Па
Патрик

🖼
«Люди завидуют: они тоже хотят ходить вдоль моря с Юлией Навальной – красивой, сильной, потенциально первой леди, с длинными красивыми ногами и такими же красивыми мыслями. Просто люди завидуют и не могут справиться с собой.
Плюс это все домостроевское, которое в нас есть. Слушайте, Юрмалу ещё не захватили талибы, поэтому можно с замужней девушкой ходить. Наверное, можете догадаться, мы там были не одни», – сказал Чичваркин.
Он утверждает, что Юлия Навальная тоскует по мужу.
«Жизнь дана человеку одни раз исключительно для извлечения радости, удовольствия, путешествий. Наоборот крайне важно, человеку, находящемуся под давлением, как можно больше путешествовать, видеть, читать и наполнять свою жизнь чем-то интересным.
К сожалению, Алексея посадили, но ее никто не сажал. Нужно давать пощечины тем, кто упрекает ее в разгульном образе жизни. Она занимается детьми», – сказал Чичваркин.

Тоскует ли?

–1
Ответы
Никифоров Валерий

Пипец , я в реалии знаю навальнистов , их особенность это вера в то , что государством может управлять кухарка , и не поспоришь , действительно клоун Зеленский , какие то прощелыжки типа Тихановской рулят эстонией . грузией , молдавией .Да и самим оплотом демократии рулит выживший из ума старик.

Па
Патрик

Они хотят парламент. Чтобы вернулись все олигархи, скупили партии и уже там были свои клоуны проплаченные. Разница в чём? Сейчас такая же история.

Ду
Дульсинея

к чему этот вопрос? Неуёмное желание залезть в чужие постели и жизни вонючими ручонками? Какая мерзость, трясите своим святым бельём Патрик...

Юж
Южанка

Ни нас ни вас это не касается. Это ее жизнь. А ей что теперь - в монастырь? Что-то стали мужчины любить в чужом белье копаться...

Михаил Цветаев

Если бы посадили Чичваркина то та Юля сейчас прохаживалась бы с другим перцем и конечно занималась бы детьми.))

Па
Патрик

Из любой шкуры и любого имбецила можно героя сделать.

Михаил Цветаев

Вот и делают.

Александр Ревнивцев

СУЧКА И В АФРИКЕ СУЧКА И КТО БОЛЬШЕ ЗАПЛАТИТ И ПЕРЕД НИМ НАЧНЁ ТАНЦЕВАТЬ СТРИПТИЗ

Любовь Золотарева

Каждому человеку дается крест, который он должен нести, а не для развлечений.

Ко
Колючка

Меня лично не интересует кто, с кем, когда и в какой позе, живу своей жизнью

Люблю Linux

сидит у моря бл*дь тоскуя
она не может жить без ху... насрального

Александр Мамедов

Она занимается детьми? А зачем тогда провокации закатывать?

Гр
Григорий

Замечательная семья, коих в стране большинство

Леди Мила

это Навальная первая леди?? Ну ну.. 🤦‍♀️

Па
Патрик

Мало ли

Леди Мила

сомневаюсь

Alisa Warshavsky

Мне, безразлична любая, чужая жизнь....

Фенька *****

уж лучше б глянул кто с твоею ходит...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Как она сориентировалась быстро...))

Дмитрий Краснов Z

вера больше чем надежда а любовь больше чем вера -люби меня и простяться тебе грехи твои

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Какие еще грехи?)) У меня нет грехов априори)

Дмитрий Краснов Z

А АПОСТЕРИОРИ ?

Arkadij Latyshev

А все замужние остаются девушками?

Олег Кочетков

Чичваркин не даёт тосковать

Aлександр Кузьмин

ваще ни разу не завидовал ...

Вера Сергеевна

Главное ,что мы не тоскуем .

Елена

нас это не касается

Иван Подколодный

Поёрничать охота ?