Гога Ванин

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?

Ответы
Герасим Чёрный

- Есть геодезические понятия: Принципиальна и Исполнительная схемы.. В данном случае говоря - принцыпиальная схема подразумевает идеал состояния вселенной,а исполнительная схема подразумевает отклонения от норм.В Солнечной системе,давно заметен форс-мажор,судя лишь по астероидным кольцам. - Этот макро-атом разрушае тся

Хуанита Эспедраль

Более конкретно.. к Пётру Алексе́евичу Пороше́нко (1965г.р, г.Болград, Одесская область, УССР) — украинский предприниматель и миллиардер, действующий Президент Украины с 7 июня 2014 года.

Александр Парфентьев

Как не крути, по-любому нужно оказаться в палате № 6. Только там тебя не станут донимать санитары, когда ты вместе с Гитлером, Лениным и Наполеоном будешь управлять вселенной.

Николай Ходосевич

Надо раньше санитаров надеть белый халат. Так даже главврачом можно стать. В психушке такой закон: "Кто первым одел белый халат - тот врач, санитар, главврач, повар..."

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презервативов!

Дмитрий Сверцов

Придумайте бога, сделайте сторонников, станьте пастырем, ведите за собой безмозглых людей, готово! Вы управляетей миром! Потом будет и вселенной

Се
Сергей

Как в анекдоте: санитары ведут больного тот орёт, что он посланник Бога. Из соседней палаты такой же крик: Он всё врёт, я его никуда не посылал...

Ярослав Мастерок

Это полубоги знают. Брахма - создатель нашей материальной вселенной. Вишну - поддерживает. А Шива разрушает. Три стихии мироздания.

Коля Яковлев

Ну если духовно и умствено развиться то можно и без помощи санитаров,к сажелению в наше время это невозможно,на земле сейчас ад.

Сергей Гущин

http://allatra-radio.com/allatra/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=d&utm_content=153235488437&adposition=none&matchtype=&gclid=Cj0KCQjw5fDWBRDaARIsAA5uWTgu780wzWzyhJy_mrbBZtFnuiVmvGuCBmrHmRaP81j77juqFZFpiN4aAruHEALw_wcB

Елена Шумицкая

Спасибки за инфо по читаем)

Сергей Гущин

Да.да.

Стас Васильев

Ни санитары, так доблестные гвардейцы в автозаках прибудут, ни они, так толстые полные тетки в шубах с налоговой и пенсионного.

Александр

👍 Ой,а ты уже там? Ну тогда скажи им,что ты это делаешь исключительно ради того,чтобы им повысили зарплату))

Дура Впечатлительная

Все рано настигнут🤣 Если посветить фонариком в небо, то свет останется во Вселенной навсегда... А ты — нет.

Валентина Балашова

выходите на балкон,
горести из сердца вон !
руки к небу, к звёздам взгляд....
лирик...люди говорят...😇 ☺️

Vlad Berezin

Санитары, как и прочие части Вселенной, не должны узнать, что ими управляют. Потому молча, без суеты и паники.

Соучастник

Сначала погаси свет в палате...укройся плотно одеалом и...начинай управлять...только не громко...а то придут...

Светлана

Закрыться в тайной комнате, нанять секретаря, выдавть указы подчиненным, пусть холопы не расслабляются

Константин Раду / Ра-Ду

...сначала выбросить надо все догмы из головы и позволить принять для себя любимой образы реальности.

Виталий Хорошилов

Если у Вас прекрасная Елена нет денег и Вы не беспокоите соседей то санитары Вами не заинтересуются

Елена Шумицкая

Да вы что?))надо пошуметь

Виталий Хорошилов

А что Вам скучно без санитаров?😀

Елена Шумицкая

Не ум еем скучать

Виталий Хорошилов

Рад за Вас

Елена Шумицкая

спасибки стараемся)

Наталья Завьялова

никак,живите на грешной земле,спокойно и делайте свое дело....а вселенная сама разберется что и как...