Ku
Kuruella

Разделение на «палео»- и постчеловечество именно сейчас и идет. И мы с вами – в самом центре этого разделения. И человечеству в этом разделении нужна точка опоры. А этой точкой опоры стать можем только мы, здесь, в России. Больше некому.Но что конкретно необходимо сделать, чтобы слова «суверенитет» или «многополярный мир» обрели легитимность в глазах всего (потенциально сочувствующего нам) мира. И чтобы этот потенциально сочувствующий нам мир мог обрести в нас точку опоры? Разумеется – создать новую идеологию.Но отсюда следует и огромная задача: необходимость создать новую антропологию. -Вы понимаете о чем идет речь?.

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Для меня слово "антропология" не имеет смысла. Всё так называемые неандертальцы, австралопитеки и прочие гоминиды - продукты не эволюции, а дегенерации и радиационных мутаций. Человек чужой на Земле, это остатки двух колоний древней звёздной цивилизации, вынужденные делить одну планету после войны, уничтожившей Фаэтон и Марс. Во всяком случае, я не вижу противоречий в этой моей теории.

Moiha Guberman

Путин хотел переделать Мир, навязав ему многополярность,а по сути беззаконие и вечную войну!

Ku
Kuruella

серезный ответ

Moiha Guberman

Это ему не дадут сделать!

Ku
Kuruella

не знаю я плохой политик

Moiha Guberman

Пока сдерживают эту войну опасаясь что диктатор применит ядерное оружие! Но это пока!

Nikola Mahkov

-понимаем-

Татьяна Тышкевич

🤦‍♀️😁

Я Мы

Нет .