Валентина Рязанова

Искала в интернете одинокого мужчину для совместного отдыха у него на даче так и не нашла. Придётся ехать в посёлок, думаю там веселее будет , чем в квартире ?

Ответы
Тамара Хилько

Наверно одинокий мужчина с прошлогоднего дачного сезона как таракан - разведчик передал по цепочке : поживиться нечем!

Валентина Рязанова

Не было у меня за 20 лет никакого таракана ни в голове ни на даче. Были внучата, они выросли. 👵☺️👍🌹🌹🌹🌹🌹

Тамара Хилько

Простите, не думала что это серьезно. Одиночество - это вещь не радостная. Вот и приходится шутить...✋

Гордеев Слава

Много ч него запросила наверное, переоценида себя. Так сделай уценку своим прелестям и услугам.

Валентина Рязанова

Как это даса исчезла ? Надо восстановить права на собственность.

Гордеев Слава

Да я просто не знаю что с ней, у кого она. Даже не интересуюсь. Не нужна она мне.

Валентина Рязанова

Это другое дело, сменился собственник, как и у меня. Подарила с оформлением на сына, племянника.

Гордеев Слава

Спасибо

Бесик

• У тебя все шутки сводятся к сексу!
- Шутки сводятся, а ноги — разводятся, вот в чем секрет.

Бесик

Дорогая, когда мы займемся сексом!
Я очень устала спать хочу, голова болит..
Спи- спи, это я по телефону разговариваю.

Раиса Пичугина

хорошо что есть куда ехать, а как хочется все бросить и на природу рвануть.

Валентина Рязанова

Просто я там снимаю домик с садом, грядок никаких, не разрешают.

Раиса Пичугина

Извините, не могли бы вы поподробнее где и за сколько?

Валентина Рязанова

У Вас не получится . Домик мне сдаёт моя родная тётя под сохранность , оплата только света, воды и стараюсь по возможности её отблагодарить.

Раиса Пичугина

вам повезло

Раиса Пичугина

​http://www.beesona.ru/id5609/playcast/28249/

Марат Жаунбаев

Наверное у тебя слишком аысокие требования если не нашла с кем отдохнуть.

Валентина Рязанова

Требований никаких, просто не нашлось мужчины одинокого с дачей, где можно было бы чередовать труд с отдыхом . А я бы нашла себе дело по душе, цветов море насажала и зелени . Опасаются видимо.

Марат Жаунбаев

Не теряй надежды.Верь что лучшие дни впереди. И будут у тебя море цветов

Дмитрий Звездаков

Почему? Оглянитесь вокруг и увидите мужчин бесхозных ....

Валентина Рязанова

Ну зачем нужен бесхозный ? Одинокий и бесхозный есть разница.

Дмитрий Звездаков

У каждого мужчины должна быть хозяйка! Если нет , то бесхозный! Бери , пока не подобрали...

Валентина Рязанова

Нет таких знакомых. Вижу у магазина до открытия компанию мужиков , но пьющим и нужны пьющие женщины, вместе пить веселее.

Дмитрий Звездаков

Надо искать . Так нас природа создала: женщина ищет , а мужчина соглашается...

Виктор Поспелов

Вот у меня загородный дом, приезжай отдохнешь.

Валентина Рязанова

Спасибо . 🍎🍐🍊🍋🍌🍉🍇🍓🍒🍑🍍🍅🍆🌶️🌭🍕🍨🍫🍰☕. Так благодарна за приглашение, но пенсии не хватит на дорогу. Только не подумайте, что выпрашиваю, просто надо накопить, может на следующий год договоримся. 🌷🌷🌷

Владимир Ракивненко

Так и не против, я - езжайте в посёлок... ))

Григорий Ксенз

Т.е. с лопатой в руках-отдых?

Григорий Ксенз

В Вашей ситуации-да.Мне же хотелось бы СВОЮ женщину...🙂

Валентина Рязанова

Дальше Московской области я не хочу уезжать, уже возраст не позволяет.

Александр Стригельский

Не отдыхают на дачах у нас.

Валентина Рязанова

Я же на время снимаю, а не покупаю.

Александр Стригельский

А я про житие постоянное.

Валентина Рязанова

Жить одной не получается, а приглашать никто не приглашает. Сняла в посёлке на лето рядом река Ока , пляж.

Владимир Якимов

удачи - с мужиками веселее

Валентина Рязанова

Спасибо. На это лето уже сняла домик с садом.

Владимир Якимов

удачи

-Я Мойша, -Не Еврей.

Может не там искала?

Валентина Рязанова

Дома в интернете. 👵☺️🌷🌷🌷

-Я Мойша, -Не Еврей.

дома в интернете, дома под кроватью что ли.? а в интернете в огород не сильно кто разогнался

Валентина Рязанова

Так дача и огород его, а не мой . Так не нашлось желающих меня пригласить.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Дача его, а вы там кто?

Валентина Рязанова

Помощница по хозяйству.

-Я Мойша, -Не Еврей.

искала одинокого мужчину для совместного отдыха на даче . Найдите мужика, а дача не важно чья.

Валентина Рязанова

У меня нет своей дачи.

Тофик Алекперов

А РАЗВЕ ОДНОГО МАЛО

Валентина Рязанова

Так нет ни одного, как бы я себе позволила такое при живом муже ? 🙄

Тофик Алекперов

А М УЖ

Валентина Рязанова

Так нет у меня мужа, мы в разводе, живём в разных городах.

Тофик Алекперов

ТАК НАДО НАЙТИ

Валентина Рязанова

Чем старше становишься , тем меньше шансов и надежды остаётся. Всего Вам доброго, здоровья и всех благ. 👵☺️🌷🌷🌷

Тофик Алекперов

СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА НЕ ВИДЯ ВАС Я ПРОНИКСЯ К ВАМ С САМЫМИ ДОБРЫМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ КАК У НАС ГОВОРЯТ У КОГО НА ЛБУ ЧТО НАПИСАНО ТАК ТОМУ И БЫТЬ УДАЧИ ВАМ

Олег

Где вы его искали???

Олег

Почему необитаемый?

Валентина Рязанова

Я такие покупала, получалось дешевле. В Оренбурге в садоводстве Красная Горка , это просто сказка, жара и реки Урал, Сакмара, Самара, Солёное озеро в Соль-Илецке. Загородный дом в Лениградской области с участком 15 соток сама строила, участок осушала, яблони сажала. В Солнечногорске это по Лениградке тоже 16 лет никто не ухаживал, на время решили заморозить, там видно будет. Летом просто грех сидеть в квартире в чужом городе.

Олег

Солнечногорск-рукой подать

Олег

🌹

Дед Дедушка

Вам лучше знать.

Валентина Рязанова

Я уже там бывала . Жду тепла , сняла домик, но в нём холодно, ещё не прогрелся. Вчера было - 3*.

Дед Дедушка

Время все испраправит.

Yra Kozlov

плохо искали

Валентина Рязанова

Ну может. Стыдно прямо писать, что ищу мужчину с дачей, для моих умелых рук там дела найдутся .

Yra Kozlov

самое страшное позади

Victor Che

и без халявы

Victor Che

спасибо! Я прав?

Валентина Рязанова

Вы правы, но не в моём случае. За 20 лет привыкла одна жить.

Victor Che

зря

Валентина Рязанова

Не судьба.

Татьяна

и не найдете

Валентина Рязанова

Уже поняла и сняла домик на юге Московской области.

Татьяна

правильно и мужчинка найдется в домик то

Валентина Рязанова

Нет , не найдётся. Я там уже не раз бывала и задачи такой не стояло, Искала мужчину с дачей , опасаются видно мужчины за свою недвижимость.

Татьяна

конечно

Татьяна

спс

Валерий Киселёв

однозначно

Валентина Рязанова

Однозначно, буду одна. Сняла домик на р. ОКЕ, пляж рядом. Жду тепла.

Валерий Киселёв

это далеко

Валентина Рязанова

Луховицкий район Московской области

Валерий Киселёв

а у меня Сергиево Посадский

Валентина Рязанова

ПРиятного отдыха, здоровья и хорошей погоды.