Денис

Имеет ли право врачи отменить госпитализацию при пневмоний средней тяжести!? (на томографии легких два темных пятна 3Х3,2Х7..)

Ответы · страница 7
Alexander Titov

Вы курите?

Alexander Titov

Ну два пятна это серьезно!Полировщиком или на бор машине работали или пескоструйка?

Денис

нет на севере дефектоскопист

Alexander Titov

Это связанно с излучением?

Alexander Titov

Вот ролик посмотрите и попробуйте!Как гасить соду потом объясню сейчас пора бежать!https://my.mail.ru/mail/superstar.1953/video/858/847.html

Alexander Titov

Гасите соду кипяченной водой,на бокал чайную ложку но не с бугром!Вечером залили и размешали пока не пройдет реакция!А утром на тощак пьете,но возможно очищение кишечника поэтому по времени сами распределите!Пить раз в день!И здесь надо быть упорным!Ведь затемнение у вас годами появлялось!Так что сразу все не проходит!Но вы не навредите себе не сколечко!У меня на щеке была шишка,неудачно побрился!Пью 6 месяцев шишка уменьшилась!

Alexander Titov

Да помогает!И врачи знают об этом,но им нужны больные люди!А здоровье нужно нам!

Alexander Titov

Удачи и здоровья вам!А через год напишите мне,как вы там!И если поможет,то с вас свечка за мое здоровье!

Татьяна

Не думаю.

Яя

они там на всё имеют право, они звери там такие сидят, живой- значит здоровый...

Анатолий Пономарев

Нет.

Nina Malkova

Вообще вопрос скорее не сюда, а главному врачу иль выше! Конечно, хорошо что вас поддержат в интернете , но пневмонию лечат всё таки в больнице !

Денис

Нина спасибо,просто хотел узнать мнение.

Tan Drakoneer

да

Юлия *****

))

Юлия *****

реально люди отвечают, или нет