Z*
Z *Ирина*

Кто и зачем поддерживает миф о гениальности А.Э.?

Ответы · страница 2
Константин Котиков

Рен ТВ не дремлет 😸

Z*
Z *Ирина*

А при чем тут РЕН ТВ?
Рен ТВ как раз пиарит Алика..
А вот факты из жизни подтверждают биографы
Читайте сами и будет вам счастье

Бф
Бф-2

Очень интересно!!!

Z*
Z *Ирина*

Еще бы!

Yury Panteleev

Маркетинг🤷‍♂️

Z*
Z *Ирина*

Пиар.

То
Толян

жидовская мафия

Z*
Z *Ирина*

😁🤝👍

Al
Ali

родственники

Z*
Z *Ирина*

Возможно конечно.

Z*
Z *Ирина*

твари еще те.. к тому же — мастера подстав.

Андрей Ожегов

🤷‍♂️

Z*
Z *Ирина*

Вам конечно же нельзя ничего давать. А вот остальным нужно . Потому что эти знания всегда были. И знания эти украдены. И это сделано только для того, чтобы из вас сделать обезьяну с автоматом..

Андрей Ожегов

Я образно!!! Если дать людям с сейчасной тягой уничтожения реально убийственное оружие что тесла придумал перебьют люди друг друга да и всё!!!

Z*
Z *Ирина*

Сегодня военные разработки могли бы работать в мирном русле. Но как раз потому как они военные, то в мирные руки не попадут. Теперь вопрос о том, что у нас было, и в результате манипуляций не стало. Для этого никуда и ходить не надо. Достаточно посмотреть на нашу историю . Специалисты точно знают где вранье и где фантазии. Почему нас дурят этими байками.. Почему мы соглашаемся с ними.. Вот вопрос

Z*
Z *Ирина*

Просто вам включили телевизор и запудрили мозги

Андрей Ожегов

Не спорю, скорей всего так и есть!!! Верим в сказки!!!

Ал
Александр

Ужас!

Z*
Z *Ирина*

Уже давно заметила как только скидываю сюда ссылку, сразу же банят либо канал на юбубе. либо удаляют видео. Так что больше не экспериментирую

Ал
Александр

konev-sandr@mail.ru
а сюда?

Z*
Z *Ирина*

Вообще никуда ничего не скидываю. Можно самим все найти. при желании.

Ал
Александр

а что набирать-то в поисковике?

Z*
Z *Ирина*

В любом случае выскочит и официальная версия, и альтернативная.

Домафон Краузе

Он

Домафон Краузе

Очень сожалею об этом, мисс!

Z*
Z *Ирина*

А вы как то приложили к тому, чтобы зима не заканчивалась свои руки?

Z*
Z *Ирина*

Значит на Антарктиде будет теплее

Домафон Краузе

Нет. Там я вентилятор поставил

Z*
Z *Ирина*

не важно.
даже если там стоит система климат-контроля