Жанна Макаренко

Любовь - это настолько тонкое чувство, что его очень легко перестать ощущать, это постоянная работа над собой. О ней постоянно нужно напоминать делами, разговорами, мыслями, чтобы не очерстветь и не забыть, что ты любишь, чтобы она не перешла в привычку или в пресловутые обязанности?

Ответы · страница 3
Эдуард Чаус

Если любовь есть то она есть и о ней напоминать не надо, видно сразу как к тебе относятся, а женщины любят ещё и ушами этого я не отрицаю

Жанна Макаренко

У меня не было конфетно-букетного периода. И вспомнить нечего.

Эдуард Чаус

Ну вы же как то ему все прощали, может у вас охладели чувства?

Жанна Макаренко

Да, охладели. Мне давно не интересно. Проблема в том, что он не согласен.

Эдуард Чаус

Хоть я и не священник, но плохого советовать не буду. Попробуйте поговорить прийти к согласию

Эдуард Чаус

Выбор не большой дальше жить и страдать тоже не айс

Александр Родионов

вы можете любовь заменить общением и хорошими отношениями: а желание "тонких чувств" это больше из "спортивного интереса "...🙂

Андрик Незванный

Любовь вечна как вселенная! Если она есть значит на веке, а ежели ее пытаться привить по " мичурински" , то может и не прижиться!!!!!!!!!

Андрик Незванный

Разумеется! Возлюби ближнего своего!Кто собаку любит, кто дерево! Насиловать себя не надо.

Веснушка Весенняя

Да нет)) все очень просто! Надень шапку, позвони, когда доедешь, не забудь пообедать))) Это так просто! Только мало кто это понимает;)

Жанна Макаренко

Это ежедневная забота. Для этого все равно нужно "держать в мыслях" объект своей любви. Опять таки думать о нем, помнить!

Веснушка Весенняя

А у меня всего 4 человека: мама, папа, дочь и муж. Мне не сложно!

Николай Дубинин

"Если у вас могут быть одновременно свобода и любовь,
Вам больше ни чего не нужно, у вас есть – то,
Ради чего дана жизнь". (Ошо)

Виктор Лукиша

ну да троекратный опыт а что мне 5 лет дружил армия и 46 прожил и 3 детей воспитали что мы знаем о любви и друг другу не изменяли

Виктор Лукиша

да нет не опыт раз последние 4 года вместе не живем

Жанна Макаренко

Нужно вовремя отпустить и уйти.

Виктор Лукиша

остались только точки............

Тюлень Любви

вовсе не так. Я люблю ветчину, она любит меня. Не надо напоминать делами, разговорами, мыслями, это чувство проверенно годами

Янина Гаевская

Не особенно надо и работать над этим чувством.Просто надо всегда помнить-начало вашей любви и изредка эту память тревожить.

Alexandr Ni

Ох уж эта *Любовь! Что это? В Вашем понимании? Мужики говорят что любовь это 3 месяца а потом просто обязанность! Правда это?

Alexandr Ni

Ого откуда такие мрачные мысли в такой симпатичной и умненькой головке? как то не в тех кругах ты общаешься! Мое мнение.

Жанна Макаренко

У меня нет никаких кругов общения. На работе три тетки и дома две дочки.

Alexandr Ni

Так тебе еще одного мужика не надо что ли?

Alexandr Ni

А теперь понятно. Теоретически конечно можно. А вот практически?

Alexandr Ni

Ответ на твой вопрос найден.

Рамзия Халяпова

Конечно. Я вспоминаю об этом и иду к своему старику и обнимая его говорю, что люблю его и получаю очень счастливый взгляд.

Владимир Комельков

а вот видишь, как интересно... именно женская часть "этого действа"! ведь мужчины думают и действуют слегка по-другому...

Жанна Макаренко

Думать по-мужски...даже представить не могу, как это.

Елена Галкина

Боже как так? Люди тем и отличаются, что они чувствуют все душой. А если нет души вы что как робот по программе живете?

Юрий Попов

Григорий Горин дал бетону Мюнхгаузену друг и слова - Любовь- это теорема, которую нужно доказывать каждый день!

Любовь Авдеева

Нужно подумать, но любовь или она несть, или ее нет, а вот над чувством дружеского участия приходится работать

Элана Королёва

не уверена. По крайней мере у меня не так. Не надо для этого работать над собой. Достаточно посмотреть на мужа.

Андрей Калашников

Я больше верю в биотоки и взаимодополняемость. Тогда и любится легче, без напряга, с радостным удовольствием

Андрей Калашников

А мозги для чего и опыт жизненный?

Жанна Макаренко

Так с новым человеком все по-новому.

Андрей Калашников

Как правило, пожилые больше думают о здоровье...

Жанна Макаренко

И жизненный опыт и новые отношения им нафиг не пригодятся.

Жанна Макаренко

Каждый остается при своих интересах)))

Ал
Алина

Как согласна! Если бы мужчины так относились с ответственностью, меньше было бы разводов и брошенных детей!

Жанна Макаренко

Вот. А то выйдут за дверь и напрочь забыли, что сегодня у жены день рождения, потому что срочно к другу в гараж надо.

Ал
Алина

Ладно в гараж, а то в гараже то поди и не бывал последние месяцы!

Nikolai Ukrainian

если человек дорог то это все происходит автоматически, как хочешь чтоб с тобой поступали так и ты поступай

Денис Романов

Очень тяжёлая работа!! Но сдаваться никогда не нада!!! Но она такая!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🤭

Жанна Макаренко

Это, когда все рано или поздно начнет угасать...

Денис Романов

Если вы сами не захотите , то не угаснет!!! Вот я люблю безумно одну девушку и я знаю что мая любовь никогда не угаснет , а будет всё сильнее !! Но очень, очень тяжело переносить без неё день за днём и каждое утро думаю всё время думаю!! Может она почувствует сердцем !? Не знаю !!

Рамиль Каскинов

Слишком много букв, Любовь, это не работа, это радость в жизни, любящим за счастье заботиться друг о друге