Дильшод'$

Женщины! Девушки! А среди вас есть доктора или кандидаты стервалогических наук? 😬😠Если есть? То дайте совет; как успокоет жену или любовницу со стервическими характерами?💫

–1
Ответы
Svetlana Suslova

Я бы дала совет, но Вы обидетесь. А потом еще жену начнете защищать. Скажете она у меня совсем не стерва. Нет ! Советов точно давать не буду!

Дильшод'$

Мне по фиг. Так как я в разводе.

Svetlana Suslova

Так зачем Вам такая информация. Заведите жену(любовницу) тогда милости просим за консультацией.

Дильшод'$

Под страховаться надо же.

Svetlana Suslova

Ошибочное мнение, что все женщины одинаковые. У каждой свои тараканы(мыши, слоны, мамонты) Рецепты индивидуальны.

Дильшод'$

Возможно. Не знаю.

Ирина Чарикова

Ничем не успокоить. У таких женщин сильно убеждение, чем стервее, тем больше любят. Вот и сатанеют, стараются. Всем хочется любви.

Александра

Стервический характер это супер не порядочная женщина? Ну вы и женушку себе отхватили, успокаиваться по ходу вам нужно))

Дильшод'$

Ок.

Неизвестно Неизвестно

ЕСЛИ ТЫ С ЖЕНЩИНОЙ БУДЕШЬ ОБРАШАТЬСЯ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ И ОНА ВЗАМЕН С ТОБОЙ ТРИЖДЫ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ БУДЕТ ОБРАШАТЬСЯ ..

Дильшод'$

А если она этого не заслуживает?

Неизвестно Неизвестно

Я рассказал часть анекдота,надеялся что ты вспомнишь этот анекдот.

Неизвестно Неизвестно

Есть анекдот :подруги договорились сколько раз будет у них за ночь будет секс с любимым использовать слово привет.

Неизвестно Неизвестно

Однаговорит -привет и еще ели - ели привет.

Неизвестно Неизвестно

Втроя два привета .Следующая говорит привет привет длинный привет и утром три привета.Надеюсь поможет

Алиса Лиса

Ебать ее каждый день по 4 раза в день. Будет как шелковая. Но если она ещё и фригидна , то на все 4 стороны пускай идет

Дильшод'$

Ок. Спасибо.

О Л Ь К А

Выясните причину её стервозности, может дело в вас, и если вам с ней тяжело, может она просто вам не по зубам..

Загадка

Я кандидат))) но пока ещё не приняли😂 Но уже могу дать рецепт)))) Надо трахнуть её вроде по голове😂😂😂

Дильшод'$

😂😂

Загадка

🤫 если что, я рецепт не выписывала))))))

Дильшод'$

Ок.

Тамара Бишовец

Советчиком быть - дело неблагодарное. У умного -готов свой совет, а дураку он ни к чему.

Николай Скороходов

..отключать реле слуха.. у меня получается . автомат .. орет . а от чнего орет не слышу..

Si
Sirena

когда она у тебя появится обращайся, пиши в личку, дам только проверенные советы

Дильшод'$

Ок.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Бросить...и найти нормальную. Стервозность не лечится

Дильшод'$

Ок.

Natali S.

Уйти в себя и уехать от них на природу недели на 2.😄🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Зачем вам такая женщина ? Она всегда будет такая,.

Дильшод'$

Ок. Дурачюсь.

~E
~ Eva Lansca ~

ДурачУсь ! ( йэх ! сложный русский язык !)

Константин Саратовцев

Очень просто, сменить. Проверено, помогает.

Дильшод'$

Ок.

Константин Саратовцев

Стервозность и страсть к манипулированию неизлечимы.

Ольга Мананникова

Обычно надо во время закрыть рот поцелуем

Дильшод'$

Ок.

Осень

Зачем таких выбираете? А потом жалуетнсб

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Стать кандидатом мужелогических наук.

Дильшод'$

😂😂

Эл
Эльвира

Пригрозить, что оставите её без секса.

Дильшод'$

Ок. Теперь буду знать.

Эл
Эльвира

Это шутка. Но попробовать можно, вдруг сработает.

Дильшод'$

А ты с мужем по пробовала?

Эл
Эльвира

Нет. Мужу нельзя отказывать в сексе.

Надежда

Сами выбрали, значит кайфуйте от них))

Дильшод'$

Славу Богу развелся.

Надежда

Молодец!!

Ло
Лора

Только любищий мужчина ее успокоит)

Дильшод'$

Дурачюсь.

Ло
Лора

Понятно)

На
Наталия

Легче поменять жену, чем успокоить.

Дильшод'$

Ок.

На
Наталия

Любовницу тоже поменять нужно, стервозность передается.