Т@
Т@Ня

А если бы я сейчас вознамерилась выйти замуж , белое платье и фата были бы уместны? )))

Ответы
Julia Schönknecht)

Сейчас все невесты так выходят замуж . Но , это неправильно. Фата и белое платье это символ невинности. Иной раз , смотришь на невесту у которой открытая прыщавая спина с татуировкой и думаешь : неужели лучше не мог найти!

Т@
Т@Ня

да уж )))

Julia Schönknecht)

Даже не интересно.

Швард Бабиян

Думаю, нет. Сейчас и молодожёны отходят от белого. Кто в красном, кто в голубом. Кто в мини. Но если горите желанием или ни разу не одевали- почему бы и нет?

Швард Бабиян

Я вас поздравляю. И всё равно он человек со своим пределом сил, средств. Или и вы богатая и можете ответить взаимностью?

Т@
Т@Ня

Спасибо, разберемся ))

Швард Бабиян

Совет вам да Любовь. В Бог вам в помощь. Эх. Мне бы так.

Т@
Т@Ня

Мечтайте ))

Швард Бабиян

Да уж🤔

Георгий Калинин

"Насколько душа непорочна - настолько покровы светлы..." - Не в апломбе смысл, но в самочувствмии... Фата же просто символ!

Георгий Калинин

Вижу. Развернулась с ВОВ не на шутку к 75-ой годовщине. Уважаю.

Т@
Т@Ня

Это Вы про Первую мировую видели

Георгий Калинин

Виноват, не разобрался. Доброе утро, милая!🌹

Т@
Т@Ня

Второй мировой мы тоже занимаемся. )

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не уместно было бы , если бы вы вышли замуж на 8 месяце беременности в 56 лет , остальное все будет уместно

Т@
Т@Ня

👍😆

Вера Соломенникова

нет,их у меня и раньше не было,это считаю хоть и красиво.но неудобно-чувствуешь себя куклой

Т@
Т@Ня

Белый - символ невинности.

Вера Соломенникова

так ее сейчас можно сказать и нет-зачем тогда вводить в заблуждение

Т@
Т@Ня

А может жениху так больше нравится )))

Вера Соломенникова

может и такое быть,но для себя каждый решает сам,мы с мужем не хотели тратить деньги зря,нужны были на жизнь,уезжали на службу на Дальний восток,помочь было не кому,берегли каждую копейку

Т@
Т@Ня

Ясно

Олег

Доброе утро😘🌹☕🍩НЕТ,Его одевают только Один раз,на первую свадьбу.

Т@
Т@Ня

я знаю...

Олег

Я в этом не сомневался.

Т@
Т@Ня

Я и не собираюсь, просто одна фотка в вопросах "вдохновила,". ))

Олег

Я читал.

Владимир

Чего..?!!! Только попробуй и белый саван тебе точно будет к лицу!!! 😂😂😂

Т@
Т@Ня

Моему внучку 8 лет

Владимир

Моему 6... 😄

Т@
Т@Ня

Ну чем не бабуля и дедуля?! )))

Владимир

Ну давай сострогаем ещё.. 😂

Т@
Т@Ня

Буратино? )))

Синев Павел

а как же это так прекрасно а как Вы будете красиво выглядеть!!!!!

Т@
Т@Ня

ага. )))

Т@
Т@Ня

😳

Синев Павел

это приложение ☕🌹😚💞

Т@
Т@Ня

спасибо. )))

Ме
Мечтатель...

Сейчас даже в гидрокостюме и акваланге расписывают...

Т@
Т@Ня

отлично...

Пётр Ермаков

Главное - ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ!!! Мнение остальных - ничто!

Т@
Т@Ня

😊

Артемий Воинов

а что меняет, обнулилась и пошла бодро к алтарю!

Анатолий

Ваш избранник , думаю , Вам бы это посоветовал.

Т@
Т@Ня

В 56 лет?! ))))

Анатолий

Ой , забудьте сколько Вам лет! Я Вам желаю , чтобы у Вас ( двоих ) всё было прекрасно!

Т@
Т@Ня

Нету второго. Это я так ...на всякий случай. )))

Анатолий

Будет! Должен быть! Не может быть , чтобы у такой красивой женщины не было любимого мужчины.

Т@
Т@Ня

Нету )))

Анатолий

Таня , читайте выше. Но , если бы что у меня не так , то я не упустил бы этот вариант- к Вам посвататься.)))

Т@
Т@Ня

🙂

Владимир Абраамян

добрый вечер а почему бы и нет!!!😉👍

Т@
Т@Ня

Думаю, не положено. )))

Владимир Абраамян

главное вам хочется вот и насите

Т@
Т@Ня

Хорошо, обязательно. ))

Brown Sparrow

а почему нет то, возраст или разведена?

Т@
Т@Ня

Секрет ))

Brown Sparrow

тады и я не знаю, как ответить😜

L….

Не думаю! У меня был другой наряд)

Т@
Т@Ня

Какой? )

L….

Синее платье и красные туфли

Т@
Т@Ня

Класс

Не Добрая🤬 Ваще

Белый брючный костюм и вуалетка)

Т@
Т@Ня

Спасибо. )

Не Добрая🤬 Ваще

Да просто вдруг представила))

Т@
Т@Ня

Ага )))

Андрон Шрайбикус

Моя финская серая троечка всегда готова к выходу. Но, блин, я женат)

Т@
Т@Ня

ну вот...))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Это даже не обсуждаемо, уместны

Т@
Т@Ня

😇

Юрий Бббббб....в

И белые чулочки на поясе!)))))

Юрий Бббббб....в

Приходи, дам кусочек!)))

Т@
Т@Ня

Сахарный? ))

Юрий Бббббб....в

Медовый!)))

Т@
Т@Ня

Ух ты! ))(

Юрий Бббббб....в

А, то!))

Doc.

😏 как зайцу - стоп сигнал.

Т@
Т@Ня

бессовестный. )))

Doc.

Ну прости.........🤷‍♂️

Т@
Т@Ня

шутка. )))

Николай

Аваша жизнь,ваши правила

Т@
Т@Ня

Ух ты. )))

Николай

Ну да)