Dajana Dajana

Трава, которой управляют, называется газоном, которой не управляют - бурьяном?

Ответы
Александр Четошников

НУ НЕ ВСЕГДА. ДАЖЕ - ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА. КАК ПРАВИЛО БУРЬЯН ТАМ, ГДЕ ЧЕЛОВЕК ВМЕШАЛСЯ В ПРИРОДУ, НО ЛИБО ПРЕКРАТИЛ ВОЗДЕЙСТВИЕ, ЛИБО НЕ ДОВЕЛ ДЕЛО ДО КОНЦА (НАПРИМЕР, ВОВРЕМЯ ГРЯДКУ НЕ ПРОПОЛОЛ). НЕСКОЛЬКО ЛЕТ - И ПРИРОДА ВОЗЬМЕТ СВОЕ.

Леонид Кудрин

Трава которой не управляют вырастает высокой, крепкой. развесистой, с многочисленным потомством. А стриженная только и хороша тем что по ней удобно бродят стригуны.😁

Юрий Малиновский

Трава,которой управляют,это марихуана. А которой нет,это так называемый дичёк,растущий вдоль дорог на югах

Наталия Покровская

Можно по другому. Чуть-чуть. Трава, за которой ухаживают, называется газоном, а за которой нет - бурьяном!

Виктор Киселев

Бурьяном управляет природа, газоном человек, и та и другая трава управляема..

Дядя Костя

есть еще заливные луга где сочетаются оба свойства

Дядя Костя

ищите заливной луг

Dajana Dajana

ок

Дядя Костя

удачи в поисках

Эдуард Проничев

Которой управляет сама природа луга нивы степь ...

Эдуард Проничев

А газон, это так, для англичан у них земли мало, и природы уже почти нет, а если Шотландия и Сев.Ирландия выйдут из состава союзного королевства, вообще не будет.

Владимир Март

"Как много девушек хороших..." бурьяном зарастаем!

Василий Теркин

Это называется рудеральная растительность.

Константин Кривцов

У которой контролируют,корректируют рост

Supermax (B.m.v.)

А которая управляет людьми -коноплей))

Сергей С

Наверно. В каждом огороде поразному.

-Я Мойша, -Не Еврей.

газон это место где растет трава.

Виктор

А которая управляет- коноплей

Алексей Сиротин

Трава по жизни будет травой

Ме
Мечтатель...

У каждого она своя - Флора...

Иван Иванов

Конопля она называется.

Ви
Виктор

сильное умозаключение

Artem Ivaikov

Даяначка по курим)))

Дмитрий Кочетыгов

А амброзия-это что?

Dajana Dajana

травянистое растение

Дмитрий Кочетыгов

Это похуже бурьяна. Хотя в Др. Греции так называли напиток Богов