Та
Татьяна

Что забирает жизненную энергию?

Ответы · страница 3
Батя

Может и Татьяна забирать запросто

Ко
Колючка

склоки, сплетни, негативные мысли

Валерий Дубовенко

Если ты в ловушке у манипулятора

Та
Татьяна

Манипулятора можна раскусить...)))

Валерий Дубовенко

Чем раньше, тем лучше для себя

На
Наблюдатель

голод холод бессонница стрессы

Романтик Z

сумасшедшие окружающие люди.

Та
Татьяна

А без них скучно..пусть будут..😊

Татьяна Третьякова

компьютер и пустые разговоры

Наталья Хохлова

Люди энергетические вампиры

Та
Татьяна

Ну это не так страшно..при хорошем здоровье...

Наталья Хохлова

Когда психически уравновешен да а когда нет

Та
Татьяна

Плохо,когда нет здоровья сдачи дать..вампирам..

Наталья Хохлова

Здоровье слава богу есть но не безгранично их все больше и больше пора брать в руки калаш😊🤬🤣

Марго Беккер

зависть болезни безнадёга

Elena Lenok

некоторые хамовитые люди

Та
Татьяна

А если не обращать внимания?

Elena Lenok

некоторые работают со мной. бабский коллектив это такая вещь. сплетни и зависть за спиной...

Константин

Если не обращать внимания, копыта быстро отбросишь. Но есть приёмы как эту потерянную энергию вернуть. Даже и без общения.

Та
Татьяна

Ааа,да да..на любой работе,есть такое..Лена,научитесь с ними обращаться сарказмом..😉

Константин

Не нужен никакой сарказм. Люди мстительные. Нагадят так что и работу потеряешь...

Та
Татьяна

Есть умный сарказм,Костя...)))

Константин

Начальник лишил там одного премию. Ни за что. Так тот у конторы начальнику проколол все четыре колеса у машины начальника. Люди добро быстро забывают. А вот издёвки обиды и подколы. Помнят очень долго....

Сергей Бухарин

Злоба,зависть и жадность.

Та
Татьяна

А мне кажется,что болезни..

Олег Исаенко

зависть,алачность,злость

Та
Татьяна

Это можно исправить,если захотеть..

Янг Николсон

негатив вокруг. обходите

Та
Татьяна

Нее...негатив,он везде...это не забирает жизненную энергию..живу,работаю дальше..

Ве
Вера_Вечная...

Злоба Зависть Ненависть

Та
Татьяна

Нее...лично мне, злоба, ненависть других не забирает мою жизненную энергию...я живу дальше и сохраняю спокойствие..

Ве
Вера_Вечная...

Забирает у тех...кто этим наполнен

Юлия Тарасова (Раковская)

Стрессы и переживания...

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно и после стрессов чувствуешь себя как выжатый лимон и конечно это здоровья не прибавляет..🌞😊🖐🌺🌹🌺

Не
Несмеяна

Ссоры, скандалы, драки.

Не
Несмеяна

Зависть, злоба, самоедство.

Не
Несмеяна

Зависть невозможно перебороть. Если человек подвержен жтому чувству,он таким и останется на всю жизнь.

Та
Татьяна

Ира,а я считаю,что жизненную энергию забирают всякие болячки....и зависть по сравнению с болезнью-это мелочи жизни..

Не
Несмеяна

Так они берутся и от злости тоже! Человек себя настраивает на плохое, а потом сам заболевает!

Не
Несмеяна

Про то и толкую с самого начала.

Та
Татьяна

Толковать можна много...потому и согласна

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вампиры когда сосут😜

Si
Sirena

мышиные бега по кругу

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Да все кому не лень

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Надо не отдавать

Скромный Парень

Зависть и жадность

Та
Татьяна

Не завидуйте и не жадничайте..))