Аристарх Леопольдов

Вот ,некая особа сейчас полоскала мне мозги по поводу нескольких грамматических ошибок, это что мы сюда общаться заходим или поучать собеседников,что за грамматическое сектантства, нравится топайте в школу детей учить,моя грамотность или неграмотность это мои проблемы,почему люди позволяют себе оскорблять незнакомых людей ,хорошо я пропустил пару запятых,но ты то расписалась в своём хамстве,и кто из нас хуже??

Ответы
Галина Мищенко

Аристарх я вас не учила как нужно я и сама иной раз спешу и точки не ставлю Конечно людям которые хотят пообщаться точки и запятые не нужны и так понимаешь человека . Некоторые хотят показать свою грамотность. Это конечно бестактность

Иллюзия

Если честно!!!!! Мы здесь, не за этим,конечно!!! Но, трудно читать тексты, особенно, такие длинные, как ваш! Тут дело не в запятых, у вас весь текст в одном предложении. Как акценты-то расставить?

Аристарх Леопольдов

Так,следует в том же направлении,конечная станция чс,благодаря этой простой уловка все сектанты от грамматики этого сайта найдут покой у меня в чс

Ма
Майя

Зачем что- то доказывать? Вы ведь всегда можете просто прекратить не интересный Вам диалог. В этом и преимущество такого общения. Просто -- не отвечать. Даже в ч.с. заносить не обязательно.

Аристарх Леопольдов

Так какого черта, она просто не пропускает мои вопросы,у этой суки что с головой плохо?

Ма
Майя

Неравнодушна )))💔 Не злись.

Любовь Тодоровская

Если Вас вежливо спросили грамотный Вы или нет, то это не называется хамством. А насчет того кто хуже, то такая постановка вопроса совсем неуместна в данном случае.

Аристарх Леопольдов

Вежливо,это когда она сказала что я недоумок как и мои родители, за такую вежливость в реале я бы разбил ей лицо о ближайшую стену

Аристарх Леопольдов

Кстати,на будущее,очень смешно и грустно одновременно когда человек с интеллектом улитки пытается умничать или иронизировать,и это и вас касается всего доброго

Маргарита Гракович

вы абсолютно правы ведь мы в порыве высказаться можем пропустить знаки препинания и потом здесь не школа правописания

Елена Липецкая

Чччччшшш...))) Пусть её...))) Может - у неё ПМС или климакс...))) Лучше подарите ей розочку..наверняка она заинтригована Вами.))

Аристарх Леопольдов

Такие особы заинтригованы только собой

Елена Липецкая

Не нужно нервничать... они добиваются именно такого результата. Всё-таки попытайтесь ей улыбнуться - законченных мегер не так уж и много.))) Хотя и мужчин хватает зануд.))

Аристарх Леопольдов

Я просто закинул её к ей подобным в чс,кстати этот вопрос провокация, с помощью него я избавлюсь от всех грамматикой ушибленных

Елена Липецкая

)))))))) ой.... здесь много есть чем пришибленных.))

Альфира Шарипова

Не обращайте внимания! Дайте человеку повысить самооценку, может это её единственный шанс:)

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО СОГЛАСНА БЫВАЕТ НЕ ТУ БУКВУ НЖМЕШЬ А УЖЕ УЛЕТЕЛО ИЛИ СО СЛЕПУ

Татьяна Калина

Не ругайтесь,я тоже пропускаю,когда спешу🙌💐☺️

Игорь Трофимов

Выучите правописание и грамматику, и станете чемпионом.

Аристарх Леопольдов

Перестаньте давать советы о которых не просят,и сойдете за умную,сохранив зубы нервы и здоровь

Елена

не обращайте внимания... просто игнорируйте

Наташа Морякова

Полностью с вами согласна!!!!

Андрей Абидов

Здесь можно с ошибками

Марина Винокурова

да дура она.

Татьяна Алексеева

оба

Аристарх Леопольдов

Ну вот из той же компании,ныряй к своим,ебанашка