Та
Татьяна

Что забирает жизненную энергию?

Ответы
Екатерина

Будда говорил что самое ужасное, что губит людей это невежество...от него все удары и катастрофы...в том числе и со здоровьем... в нашем обществе современных людей где золотой телец -это цель всей жизни, дети сразу же отправляются в гиену огненную... 🖼

Зинаида Бадяева

Если Вас оскорбили или ввели в раздражение ,то Вы начинаете терять свою жизненную энергию- отдавая ее непроизвольно этому человеку - он ее вампирирует ! Проверьте это и Вы поймете -что ее забирает.☺️🙂😊

Та
Татьяна

А у меня на оскорбление другая реакция,не раздражение а сарказм...после этого забила и забыла..Проверила в одном-когда болезнь какая-то...вот болезни точно забирают всю жизненность..

Зинаида Бадяева

А откуда берется болезнь ? Не задумываетесь ?🙂

Зинаида Бадяева

И не только она.Но и множество еще и других факторов- где наши ученые-исследователи -мало работаю по анализу статистики !👍🙂

Al
Ali

бесполезные претензии к себе( в разумных пределах допустимо) , к окружающему миру, к событиям в прошлом, в настоящем, страх , переживания перед будущим

Наталья

Энергию обычно забирают люди, которые любят жаловаться на жизнь, часто бывает, что пообщавшись с тем или иным человеком, становится как-то не по себе.

Ю)
Юлия ))))

когда занимаешься тем, что не приводит к результату какого-либо удовлетворения (морального, финансового, материального)

Vadim @@@

Злость,зависть,погоня за не нужными людьми.Работать на не любимой работе.Алкоголь,наркотики и прочая гадость.

Vadim @@@

Это Вы из всего перечисленного выбрали алкоголь,но почему не что-то другое?

Та
Татьяна

Вы видели алкоголиков?..Не представляю,на что они способны..))))

Та
Татьяна

Я видела алкашей и больных людей...и по сравнению всё остальное даёт жизненную энергию..так могут двигаться..

Ве
Вероника

Уже давно доказано, что есть категория людей, которые живут за счет чужой энергии, тем самым, отбирая.🤷‍♀️

Та
Татьяна

Время от времени каждый из нас им становится...

Ве
Вероника

То что происходит обмен энергиями согласна.. Но далеко не каждый, есть вампир.

Та
Татьяна

Если не каждый,то это отшельник...))

Badim Pohb

Отсутствие четко обозначено жизненной цели, и разработанного до мелочей пути её достижения.

Виктор Луговской

Уныние - одно из смертных грехов. Уныние заразно и распространяется намного быстрее ковида.

Виктор Луговской

А смертные грехи остаются.

Николай И. М.

Приверженность деструктивным (разрушающим, негативным) мыслям, намерениям и эмоциям...

Николай И. М.

Конечно! Если стараться держать себя в конструктиве) 😉

Та
Татьяна

А вот неизлечимые болезни...это да,не дают конструктив..)))

Николай И. М.

Так они-то и возникают по причине пресыщения деструктивом, как расплата и сигнал, что человек с этим видом ... перебрал.

Та
Татьяна

Я верю в генетическую расплату...

Николай И. М.

Ну да.. деструктивные энергоинформационные выбросы (от мыслей, намерений, эмоций) в целях соблюдения баланса Сил активируют или блокируют соответствующие гены и начинается болезнь, заставляющие остановиться и задуматься...

Лю
Людмила

Поведение наше, мысли и чувства и отдавание своей энергии тем, кто нас выводит из себя

Алексей Пимяков

подселенцы . они все в наш мир идут . люди по глупостям своим все порталы расскрыли

Алексей Пимяков

ого . то что мы творим глупости это по их наушению и то что мы

Андрій. Ми З України!

Труд, передвижение, эмоции, стрессы...ложь и воровство, убийство и предательство.

Изя Поцман

Проблемы, навязанные со стороны.... Энергию берут - а взамен только иллюзии....

Роман Смирнов

зависть , сильное желание , повторяющиеся мысли -маятники

Та
Татьяна

Как же легко красиво говорить..)))

Роман Смирнов

попробуй сделать

Вольный Ветер

обиды, ненависти сожаления, недовольство, не принятие, осуждения.. и тд

Хан

ТАТЬЯНА ТАКИЁ ЛЮДИ ЁСТЬ ПРОСТО УБИВАЮТЬ ЧЕЛОВЕКА ТУПАРИ ТАК СКАЖЕМ

Та
Татьяна

Ой,не спорю,Патроновиц..не спорю..

Наталья Тюленева

Всякие негативные мысли. Отрицательные эмоции. Неопределенность.

На
Настроение

Бесполезность воплощения заведомо нереализованных мечтаний....))