У вас есть соперница или соперник?
Прошу извинить , подсмотрел варианты ответов . Тихо окукел от их РАЗНООБРАЗИЯ !
Не люблю и не терплю соперников в отношениях.Мое есть мое.Другого нет.
Ты что, с ума сошла, что ли? Ты хоть знаешь, сколько это средство стоит?
У меня есть соратники. А всё остальное - ерунда)
Пока нет, стараюсь больше не разбивать пары!!!
есть та, которую я люблю. остальное не важно
так кого надо ? соперника или соперницу???))
А у вас и тот и та есть ?!
ни того ни другой)))
Это замечательно!
давай и с тобой дружить...
При такой жене как же быть без соперника?
Есть, где то глубоко во мне.
НЕТ ОПАСТНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ !
да. Путин мой соперник
В чем)))?
А в каком виде спорта?
А вы спортсмен?
Да. Я в душе спортсмен..
Были,земля им пухом...
А бог его знает!
есть соперница
У вас?
нет--стар уже..
Есть его жена
Уже нет...
У меня -Сын.
Сейчас нет



