Владимир Логвинов

С начала бред кажется смешным и забавным, потом надоедливым, потом невыносимым. Каков уровень вашей толерантности?

Ответы · страница 3
Ирина Макшина

смотря кто несет бред- иногда с самого начала взрываешься , тут уже не до толерантности.

Татьяна Калиновская

так смешно слушать ложь. когда знаешь правду! А перебивать жалко- человек старается....

Татьяна Калиновская

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Калиновская

Это выражение единения! С Днем Победы!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Калиновская

не прошло и полмесяца, лето наступает на пятки.....

Сергей Васильев

Не нужно иноСРАНЫХ слов. Толе...сть- терпимость. А уровень зависит от кулака соперника.

Алена Болдырева(Шаповалова)

В нас воспитали толерантность.... могу долго тереть, но бредовых стараюсь избегать....

Незнайка В Стране Чудес

Со временем перестаешь воспринимать этот самый бред, он фильтруется подсознанием)

Yelena Neyman

высокий! я работаю с печеночной энцефалопатией и деменцией так что дело привычки

Владимир Логвинов

А терпение от толерантности отличаете?

Yelena Neyman

конечно -с энцефалопатией- это толерантность в лечении-так как причины ее алкоголизм и гепатит С ( я радикальных взлядов на вредные привычки)б а старческая или Корсакова или ВИЧ деменция -это терпение .

Владимир Логвинов

Трудно спорить с Профессионалом на его поле компетенции. Я определяю терпение, как физиологическое свойство, а толерантность, как социальное качество групп, общества.

Yelena Neyman

в медицине это психо-эмоциональное восприятие человека и его социума без осуждения и влияния своего мнения -no biases, no judgements

Владимир Логвинов

А как вы определяете психо-соматическое заболевание?

Konrad

чаша терпения переполняется и начинается АТО и образование народных республик.

Неизвестно Неизвестно

Все мы не в своем уме! Ведь здоровых людей нет!!! Есть только не до обследованные!

Алина Саттарова

ну знаете я сама иногда несу полный бред, но люди всё равно находят это смешным)

Виталий Саблуков

Пытаюсь убить сразу чтоб нервы не тратить и время всё равно финал предсказуем

Виталий Саблуков

нажатием на удалить а оскорблять это значить показать свою слабость а чаще всего тупость

Олег Тарасенко

Я изначально против бреда!_сначала лечись,потом делись мыслями,но не бредом!

Олег Тарасенко

Это ответ,а то что вы меня поняли правильно,говорит,что все поправимо!

Дмитрий Лябухин

А зачем это терпеть. Я пытаюсь выгнать зануду. Если не получается - сам ухожу.

Игнатова Алефтина

Моя толерантность уже себя исчерпала, наверно остаётся только смириться 😞

Anzhela Zdrok

думаю низкий, но дело не в толерантности, а в терпении иди его отсутствии))

Вячеслав Сергеев

когда начинаешь задумываться . а вдруг правда . может я чего не понимаю .

Валентина Чеботарь

Самое неприемлемое в людях это глупость и жадность ибо они бесконечны.

Сергей Костерин

Поначалу я нормально относился, а теперь просто ухожу от шизофреников

Сергей Костерин

Реально маменькины сыночки до 40 лет пиздюками ходят

Сергей Акимов

К сожалению опыт показывает:что может быть даже то чего не может быть.

Владимир Логвинов

Жаль, неопределенность заразна.

Сергей Акимов

Так то я специалист по бреду. 🙂

Ivan Ivanov

да по-х1ую на словесный или письменный бред не надо никак реагировать

Светлана Николаевна

по мне психушка давно плачет а вы тут такие милые вопросики задаете)

Владимир Логвинов

А чем вы так необходимы психушке?

Светлана Николаевна

это у них нужно спросить но уверяют что я самый лучший экземплярчик для медицыны! А вы как думаете?))

Владимир Логвинов

Пока не заметил недостатков, только преимущества.

Светлана Николаевна

вот и они говорят ...что я умело скрываю свой не дуг))

Светлана Николаевна

))Спасибо Вам......Вовочка Логвинов)))и заметьте и Вам ...взаимненько ))

Владимир Логвинов

Светочка мы не прощаемся, до встречи.