Кы
Кызыма)

Недавно была в Краснодарском крае и по пути домой, встретила семь больших колонн военной техники, в том числе, и бронетехники. Зрелище, однако, завораживающее, всё ждала, когда танки навстречу поедут...) Народ, мы к войне готовимся?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Надо быть всегда быть готовым к войне,помните что было в 1941,Сталин не верил,что началась война и не верил разведчикам,которые предупреждали о войне.Поэтому погибли люди и техника была уничтожена,многие попали в плен и стали предателями.

Николай Серегин

Ну да,тогда,в 92 что ли,когда закончилась заваруха в Абхазии, наши пограничники в эшелонах ехали с техникой на границу с Грузией по побережью...Несколько эшелонов дня три проезжали...Глаз не оторвать....

Марина Матвиенко

Так часто бывает, вы видимо впервые с этим столкнулись. Они на учения перегоняют технику. Раньше и комбайны так же перегоняли, это вообще капец....не объехать.

Александр Гусев

Есть мудрое изречение: хочешь мира - готовься к войне. И ещё. Наполеон сказал, что народ, не желающий кормить свою армию, будет кормить чужую.

Sonam Dechen

капитан ( майор) ты до сих пор под уставом?

Ко
Космополит

Вождь готовится.Он живёт войной 75-ей давности,развязал три современных и готовится к последней.

Бо
Борис

Да... С инопланетянами... Вы разве не знали...? Они уже Лос Анджелес оккупировали... В 2013 году...

Kitton

Мы к ней готовимся на протяжении как минимум 1000лет , а вы разве не знали ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Следущая война будет без техники , для этого есть новое оружие - вирус .

Евгений Антонюк

Карбышев: дураки думают, что войны нет, а война идет самая настоящая.

Андрей Друг

нет, просто показываем, что война - это плохо)

На
Наблюдатель

давно готовы. или ты хош быть беззащитной?

Лариса

Переброска бронетехники всегда к войне?

Сергей Владимирович

Учения были - это подготовка в войне

Z-Мимокрокодил-V

Бандерлоги готовятся, а нам нельзя?

Гр
Григорий

Возможно учения . Не напрягайтесь

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...хочешь мира, готовься к войне.

Елена

Передислокация,на учения ехали

Виктор Ш

Хочешь мира, готовься к войне!

Марат

Учения у них иногда бывают.

Александр Чайка

делаем видимость-- понты