Дикая Кошка

самое опасное осложнение от короновируса -вростание его в кору головного мозга??

Ответы · страница 3
На
Наблюдатель

🤫

Александр Гаврилов

ЕГО НЕТ.

Александр Гаврилов

На самом деле мозга тоже нет у нас. У большинства людей. Но и вируса реально нет. У меня даже есть видео доказательства.

Александр Гаврилов

Мозг есть. Нет в нем разума. Откройте в Ютуб Виктор Катющик Физика о Боге и НЛО. Только смотрите до конца. Он вообще я считаю великий ученый. Тут нет ни какой религиозной пропаганды. Потом пожалуйста отпишитесь. Мне очень важно знать ваше мнение.

Дикая Кошка

слушаю счас...вполне верю! почти мои мысли!

Александр Гаврилов

это великий ученый. Могу дать вам почитать мои статьи.

Василий Комышний

точно))

Дикая Кошка

тогда честный ответ на вопрос не зависит от пола

Василий Комышний

зависит. Ибо если почему идёт дождь Вас здесь спросит ребёнок Вы ему объясните, а если взрослый, то Вы его отправите в ЧС? Нет?

Дикая Кошка

нет..ваще не смотрю на автора..пишу шо думаю

Василий Комышний

хорошо. Это Ваше право. Я Вас понял)

Дикая Кошка

конечно..всегда им пользуюсь

Маруся С Мыльного Завода

верно

Маруся С Мыльного Завода

Сделать тест, чтобы убедиться, а там - по ситуации.

Анатолий Евграфов

Да.

Анатолий Евграфов

Да по чему , всё можно вылечить .

Дикая Кошка

как думаете..это заразно ??