Та
Татьяна

Что забирает жизненную энергию?

Ответы · страница 5
Alisa Warshavsky

Зависть...

Константин

Прана.... Кто знает об этом. Те в теме.

Alisa Warshavsky

Прана и есть жизненная энергия! А вот что забирает ее, я ответила!

Владимир Лопаткин

Ожидание.

Та
Татьяна

Можна и не ждать...но жить дальше]))

Соболев Валерий

целлюлит.

Михаил

Общество

Та
Татьяна

Наоборот,общество вдохновляет..))

Михаил

Вдохновляют уникумы из общей биомассы, не сама она

Виталий

страсти)

Та
Татьяна

Но многие этой страстью не страдают,ведь деньги идут к тому,кто знает в этом секрет..Страсть к деньгам многим повышает иммунитет...))).

Та
Татьяна

Это нам так хочется заблуждаться...но на самом деле-деньги есть-есть и настроение ..)))

Виталий

На самом деле денег много не бывает, и это обычный процесс погашения минусов плюсами... Который уже не происходит вне сферы денежной зависимости)) Нет потребности нет и печали ее покрывать))) А при деньгах, сколь бы много у вас их не было, всегда есть та потребность, которая еще не покрыта, значит есть негативное состояние, все просто)))

Та
Татьяна

Ну если так рассуждать,Виталий...то можна и не работать...)))

Виталий

Необходимое количество всегда нужно))

Иван Припа

Кому как

Георгий Арзуманов

Болезнь.

Lana =======

Негатив

Та
Татьяна

Неа..болезни,от которых жить не хочется..Например-рак,артрозы,артриты,сердце....

Lana =======

А негатив к жизни и приводит к этим болезням. Болезнь -это следствие, а не причина.

Та
Татьяна

Да я вас умоляю...посмотрите,как живут в шике негативные люди..)))

Жа
Жанна

Возраст

Fenix🇱🇹

Зануда

Та
Татьяна

С занудами можна и не связываться

Fenix🇱🇹

Это ещё понять надо , кто перед тобой

Сергей

стресс

Сергей Терпугов

Жизнь.

Сергей Терпугов

Это следствия жизни. Жить вообще вредно. Жизнь приводит к смерти.

Та
Татьяна

Капец...это уже страшновато..((

Любовь Золотарева

Жизнь.

Гефест Bear

Время.

Олег Кочетков

Время

Олег Кочетков

Со временем узнаете

Та
Татьяна

Поживём-увидим...а там и посмотрим..))))

Михаил Палаткин

Бабы

Михаил Палаткин

Так они и мешают...слёзы лить начинают...на кого ты меня покинуть хочешь...и т.д. и т.п.

Та
Татьяна

Бедные девушки..Что же вы так их некрасиво бросаете?

Михаил Палаткин

Так ведь кровь пьют и нервы выматывают...ума то нет...

Та
Татьяна

Что,прямь все так и пьют вашу кровь?...Вы ещё не всех перепробовали...))))))

Михаил Палаткин

К сожалению...не всех)))))))))

Любовь Бородина

Лень

Любовь Бородина

Когда тебе ближе к 70, на нее уже нет времени.

Та
Татьяна

Верю...У меня есть бабушки..

Любовь Бородина

Значит, Вы ещё можете быть ребенком.А это так здорово!

Та
Татьяна

Да ну,Люба...это бабушки уже как ребёнки...))

Любовь Бородина

Детство должно быть показательным 😊😉

Демон С Душой Ангела

Люди

Та
Татьяна

Неа..с людьми интересно..Забирает энергию только болезнь..

Та
Татьяна

Это зависит только от вас, с кем заводиться,энергия не теряется..)))

Алексей Капустин

сон

Та
Татьяна

Не думайте о плохом и рокот космодрома не приснится..)))