Денис

Имеет ли право врачи отменить госпитализацию при пневмоний средней тяжести!? (на томографии легких два темных пятна 3Х3,2Х7..)

Ответы · страница 3
Татьяна Винокурова

нет, даже при самой легкой пневмонии не имеют прав отказать в госпитализации...

Наталья Хильченко

пневмонию можно лечить амбулаторно,но два темных пятна-не всегда пневмония

Раиса Роева

здесь уж точно-туберкулёз! бегом в туб диспансер!

Раиса Роева

если тёмные пятна! обязаны направить в туб дисп !

Денис

сказали что нечего страшного,цифриаксон кололи

Лева Правая

если это туберкулез, то больного надо госпитализировать в туб. диспансер.

Лева Правая

рак, эхинококк-пусть врача вызовут участкового-он и решит, что делать

Ол
Ольга

Не хочу Вас заранее пугать,но постарайтесь сами пройти тест на онкологию

Денис

Спасибо,нет это не онкология

Ол
Ольга

Сллава богу,я от души за Вас рада! Просто,моей мамы уже 9 лет нет в живых,тоже было потемнение

Денис

А моя мама почти два года назад умерла от рака

Ол
Ольга

Да,у моей завтра ровно 9 лет,думаю,что Вы меня понимаете,так страшно,на глазах умирает самый родной человек,а помочь ничем не можешь!У меня вся голова седая

Денис

Да в этом и дело,что это выше наших сил и понимание.

Ол
Ольга

Доброе утро, удачного дня! 😊 🌹

Денис

Доброе,взаимно😘🙂

Сестрица Алёнушка

Пневмония дома не лечат. Жалобу в министерство здравоохранения и срочно.

Margarita Osipova

Свяжись с горздравом, минздравом и ещё с кем-нибудь выше стоящее орган.

Данила Пузаков

мммм.....я бы просто поискал ответ в интернете нежели здесь спрашивать...

Олег

Возможно имеет место подозрение на запущенный табиркулез. Стрпхуются

Алла Соколова

Нет,но если он обследовал у себя то может если не подтвердился диагноз

Наташа Бойкова

зачем ложится в больницу, если все лекарства мы покупаем за свой счёт.

Светлана Бондарчук

при пневмонии всегда госпитализируют..... разве что больной отказался

Светлана Бондарчук

ТОГДА ЛЕЧИТЬСЯ В ДНЕВНОМ СТАЦИОНАРЕ

Морихэй Уэсиба

У моего друга тоже было пятно на левом лёгком , ему удалили 70% легких

Денис

почему удалили все так плохо было???

Морихэй Уэсиба

Честно не знаю , он даже сам не знал что у него пятно , он дымал что тб но нет

Ебашуманнукашу

Нет тут инфекционное отделение и пробы на туберкулез должны делать

Елена Максимова

Только при личном отказе пациента проходить лечение в стационаре.

Сергей Демянчук

врач по своей воле не может по любому отменить госпитализацию.

Ол
Ольга

Нет,ни в коем случае!Обычно еще назначают анализы на онкологию

Марина Любинская

да, имеют, если нет угрозы жизни, пневмонию можно вылечить дома

Елена Elena

не имеют!обязаны госпитализировать...хотя нынче медики мудаки

Вера Барановская

не иди за советом в интернет,идите с вопросом в горздравотдел

Чудовище Несс

Что значит-отменить? если нет мест- то вас никто не положит...

Денис

Если в самом деле мест нету...