Ле
Лена

Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умного мужчины и умной женщины порождает лёгкий флирт (Фаина Георгиевна Раневская, 1896 -1984). Что изменилось в XXI веке?

Ответы
Ал
Алёна

Моя Мама родила десять детей и я бы не сказала, что мои родители глупые люди. Мама была очень мудрой женщиной, и очень обидно за всех женщин, которые носят звание- Мать- героиня.

Ле
Лена

согласна ум м. и мудрость ж. вот залог семейного счастья

Ал
Алёна

Так что нельзя так рассуждать. Ещё помню в одном журнале, матерей- героинь сравнили с мухами, что мол плодятся так же как и мухи.

Ле
Лена

это сравнения основаны на горе людей, не всем же быть счастливыми..

Виталий Богданов

О покойниках или хорошо, или никак. Фаина Георгиевна сама прожила "праведную" жизнь. Поэтому не надо слушать её умные мысли.

Ле
Лена

а кто сказал что слушаю...

Алсу Валиева

Сейчас добавилось к этому другие союзы ,где то убыло а где то прибыло ,вот поэтому для хороших умных девушек нет женихов...

Ле
Лена

получается горе от ума

Eldar Aliev

а дружной семьи не бывает ? " если не понял пересмотри пункт №3 " 😂 😂 😂 там все . и счастье , и любовь , и конфетки

Ле
Лена

это интересно

Eldar Aliev

наверно интересно

Ле
Лена

а продолжение зависит от мотивов обоих

Eldar Aliev

и интересов )))

Ле
Лена

🙂 🙂

Sergey Voronov

Судя по её биографии она сподобилась только на легкий флирт, не уверен, что ум стоит того, что бы быть одиноким.

Ле
Лена

золотые слова. и у вас есть семья, принципы работают?

Sergey Voronov

Да. Я счастливый человек.

Ле
Лена

здорово, искренне рада за вас

Sergey Voronov

И Вам удачи🌹

Ле
Лена

спасибо

Андрей Владимирович

Всё, что наболтала Фанни Гиршевна Фельдман, лишь плод её больного воображения, поэтому вопрос теряет смысл.

Ле
Лена

может быть, но что то в этом есть

Женственность

Глупость вечна, союзы неизбежны, теорию вероятности не проигнорируешь!

Ле
Лена

ключевое слово теория..

Женственность

Да Фаиночка, всегда иронична и права!

Ле
Лена

права, потому что много горя испытала... и не всем это понятно

Ан
Ангел

Эта Фаина Раневская все время высмеивала людей.но большую часть мужчин

Ле
Лена

и на здоровье, Гафт высмееивал женщин... это норм

Ан
Ангел

Мы сейчас не про него речь ведем

Владимир Фомин

Ваши суждения так же как и Фаина Раневская мелки и не дальновидны)

Ле
Лена

а откуда вы знаете мои суждения, извините...

Владимир Фомин

Вы пишите о них)

Ле
Лена

вопрос задайте

Aлександр Кузьмин

ПАРАДОКС господа ! по всему выходит героинь пол страны на подходе

Ле
Лена

не отчаивайтесь... страна не забудет своих героев...😆

Вера Рудожина

Телефон теперь у каждого в кармане. А так - ничего не изменилось.

Ле
Лена

👍

Вера Рудожина

И вам здрасте.

Ле
Лена

привет, что на сайте интересно для вас

Вера Рудожина

Мужа ищу с хорошим чувством юмора.

Ле
Лена

думаешь здесь реально?

Вера Рудожина

Конечно нет

R M

Надо исходить из статистик.. но определенная мысль тут есть..

Ле
Лена

да только про любовь забыли

R M

А тут про любовь ничего и не сказано..

Ле
Лена

вот я и говорю забыла раневская

R M

Не забыла.. любая любовь проходит или переходит во что-то другое)

Ле
Лена

может и так

Константин Бадичев

союз озабоченного мужчины и другого рождает двух пи......ров

Ле
Лена

местный Хаям

Антон Андреев

Раневская, слава богу умерла,и одной дурой стало меньше)))

Ле
Лена

стереотип, опять примерен на себя...

Антон Андреев

А вы судья?

Ле
Лена

предполагаю...а что разве не так?

Антон Андреев

Я мало нуждаюсь в судьях,барышня

Ле
Лена

на нет и суда нет...

Антон Андреев

Так точно

Сергей Миних

походу мамонты вымерли по тому что поумнели🙂

Ле
Лена

ха

Владимир Х

Таких алкашек как Раневская стало гораздо больше

Ле
Лена

и отчаяней

Владимир Х

Вот вот

Ле
Лена

и чтоб прям все фыркали...

Обсуждайка

то, что сами не умеют мыслить, а вот повторять ... ) )

Ле
Лена

история однако, топором не вырубишь....

Та
Татьяна

Ну,как же точно сказано!!! 👍👍👍😊

Ле
Лена

и много еще хочется добавить

Та
Татьяна

Понимаю,Лена!!!))) 😂

Ле
Лена

👍 🙂

Снежинка Февральская

Про мать-одноночку очень правильно сказано...

Ле
Лена

умный не бросит

Снежинка Февральская

Головой надо думать, а не другими местами...

Марина Сивкова

Я думаю - ничего. всё так и осталось.

Ле
Лена

5 вариант просто обнадеживает, а вдругг ум востаржествует

Марина Сивкова

вряд ли. если его нет - ничего уже не поможет.

Ле
Лена

это тоже верно

Марина Сивкова

значит примите как данность и живите спокойно.

Ле
Лена

и тут правильно