорошо. Будет меньше мусора.

Сергей Анисимов

совет дельный.и очистки от картошки .с нашим правительством скоро силос будем себе на зиму готовить.

Валентина Соколова

А мне кажется будет самое хорошее удобрение на даче.

Владимир

и это тоже

Лариса Смирнова

хороший совет надо попробовать

Чеслава Дашкевич

😅😅😅👍

Fr
Freedribak

Коллега вы правда шутите

Владимир

Ты просто не изучал ихтиологию !

Fr
Freedribak

Понятно

Владимир Просто

И чешую туда же! 🤣

Эл
Элексей

спасибо но не рыбак

Евгений

Спасибо запомним

Любовь Горобченко

СПАСИБО .

Ириша )))))))))))))))))

Супер

Все В Крым

👍

Игорь Kиселёв

!!!