С(
Святослав (Лариса)

Не стремитесь быть богатым, стремитесь быть счастливым. И когда вы станете старше, вы будете видеть ценность вещей, а не их цену. В конце концов, вы придете к пониманию того, что лучшие дни - это те, в которые вы улыбаетесь без какого-либо экстраординарного повода. Цените моменты и будьте благодарны за них, не отыскивая ничего, ничего больше. В этом и есть суть истинного счастья.

Ответы
Светлана Глушкова

Вопрос о счастье?Как его понимают мужчины и как к нему относятся? Да,конечно, счастье, вовсе не от богатства, а от наполненности жизни- есть мгновения счастья, которые надо фиксировать и запоминать, в жизни их не так много... Мужчины очень часто испытывают страх перед этим понятием, они объясняют это тем, что счастье всегда недолго, обычно зависит от случайностей...считают, что за счастье надо платить и платить дорогую цену, они не верят в безграничное счастье, доставляемого женщиной и испытываемого вместе с ней. Говорят- такое бывает только в кино...

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ольга Смирнова

Я думаю во всем должна быть мера деньги в нашей жизни( к сожалению ) многое решают и если человек может заработать почему бы нет а счастье это не постоянное состояние оно мимолетно иногда даже не зависит от счастливчика Я например стараюсь делать как можно добрых дел и при мысли о том что кому-то стало хоть капельку лучше вот оно счастье !

Жанна Хабарова

я думаю лучше и не скажешь, все правильно, надо ценить каждое мгновение и быть счастливым за то, что светит солнце, за то что есть дом и работа, есть друзья и семья. Мы не думаем об этом и поэтому не задумываемся, что все это и есть счастье: видеть, дышать, слышать, ощущать. Цените друг друга и будьтье счастливы...

С(
Святослав (Лариса)

Вы очень хорошо написали. Большое спасибо!

Роман Алиев

поэтому всю свою недолгую жизнь впахивайте , как кони без передыха , а потом, на смертном одре вспомните, как когда-то в школе.. или вы живете, чтобы работать, или наоборот, и в первом случае мне вас жаль..

С(
Святослав (Лариса)

Я, мы с Ларисой, наши отцы Родине служим. Мы офицеры (Лариса - прапорщик. Офицером через год станет). Мы довольны своей жизнью.

Александр Мерлин

Мне 92 года. Я полон разума и сил. Работаю. Сам себя обслуживаю. Счастлив. И всё потому, что жил и живу всегда ТАК, как написал Святослав. Прекрасно написал. Спасибо. Александр Мерлин

С(
Святослав (Лариса)

Вам Спасибо. Многих лет жизни вам

Ва
Валентина

Совершенно согласна с Вами. Если Вы мужчина, то очень умный и тонкий, но есть подозрение, что Вы женщина, Может я ошибаюсь, но, в любом случае не хотела бы Вас обидеть...

С(
Святослав (Лариса)

Хаха... Такой уж я.... Невеста иногда что то подобное мне говорила. Или жаловалась на то, что властен и твёрд. Никак золотую середину не обрету.

Ва
Валентина

Желаю ее обрести. А властным и твердым с женщиной быть не нужно

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Только в экстренных случаях и можно. Обижать нельзя!

Лидия Михайлова

В нищете счастья нет. Стремитесь жить богато. И меть квартиру и дачу, ездить в отпуск. Дать детям хорошую специальность.

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Нищета - это унижение и деградация. Вы правы во всём

Лидия Михайлова

Спасибо.

Надежда Герасимова

Молодец! Вы правы! Это и есть суть истинного счастья! Цените момент пока у вас есть время и вы молоды.

Светлана Орлова

Счастье, это когда тебя понимают, здоров и деятелен. Ставишь цели и воплощаешь их.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Это одна из составляющих счастья

Valentina Popova

Возможно и так, но обеспеченным стоит быть.счастье в разных вещах проявляется.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Valentina Popova

Возможно и так, но обеспеченным стоит быть.счастье в разных вещах проявляется.

Нина Михайловна Матвеева

Вы правы,за свою уже долгую жизнь я уже это поняла

В*
Виола ***************

😁 😁 😁 😅 😂 🤣с вопросом как раз ....

Лариса Горкавенко

очень ёмко и очень правильно, добавить нечего

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Сергей

Хорошо сказал,молодец,Святослав!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Влад Андреянов

Виктор Ефимов
мы наш новый мир

Юрий Михеев

полностью согласен....спасибо....

С(
Святослав (Лариса)

И вам спасибо.

Александра Рытик

Золотые слова лучше не скажешь.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо.

Светлана Дулина

Благодарю за понимание ИСТИНЫ!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Наталия Галушка

А вы когда к этому пришли???

С(
Святослав (Лариса)

Своевременно

Наталия Галушка

Ну, здорово!!! 👍🏻👍🏻👍🏻